Уютная однокомнатная квартира в центре Минска по ул.Грибоедова

143 717 р.

44 000 $

5 749 р. 1 760 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
25 м²

Общая

15.7 м²

Жилая

4.2 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

13.11.2019ID 1568582
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная однокомнатная квартира в центре Минска по ул.Грибоедова

❤Что за место! Одно из лучших расположений в Минске! Тихий спокойный центр, улица Грибоедова, где всегда уютно, много зелени и мало машин.

→В 7-ми минутах от дома самый большой и красивый, разнообразный по развлечениям парк «Победы» с набережной реки Свислочь! Ваш досуг и свободное время в таком месте определены по умолчанию. Наверняка, при любой возможности Вы будете ходить в парк, когда захотите побегать или просто прогуляться, посидеть на лавочке, покормить уточек, почитать книгу, а может, покататься на велосипеде или скейте – все, что пожелаете! Парк очень развит по инфраструктуре и очень красивый! Ваша радость каждый день!

→Отличная транспортная доступность! Метро Молодежная расположена в 15-тиминутной шаговой доступности, по проспекту Победителей ходит масса транспорта в центр города, на Немигу, на ж/д вокзал, на Комаровский рынок, в сторону Пушкинской, аквапарка «Лебяжий» и т.д. Вы всегда без проблем сможете добраться до нужной Вам локации! Удобный также выезд на автомобиле на проспект Победителей, Машерова, на ул.Кальварийскую, Тимирязева, откуда быстро и без особых пробок можно добраться до любого места и до МКАД.

Ваше ежедневное драгоценное время будет сэкономлено, Вы всегда будете в хорошем настроении!

→Очень развита инфраструктура: все необходимые магазины рядом, большой супермаркет Корона (5 минут на машине, 12 минут пешком), аптеки, банки, банкоматы, кафе, рестораны, стоматологии, салоны красоты, школы, гимназия, детские сады. Каждый здесь найдет рядом все по своим потребностям. Не придется далеко ездить, все под рукой, а это значит, что каждый день Ваши нервы и свободное время (которое можно потратить более полезно) будут сэкономлены.

→Отличная новость, что Ваш дом прошел капремонт в 2010 году! Дом обновлен, покрашен, утеплен, заменены все коммуникации, что имеет большое значение для жизни. Более того, дом кирпичный, в нем всегда комфортно: зимой тепло, летом не жарко! Такой дом имеет отличную шумоизоляцию – Ваша ежедневная жизнь будет спокойна и приятна)

→Дом имеет скатную крышу, что очень хорошо, потому что Ваша квартира на 4-ом последнем этаже не будет протекать и нагреваться в теплую пору года, Вам будет здесь всегда спокойно и приятно жить. Более того, за счет последнего этажа, Ваша квартира имеет высокие потолки 2,71м, с которыми так легко дышится, квартира кажется просторнее , и поэтому в ней комфортно, даже несмотря на небольшой размер!

→Квартира с компактной планировкой, которая идеально подойдет одному человеку или паре, и даже с детьми! Большая комната 16,8м2, которую можно разделить  на 2 комнаты – на спальню/детскую или гостиную/спальню и жить в комфорте, приглашая гостей. Кухня в 4,2м2 смотрится достаточно просторно из-за светлых тонов и грамотной распланировки мебели. Вам удобно будет готовить, до всего можно легко дотянуться рукой, а много света подарят Вам уютное времяпровождение каждый день.

→Ремонт в квартире позволяет сразу заехать и жить в ней, ничего не переделывая как минимум в первые несколько лет! 

✔установлены двухкамерные стеклопакеты, которые сохранят тепло в любое время года

✔на полу аккуратный ламинат, который прослужит еще долгое время

✔потолок в комнате натяжной, придает аккуратный вид и не скрадывает пространство за счет высоты потолка 2,71м!

✔аккуратные светлые межкомнатные двери и входная металлическая дверь

✔в санузле также сделан ремонт, современная плитка в пастельных тонах, аккуратная и эстетичная сантехника, с которой всегда будет приятно посещать уборную

Покупая квартиру с ремонтом – это, безусловно, колоссальная экономия Вашего времени, средств и сил!

→Квартира в одном из лучших мест города! В тихом, приятном и развитом по инфраструктуре центре Вы будете жить счастливо! 

❤Выгодная инвестиция! Квартира в этом месте будет сдаваться по очень выгодным ценам! Продать ее здесь у Вас не составит труда по хорошей цене!

Уникальный вариант, который долго не задержится! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    25 м²

  • Площадь жилая

    15.7 м²

  • Площадь кухни

    4.2 м²

  • Год постройки

    1959

  • Год капитального ремонта

    2010

  • Этаж / этажность

    4 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Брежневка

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    201/3 от 11.09.2019

Примечание

Уютная однокомнатная квартира в центре Минска по ул.Грибоедова→В 7-ми минутах от дома парк Победы→Метро Молодежная 15 минут, по пр-ту Победителей транспорт до Немиги, ж/д вокзала, Комаровского рынка, в сторону Пушкинской, аквапарка «Лебяжий».→Все необходимые магазины рядом, Корона, аптеки, банки, банкоматы, кафе, рестораны, стоматологии, салоны красоты, школы, гимназия, детские сады.→Дом прошел капремонт в 2010 году! Дом обновлен, покрашен, утеплен, заменены все коммуникации, что имеет большое значение для жизни.→Дом имеет скатную крышу, Ваша квартира на 4-ом последнем этаже не будет протекать и нагреваться в теплую пору года→Ваша квартира имеет высокие потолки 2,71м→Квартира с компактной планировкой, которая идеально подойдет одному человеку или паре. Большая комната 16,8м2 и кухня в 4,2м2 может быть переделана в квартиру-студию, которую сейчас многие делают, потому что это удобно и стильно. ❤Выгодная инвестиция! Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение