3-комнатная квартира в 10-ти минутах ходьбы от метро Московская по ул Филимонова 55к3

369 092 р.

113 000 $

4 589 р. 1 405 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
80.4 м²

Общая

44.1 м²

Жилая

10.2 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

06.03.2020ID 1570399
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира в 10-ти минутах ходьбы от метро Московская по ул Филимонова 55к3

Адрес: г. Минск, ул. Филимонова д. 55/3

Идеальное предложение для ценителей престижного месторасположения в окружении зеленых зон!

✔️ О расположении:

❤️ Обращаем Ваше внимание на экологическую обстановку в районе: поблизости отсутствуют промышленные и загрязненные зоны. Дом расположен прямо напротив знаменитого парка Писателей - обширная зеленая зона с каналом, вдоль которого Вы сможете совершать не только утренние пробежки, но и вечерние прогулки с ребенком или своим питомцем на свежем воздухе. А также символ страны - Национальная библиотека.

❤️ Хорошо развита инфраструктура: для комфортного передвижения без автомобильных пробок в шаговой доступности к дому расположены две станции метро “Московская” и “Восток” - буквально 10 минут пешком и Вы на месте; для детей школы и детские сады; для покупок один из самых крупнейших торговых центров “Dana Mall”, где есть все и сразу, нет необходимости разъезжать по разным магазинам и можно совершить все в одном месте. Помимо покупок в нем есть еще и кинотеатр с различными точками питания, где Вы сможете провести свой досуг в выходные.

✔️ О доме:

❤️ Огороженная территория дома с видеонаблюдением для Вашей безопасности. Закрытая территория с въездом под шлагбаум, а также с крытым паркингом убережет Вас от головной боли о парковке автомобиля в любое время суток.

❤️ Современный кирпичный дом 2005 года постройки имеет не только хорошую шумоизоляцию, но и отличную теплоизоляцию, что обеспечит Вам тепло зимой и прохладу летом.

✔️ О квартире:

❤️ Квартира расположена на удобном 1-ом высоком этаже, который не причинит Вам неудобств при поломке лифта, а также будет возможность легко поднять детскую коляску и сумки с продуктами.

❤️ Видеодомофон позволит Вам знать кто стучится к Вам в гости.

❤️ В Вашем распоряжении 3-комнатная квартира с грамотной планировкой площадью 80,4 м2, где с комфортом может проживать не только пара, но и семья с ребенком. При этом у каждого будет свой личный уголок для отдыха, т.к. все комнаты отдельные.

❤️ Просторная кухня 10,2 м2 будет отличным местом как для готовки, так и для завтраков и ужинов в кругу семьи и компании без каких-либо стеснений, т.к. площадь легко это позволяет.

❤️ В квартире есть застекленная лоджия для Ваших личных целей в ее использовании. Удобный коридор в котором можно установить 2 встроенных шкафа-купе и дополнительная кладовая, которую можно использовать в качестве гардеробной, не загромождая квартиру лишней мебелью.

❤️ Весь интерьер выполнен в светлых тонах, что делает квартиру еще более уютной, Вам осталось лишь завести мебель, заехать и жить!

Готовы к проживанию в престижном районе города у зеленой зоны?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    80.4 м²

  • Площадь жилая

    44.1 м²

  • Площадь кухни

    10.2 м²

  • Год постройки

    2005

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    181/3 от 06.09.2019

Примечание

❤️Дом расположен прямо напротив знаменитого парка Писателей - обширная зеленая зона с каналом, вдоль которого Вы сможете совершать не только утренние пробежки, но и вечерние прогулки с ребенком или своим питомцем на свежем воздухе. А также символ страны - Национальная библиотека.❤️Хорошо развита инфраструктура: для комфортного передвижения без автомобильных пробок в шаговой доступности к дому расположены две станции метро - 10 минут пешком; школы и детские сады; ТЦ “Dana Mall”, где есть все и сразу.❤️Огороженная территория дома с видеонаблюдением. Закрытая территория с въездом под шлагбаум, а также с крытым паркингом убережет Вас от головной боли о парковке автомобиля в любое время суток.❤️Современный кирпичный дом 2005 гп имеет не только хорошую шумоизоляцию, но и отличную теплоизоляцию, что обеспечит Вам тепло зимой и прохладу летом.❤️Квартира 80,4 м2 с отдельными комнатами.Застекленная лоджия. Дополнительная кладовая, которую можно использовать в качестве гардеробной.

Местоположение