Уютная однокомнатная квартира в Серебрянке на ул.Якубова

153 630 р.

46 900 $

4 363 р. 1 332 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.2 м²

Общая

17 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

11.11.2019ID 1580039
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная однокомнатная квартира в Серебрянке на ул.Якубова

Район, который радует своим чистым воздухом и развитой инфраструктурой!

Плюсы этого места:

✔️ Дом расположен рядом с зеленой зоной – Лошицким усадебно-парковым комплексом, который единственный в городе! Здесь у Вас есть возможность совершать прогулки, выгуливать питомцев, заниматься спортом – идеальные условия для этого всего в 300 метрах от дома! Очень здорово проводить свой досуг на свежем воздухе, который исключительно благоприятно влияет на Ваше здоровье. Парк оборудован скамейками, крытыми беседками, спортивными площадками, что позволит Вам приятно проводить свободное время, а также сохранить свое здоровье.

✔️ Легкая доступность метро. Остановка транспорта рядом с домом, на трамвае до метро Партизанская всего 18 минут, ходят также троллейбусы и автобусы по другим направлениям – в Зеленый луг, на ЖД вокзал и на Юго-запад. С прямым транспортом всегда удобно будет добраться до метро или работы, будете всегда пунктуальны.

✔️ Удобно расположена инфраструктура, все рядом. Магазин продуктов Рублевский сразу возле дома, по пути с остановки, здесь же и аптека и банкомат. Рядом расположены детские сады и школы, куда без проблем сможете отправить своих детей и не тратить время на отвоз их в другие районы. Рядом также находится поликлиника, что также важно, что не нужно далеко ездить, пару минут и Вы уже в месте назначения. Рядом также обновленный кинотеатр Салют, в котором всегда можно с удовольствием посмотреть все кинопремьеры.  Есть даже рынок “Серебрянка”, где круглый год Вы сможете приобретать свежие овощи и фрукты. Очень удобно здесь жить, потому что все рядом! Экономия Ваших нервов и времени изо дня в день!

Дом и квартира:

✔️ Во дворе дома много зелени, всегда приятно идти к себе домой; оборудованные детские площадки для детей и всегда достаточно парковочных мест для автомобиля, что дает только удобство в ежедневной жизни.

✔️ Имеется тамбур, который является дополнительной защитой и который можно также использовать как подсобное помещение для хранения, что даст возможность «разгрузить» квартиру и оставить больше полезного места.

✔️ Квартира общей площадью 35,2 м2 позволит комфортно разместиться одному человеку, паре и даже семье с ребенком. 

→Большая комната в 17 метров с выходящей из нее лоджией 4,4м2 позволит разместить всю Вашу мебель. Лоджия имеет вместительный подвал на всю площадь, где можно хранить все свои бытовые габаритные вещи, коробки, тем самым не захламляя квартиру и сохраняя ее аккуратной и чистой. 

→Кухня оптимального размера в 7,2м2, где отлично вмещается встроенная кухня, мягкий уголок и стол на всю семью. Без проблем можно и готовить вместе и встречаться за завтраком, обедом или ужином всей семьей!

→Раздельный санузел, который так удобен, когда живет больше одного человека, или когда приходят гости. Не придется ждать и нервничать. Можно пользоваться ванной и туалетом обособлено.

✔️ Квартира в отличном состоянии, готова для того, чтобы новый хозяин сразу заехал и жил! 

→ на полу линолеум нового образца, смотрится эстетично и долговечен в эксплуатации;

→все окна стеклопакеты, что дает квартире тепло и аккуратный вид;

→лоджия утеплена и застеклена однокамерными стеклопакетами, что позволит сделать там уютное место для отдыха или кабинет.

→в санузле привлекательная современная плитка спокойных цветов, которую можно не трогать еще долгие годы.

Резюмируя, въезжая в эту квартиру, Вы не тратите дополнительных средств на ремонт, что очень важно при покупке квартиры и является весомым аргументом при принятии решения в пользу этой квартиры!

Идеальный вариант для тех, кто ценит экологичность, заботится о своем здоровье и не любит тратить время зря!

Вариант отлично подойдет и под сдачу!

Квартира в таком месте долго не задержится! Долго не думайте, звоните сразу и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Лучше один раз увидеть, чем 3 дня думать!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    35.2 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1976

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    246/3 от 02.10.2019

Примечание

Плюсы этого места:✔️Дом расположен рядом с зеленой зоной – Лошицким усадебно-парковым комплексом✔️До метро Партизанская всего 18 минут, ходят также троллейбусы и автобусы по другим направлениям – в Зеленый луг, на ЖД вокзал и на Юго-запад. ✔️Развита инфраструктура:магазин продуктов Рублевский,аптека и банкомат, детские сады и школы,поликлиника, кинотеатр Салют,рынок “Серебрянка”Дом и квартира:✔️ Зеленый двор с детской площадкой✔️ Имеется тамбур✔️ Квартира общей площадью 35,2 м2 →Большая комната в 17 метров с выходящей из нее лоджией 4,4м2. Лоджия имеет вместительный подвал на всю площадь→Кухня оптимального размера в 7,2м2→Раздельный санузел✔️ Квартира в отличном состоянии, готова для того, чтобы новый хозяин сразу заехал и жил! → на полу линолеум→все окна стеклопакеты,лоджия утеплена и застеклена→в санузле современная плиткаВариант отлично подойдет и под сдачу!Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение