3-комнатная квартира в 10-ти минутах езды от метро Кунцевщина

278 435 р.

85 000 $

3 312 р. 1 011 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
84.1 м²

Общая

53.6 м²

Жилая

9 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

22.05.2020ID 1560454
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира в 10-ти минутах езды от метро Кунцевщина

Адрес: г. Минск, ул. Игнатовского д. 7

Одно из лучших предложений для семейной пары с ребенком!

→ Хорошая транспортная доступность: станция метро “Кунцевщина” расположена всего в 2-х км от дома - это буквально 10 минут езды и у Вас появляется отличная возможность избежать автомобильные пробки и быстро добраться до другого конца города. Достаточно близко расположен удобный выезд на МКАД, благодаря которому можно быстро оказаться в необходимом пункте назначения.

→ Образование. Для детей в шаговой доступности современные школы, новые детские сады с высококвалифицированными специалистами - Ваш ребенок будет в надежных руках вблизи дома.

→ Торговля. Большое количество различных магазинов, торговые центры “Bonus”, “Караван”, “Квадро”, где Вы сможете совершить выгодные покупки в радиусе 1 км от дома.

→ Дом 2009 года постройки с хорошими современными коммуникациями, полностью уже дал усадку, и уже прошло достаточно времени для того, чтобы соседи окончили все ремонтные работы и не заставляли Вас просыпаться под шум перфоратора.

→ Квартира расположена на 4-ом этаже - это фактически середина дома, до квартиры уже не доносится шум с улицы, Вы без труда сможете подняться как на лифте, так и по лестнице, так сказать бесплатный фитнес.

→ Квартира без особенностей ремонта - строительная отделка - это значит, что Вы не переплачиваете за чужой вкус и на сэкономленные средства сможете сделать все для себя.

Общая площадь 84,1 м2 позволит комфортно разместиться как семье с одним ребенком, так и с двумя.

→ Три просторные жилые комнаты правильной формы, которые Вы сможете оборудовать на свое усмотрение. Окна комнат выходят на две стороны дома, что позволит Вам выбрать спальню на предпочитаемую сторону света.

→ Кухня площадью 9 м2 будет не только отличным местом для готовки, но и для завтраков и ужинов в кругу семьи и друзей.

→ Застекленная лоджия  - дополнительное пространство в квартире, которое Вы сможете использовать в своих личных целях: как отдельную рабочую зону, зону отдыха и для хранения спортивного инвентаря.

Готовы приобрести просторную квартиру в районе с развитой инфраструктурой?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    84.1 м²

  • Площадь жилая

    53.6 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Высота потолков

    2.49 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    157/3 от 28.08.2019

Примечание

→Метро “Кунцевщина” расположено в 10 мин езды и у Вас появляется отличная возможность избежать автомобильные пробки и быстро добраться до другого конца города.→Для детей в шаговой доступности современные школы, новые детские сады с высококвалифицированными специалистами - Ваш ребенок будет в надежных руках вблизи дома.→Торговые центры “Bonus”, “Караван”, “Квадро”, где Вы сможете совершить выгодные покупки в радиусе 1 км от дома.→Дом 2009 года постройки, полностью уже дал усадку, прошло достаточно времени для того, чтобы соседи окончили все ремонтные работы.→Квартира со строительной отделкой 84,1 м2 - это значит, что Вы не переплачиваете за чужой вкус и на сэкономленные средства сможете сделать все для себя.→3 просторные жилые комнаты правильной формы. Окна комнат выходят на 2 стороны дома, что позволит Вам выбрать спальню на предпочитаемую сторону света.→Кухня 9 м2 будет не только отличным местом для готовки, но и для завтраков и ужинов в кругу семьи и друзей.

Местоположение