1-комнатная квартира в 10 минутах от станции метро

134 937 р.

41 500 $

3 772 р. 1 160 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.78 м²

Общая

18 м²

Жилая

7.32 м²

Кухня

9 из 9

Этаж

23.12.2019ID 1577608
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1-комнатная квартира в 10 минутах от станции метро

Адрес: г. Минск, ул. Ротмистрова д. 8

Мы рады предложить Вам выгодное предложение по привлекательной цене!

Отличный вариант для пары или семьи.

⚫Вам потребуется всего 10-15 минут езды от дома до станции метро “Могилевская” и Вы без каких-либо автомобильных пробок сможете добраться до центра города.

⚫Прямо у станции метро находится торговый центр “Момо”, где Вы сможете совершить крупные покупки в одном месте. Также в радиусе 500 метров от дома есть достаточное количество продуктовых магазинов с постоянными акциями и скидками.

⚫Для детей в шаговой доступности школы и детские сады со свободными местами, что не позволит Вам  возить ребенка в другой район, т.к. он не перенаселен.

⚫Ваша будущая квартира находится в 9-ти этажном доме, материал дома - блок-комнаты, а это значит, что стены являются двойными, что дает дополнительную шумо- и теплоизоляцию.

⚫Квартира расположена на высоком 9-ом этаже, шум до которого не доносится с улицы, а также нет никаких шумных соседей сверху.

⚫В Вашем распоряжении 35,78 м2, где с комфортом может проживать не только один человек, но и пара.

⚫Отдельная жилая комната площадью 18 м2 правильной формы даст Вам возможность разделить ее на две зоны: зону отдыха и зону для приема гостей. ⚫Из комнаты вход на застекленный балкон, который можно использовать как для хранения спортивного инвентаря, так и в качестве отдельного мини-кабинета.

⚫Кухня 7,32 м2 будет отличным местом как для приятной готовки, так и для завтраков и ужинов в кругу семьи.

⚫Раздельный санузел удобен при утренних сборах. И просторный коридор, располагающий для установки шкафов-купе.

⚫Сделан аккуратный ремонт в комнате, натяжной потолок, на полу ламинат, установлены везде стеклопакеты, даже на лоджии. Санузел в хорошем состоянии.На кухне остается кухонный гарнитур, в комнате и коридоре шкафы-купе. Квартира, в которую можно заехать с минимальными вложениями. Сэкономите свои средства, время и силы, купив эту квартиру.

Готовы к выгодному предложению?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    35.78 м²

  • Площадь жилая

    18 м²

  • Площадь кухни

    7.32 м²

  • Год постройки

    1977

  • Этаж / этажность

    9 / 9

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.49 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    235/3 от 27.09.2019

Примечание

⚫10-15 минут езды до метро “Могилевская” и Вы без каких-либо автомобильных пробок сможете добраться до центра города. ⚫ТЦ “Момо”, где Вы сможете совершить крупные покупки в одном месте. В радиусе 500 м от дома есть достаточное количество продуктовых магазинов с постоянными акциями и скидками. ⚫Для детей в шаговой доступности школы и детские сады со свободными местами. ⚫Материал дома - блок-комнаты, а это значит, что стены являются двойными, что дает дополнительную шумо- и теплоизоляцию. ⚫9-й этаж, шум до которого не доносится с улицы, а также нет никаких шумных соседей сверху. ⚫35,78 м2, где с комфортом может проживать не только один человек, но и пара. ⚫Отдельная комната 18 м2 правильной формы даст Вам возможность разделить ее на две зоны: зону отдыха и зону для приема гостей. Застекленный балкон, который можно использовать как для хранения спортивного инвентаря, так и в качестве отдельного мини-кабинета. ⚫Кухня 7,32 м2 будет отличным местом как для приятной готовки.

Местоположение