Светлая 2к квартира на Алтайской с хорошим ремонтом

190 213 р.

58 500 $

3 713 р. 1 142 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
51.24 м²

Общая

28.21 м²

Жилая

7.15 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

21.10.2019ID 1562760
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Светлая 2к квартира на Алтайской с хорошим ремонтом

Квартира находится на 3 этаже. Можно без проблем добраться как пешком так и на лифте. Чистый подъезд.

⭕️ Первым что вы заметите, войдя в свою квартиру, это просторность коридора. Его площадь составляет 11.06м2, а это значит вы и ваши гости будут  без проблем снимать верхнюю одежду, никому не мешая. В коридоре стоят 2  больших шкафа, в один из которых можно сложить всю верхнюю одежду, даже наполовину его не заполнив. А второй использовать как гардеробную.

⭕️ Ваша квартира, площадью 50,24 м2, имеет хороший и качественный ремонт. Вам не нужно ничего делать- можно заехать и жить.

⭕️ Светлая и стильная кухня, имеет оптимальную площадь 7,15 м2. Для абсолютно любой хозяйки, хорошая освещенность кухни это немаловажный фактор. Не один включенный свет не сможет заменить лучи солнца, и эта кухня, вам подходит. 

⭕️ Все окна расположены к югу, а это значит что вы всегда будете жить по настоящему в светлой квартире, и никогда не будете переплачивать за электроэнергию.

⭕️ Удобный раздельный санузел, полностью облицованный плиткой.

⭕️ Самая большая комната имеет площадь 16,82 м2. В неё идеально большой угловой диван , стол, кресло и остается еще место для гостей. Так что вы никогда не будете чувствовать себя в ограниченном пространстве.

⭕️ Комната поменьше имеет площадь 11,39 м2. Эта комната больше для детишек или спальня. Отлично становится двухъярусная кровать, диванчик, компьютерный стол или спальный гарнитур. 

⭕️ Дом находится в зеленом районе, вы и ваша семья будут чувствовать себя максимально комфортно. 

⭕️ В минуте ходьбы от вас находится магазин, в 15 минутах станция метро Могилевская. В шаговой доступности имеется всё что нужно для жизни, магазины, школы, гимназии, детские сады, аптеки, тренажерные залы. В 2 минутах остановка, с которой вы можете доехать в любую точку Минска.

⭕️ Рядом находится Торговый Центр Момо и стадион Торпедо. В нем каждую субботу проходят матчи, которые вы могли бы посетить. Особенно если в команде играет бы ваш ребенок.

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️И сможем забронировать для Вас данный вариант!

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    51.24 м²

  • Площадь жилая

    28.21 м²

  • Площадь кухни

    7.15 м²

  • Год постройки

    1982

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    168/3 от 30.08.2019

Примечание

Квартира находится на 3 этаже. Можно без проблем добраться как пешком так и на лифте. Чистый подъезд.⭕️ Первым что вы заметите, войдя в свою квартиру, это просторность коридора. Его площадь составляет 11.06м2, а это значит вы и ваши гости будут без проблем снимать верхнюю одежду, никому не мешая. В коридоре стоят 2 больших шкафа, в один из которых можно сложить всю верхнюю одежду, даже наполовину его не заполнив. А второй использовать как гардеробную.⭕️ Ваша квартира, площадью 50,24 м2, имеет хороший и качественный ремонт. Вам не нужно ничего делать- можно заехать и жить.⭕️ Светлая и стильная кухня, имеет оптимальную площадь 7,15 м2. Для абсолютно любой хозяйки, хорошая освещенность кухни это немаловажный фактор. Не один включенный свет не сможет заменить лучи солнца, и эта кухня, вам подходит. ⭕️ Все окна расположены к югу, а это значит что вы всегда будете жить по настоящему в светлой квартире, и никогда не будете переплачивать за электроэнергию.⭕️ Удобный раздельный санузел.

Местоположение