Уютная четырехкомнатная квартира с ремонтом по пр-ту Газеты Правда

317 415 р.

96 900 $

3 761 р. 1 148 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
84.4 м²

Общая

55.6 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

16.12.2019ID 1560209
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная четырехкомнатная квартира с ремонтом по пр-ту Газеты Правда

Адрес: г. Минск, пр. Газеты Правда д. 8

⚫Покупая эту квартиру, Вы получаете только преимущества:

→месторасположение

→инфраструктура

→хорошее состояние квартиры и дома

✔️Месторасположение, которому можно позавидовать! Шаговая доступность метро – всего в 8-10 минутах от дома! Вы всегда будете мобильны и везде успевать, а также не будете зависеть от работы наземного транспорта. 

✔️Удобный минутный выезд на проспект Дзержинского, если Вы на автомобиле! Всегда удобно, быстро и с сохраненными нервами у Вас получится выехать на главные магистрали города.

✔️Через дорогу от дома расположен уютный сквер с водоемом, где можно прогуляться вечером с семьей, отдохнуть от суеты города, выгулять своих питомцев и даже сходить на пробежку!

✔️Отлично развита инфраструктура, рядом с домом есть все. Есть магазины продуктов «Радзивиловский», «Соседи», «Виталюр», в которых всегда большой ассортимент свежих продуктов! Рядом также аптеки, салоны красоты, кафе, отделения банков, почты, мед.лаборатория «Синэво». Целых 4 детских сада, 2 школы, 2 гимназии – в пределах квартала – невероятно! Вы можете быть спокойны, что Вашим детям хватит места в учебных учреждениях, более того, у Вас даже будет выбор, куда их отправить! И очень удобно, что все в шаговой доступности, не нужно тратить время, чтобы возить детей далеко. 

✔️Квартира в отличном состоянии, сделан ремонт и смодернизирована планировка, чтобы было удобно и комфортно проживать!

✔️В квартире решили сделать больше санузел (теперь он около 4,5м2), установить там угловую просторную ванну, теперь она вместительна и удобна! Вам будет во много раз приятнее принимать ванну и не тесниться в 2-х метрах.

✔️Комнаты решили расширить за счет площади лоджии и ненужных шкафов в коридоре. Теперь они просторные, во всей своей полноте задействована полезная площадь. В детской комнате за счет расширения комнаты сделана отдельная рабочая зона для детей с компьютерным столом. Квартира стала намного удобнее и функциональнее!

✔️Во всех комнатах на полу ламинат, что придает комфорт проживанию и эстетику квартире. В кухне плитка, с ней всегда удобно мыть полы! В коридоре также плитка плюс ко всему с системой подогрева! Вам всегда будет тепло снять обувь и в влажное время года пол всегда будет сухим, что немаловажно, так как это Ваш ежедневный комфорт!

✔️Потолки уровневые из гипсокартона, смотрятся интересно и необычно.

✔️Выровнены стены, которые можно легко покрасить при желании.

✔️Все окна ПВХ, за счет чего в квартире всегда тепло и аккуратно.

✔️На кухне встроенная мебель и импортная долговечная техника, которая, внимание, остается Вам в подарок! Сэкономите свои средства, т.к. есть все основное для жизни на первое время!

✔️Также остается шкаф-купе в прихожей, который очень удобен для хранения верхней одежды и обуви, чтобы не захламлять помещение. Все скрыто, все смотрится красиво и аккуратно. Остаются также шкафы в комнатах и люстры.Ваша будущая квартира продумана до мелочей, все сделано, чтобы жить в ней с комфортом и удовольствием!

⚫Большой плюс дома, что он после капремонта в 2010 году. Заменены все коммуникации, фасад утеплен, в квартире заменены трубы, в процессе ремонта заменена электрика! В квартире еще долгое время можно ничего не менять, все будет работать еще долгие годы!

⚫Под одной из лоджий имеется вместительный подвал, где можно хранить все нужные и ненужные вещи, даже шины от автомобиля! Что предоставит вам удобство и решит вопрос о хранении сезонной резины для Вашего авто!

⚫Очень приятный зеленый двор у дома с детской площадкой. Всегда будет место, где поиграть с детьми!

Эта квартира - отличный вариант для дружной семьи, которая ценит комфорт, спокойствие и наличие всех удобств в шаговой доступности!

Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    84.4 м²

  • Площадь жилая

    55.6 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1979

  • Год капитального ремонта

    2010

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    148/3 от 26.08.2019

Примечание

Уютная четырехкомнатная квартира с ремонтом по пр-ту Газеты Правда.Преимущества: -Шаговая доступность метро – всего в 8-10 минутах от дома! -Удобный минутный выезд на проспект Дзержинского, если Вы на автомобиле! -Через дорогу от дома расположен уютный сквер с водоемом. -Инфраструктура: магазины продуктов «Радзивиловский», «Соседи», «Виталюр», аптеки, салоны красоты, кафе, отделения банков, почты, «Синэво». 4 детских сада, 2 школы, 2 гимназии. -Квартира в отличном состоянии, смодернизирована планировка: -большой с/у (теперь он около 4,5м2), с угловой ванной. -Увеличили комнаты, в детской комнате сделана рабочая зона. -на полу ламинат,в кухне плитка, в коридоре плитка с системой подогрева! -Потолки уровневые -окна ПВХ -На кухне встроенная мебель и импортная долговечная техника. Также остается шкаф-купе в прихожей. -дом капремонта в 2010 году -имеется вместительный подвал -приятный зеленый двор у дома с детской площадкой. Всегда будет место, где поиграть с детьми!

Местоположение