Уютная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в новостройке возле метро Уручье

276 378 р.

85 000 $

4 936 р. 1 518 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56 м²

Общая

30 м²

Жилая

11 м²

Кухня

2 из 11

Этаж

24.10.2019ID 1586635
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в новостройке возле метро Уручье

У Вас хороший вкус, если Вы ищете квартиру здесь!

❤️ Быстроразвивающийся будущий микрорайон Минска, на данный момент д.Копище, в котором только новые дома, новая инфраструктура, где так приятно жить!

❤️ Лес через дорогу дает чистый воздух каждый день. Особенно приятно прогуливаться по нему по пешеходным дорожкам. Какой там запах! Если Вы любите природу, Вы влюбитесь в это место! В лесу также любят местные жители проводить время со своими детьми, зимой кататься на лыжах и санках, летом прогуливаться, делать пробежки. А особая радость будет вашему домашнему питомцу, которому там будет раздолье! 

❣️ Зеленая зона, парки, скверы, лес возле дома – это всегда большой плюс квартире, что можно приравнить к минисанаторию, за который не нужно платить и который находится в пару шагах от дома! Это ли не радость! Как минимум, возможность поддерживать свое здоровье ежедневно!

❤️ Развивающаяся инфраструктура, которой уже сейчас достаточно для комфортного проживания. →Возле дома находится магазин продуктов «Виталюр», в котором большое разнообразие продуктов. Сразу возле дома расположен детский сад, где Вы сможете определить своего ребенка и будет очень удобно заводить и забирать его оттуда, не будете тратить свое время на разъезды и каждое утро будет больше время на сон)

→Рядом находятся места, где можно перекусить и посидеть, например, «Пышечная» с вкусными пончиками и разнообразием видов чая. Есть пиццерия и кафе, где можно отдохнуть семьей.

→Также есть тренажерный зал, и салон красоты с солярием, где Вы сможете поддерживать свою форму и красоту.

→До метро Уручье всего 1,5км. Пройтись составит от 15 до 20 минут по приятной улице Ложинской. Так что Вы можете не зависеть от работы наземного транспорта. В тоже время транспорт до метро также ходит, можно добраться с комфортом, если нету настроения на прогулку)

→Очень удобный выезд на МКАД и на объездную дорогу, которая ведет к выезду на мядельскую трассу, и на выезд к Боровлянам, минуя кольцевую дорогу, что очень удобно, если Вы не любите эти сумасшедшие потоки машин, а Вам как раз нужно ехать по тем направлениям. Также быстро сможете попасть на проспект Независимости, с улицы Шафарнянской обычно без пробок! Быстрая доступность сэкономит Ваши нервы, силы и сохранит хорошее настроение)

Помимо места, есть много хороших слов про квартиру!

❤️Квартира в отличном состоянии, сделан ремонт из качественных материалов в приятных тонах, который делался для себя, а не для продажи (что немаловажно). Из элементов ремонта можно выделить:

→На полу качественный ламинат, в кухне, коридоре и санузле – плитка для удобства уборки и пользования. Система подогрева полов в кухне и в коридоре, что дает комфорт и уют.

→потолки натяжные делают комнаты аккуратными.

→межкомнатные двери шпонированные белого цвета, которые очень гармонично вписываются в интерьер квартиры. Входная дверь металлическая, надежная. 

→все окна стеклопакеты, что сохранит тепло в Вашей квартире.

→Лоджия утеплена пенопластом по периметру от улицы, со стороны кухни выведен радиатор, стоит диван, т.е. лоджию можно отвести под кабинет или комнату для отдыха всей семьи.

→ Квартира под ключ! В цену квартиры входит и вся мебель: встроенная новая кухня с доводчиками, диваны, столы, стулья, шкаф-купе, шкафчики в ванной с доводчиками. Также и бытовая техника: холодильник и посудомоечная машина фирмы Bosh, духовой шкаф и варочная поверхность Gorenje, импортная вытяжка в кухне. В ванной стиральная машина Bosh и установленный бойлер! На всю технику продленная гарантия еще несколько лет, все новое. Вам не придется ни секунды заморачиваться по ремонту или недостающим элементам в квартире, у Вас все будет уже при переезде, проще сказать, завозите тапочки и живите уже сразу, ничего не вкладывая дополнительно в квартиру!

❤️ Планировка квартиры создана для комфортной жизни. Комнаты расположены на восток и на запад, т.е. солнце в Вашей квартире будет и утром, и вечером, в квартире будет светло и уютно. Общая площадь 56,3 метра с большими раздельными комнатами по 12,8 и 16,8 метров, и огромной кухней 11,1 метров c лоджией в 4,25м2, о чем мечтает каждая хозяйка, ведь так удобно готовить и кушать вместе всей семьей в большой просторной кухне. Очень удобен большой раздельный санузел с ванной 4,3метра, где не нужно будет тесниться и комфортно находиться. 

❤️Дом совсем новый 2016 года постройки. Построен из современных железнобетонных панелей, которые кардинально отличаются от тех, которыми строились дома раньше. Теперь шумо- и теплоизоляция в несколько раз лучше. Так что можно не бояться и рассматривать эту квартиру смело! 

❤️Дом 11-тиэтажный, квартира на 2-ом этаже, окна выходят во двор и на зеленую зону. Тихий спокойный двор с детской площадкой, огороженный шлагбаумом и с установленным видеонаблюдением. Вы можете быть спокойными за своих детей, которые гуляют на улице, и за парковочные места для своего автомобиля.

❤️очень приятно жить с адекватными людьми. Здесь собрались именно такие соседи, всегда аккуратные подъезды, в основном молодые люди, с которыми всегда можно подружиться, договориться быстрее. Также хочется отметить, что председатель товарищества очень толковый, всегда решает оперативно возникающие вопросы.

Место, в которое Вы влюбитесь и квартира, которая не оставит Вас равнодушными!

Чтобы посмотреть квартиру и влюбиться в нее, нужно позвонить и записаться на просмотр! И, конечно, чем быстрее, тем лучше, т.к. хорошие квартиры «забирают» быстро!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56 м²

  • Площадь жилая

    30 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    2 / 11

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия из кухни застеклена

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.66 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    273/3 от 15.10.2019

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в новостройке возле метро Уручье❤️ д.Копище уже почти Минск❤️ Лес через дорогу дает чистый воздух каждый день.❤️Возле дома «Виталюр», детский сад,кафе,тренажерный зал, и салон красоты с солярием.→До метро Уручье пройтись около 15-20 минут❤️В квартире сделан ремонт из качественных материалов.→На полу ламинат, в кухне, коридоре и санузле плитка. Система подогрева полов в кухне и в коридоре→потолки натяжные→межкомнатные двери шпонированные, входная дверь металлическая.→окна стеклопакеты.→Лоджия утеплена, есть радиатор, стоит диван.→ Квартира с мебелью продается.❤️ Планировка с комнатами на восток и запад. Общая площадь 56,3м2, раздельные комнаты 12,8 и 16,8м2,кухней 11,1м2 c лоджией в 4,25м2, раздельный санузел с ванной 4,3м2❤️Дом новый 2016 года.11-тиэтажный, квартира на 2-ом этаже, окна выходят во двор и на зеленую зону. Двор с детской площадкой, огороженный шлагбаумом и с видеонаблюдением.Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение