Четырехкомнатная квартира в центре Минска с видом на парк Горького по ул.К.Маркса!

1 056 738 р.

325 000 $

9 676 р. 2 976 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
109.2 м²

Общая

79.9 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

26.02.2021ID 1560177
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Четырехкомнатная квартира в центре Минска с видом на парк Горького по ул.К.Маркса!

Адрес: г. Минск, ул. Маркса д. 45

❤️В самом сердце Минска на улице Карла Маркса расположена историческая ценность – кирпичный дом-сталинка 1954 года! Этот дом видел всю историю города и сохранил всю свою красоту и величие до сих пор! 

❤️Жить в этом доме – одно удовольствие: широкие лестничные пролеты, чувствуешь себя королем или королевой, проходя по ним! Высокие потолки, огромное пространство! Такие дома строили для элиты города! У Вас есть возможность стать обладателем такого титула сейчас!

→Сам дом уже прошел капремонт в 2009 году, теперь он такой же обновленный, как и другие новые дома: заменены коммуникации, трубы, дом утеплен – теперь можно жить здесь еще долгие годы без проблем! Более того, при ремонте заменена электрика, теперь можно устанавливать любую бытовую технику, все будет работать безотказно!

→Уникальность этой квартиры обуславливает выход на балкон в сторону парка! Это единственное предложение в данном районе! Лучшие виды будут только у Вас!

→В квартире сделан отличный ремонт, куда Вы сможете заехать сразу, без затрат на демонтаж и выравнивание! 

✔️ все полы – паркет. Тот самый материал пола, который подчеркнет статус квартиры и придаст ей изысканности, также натуральное дерево всегда приятно чувствовать под ногами в момент, когда Вы ходите по дому босиком, а Ваши дети играются на полу.

✔️потолки, о, эти шикарные потолки в 3,15 метра! Сохранили еще ту первозданную структуру с этой непревзойденной лепниной по контуру потолка и в местах люстр! Это придает комнатам еще более величественный вид, как будто Вы живете во дворце! Ваши гости всегда будут в восторге от Вашей квартиры!

✔️ во всех комнатах стены оклеены обоями в светлых уютных тонах, которые выдерживают общую стилистику квартиры и подчеркивают ее статус. Вам будет приятно находиться в квартире, которая излучает тепло и уют.

✔️ по всей квартире установлены стеклопакеты, в доме всегда будет тепло и комфортно. Особенно впечатляют эти большие окна в пол, которые дают так много света комнатам, что каждый день превращается в волшебный!

✔️ санузел отделан импортной плиткой в светлых тонах. Очень уютно и сдержанно-красиво. Сантехника немецкого производства, качественная и долговечная, выглядит эстетично. Вы будете с удовольствием принимать ванну в такой атмосфере ) 

✔️Сделана просторная кухня-гостиная, чтобы было комфортно обедать/ужинать/завтракать всей семьей и принимать гостей! Теперь в 30-ти с лишним метрах еще уютнее и приятнее находиться! Оцените это лично при просмотре квартиры!

→Вид с окон отличный: на парк Горького, реку Свислочь и уютную спокойную улочку К.Маркса. Сторона света самая благоприятная для квартиры – восточная, юго-восточная – в квартире в течение дня светло, тепло и уютно, а просыпаетесь и пьете утренний кофе с первыми лучами солнца! Что может быть прекраснее!

→Квартира уникальна в этом месте. Почему? Да потому, что только в ней есть балкон, окна которого выходят в сторону парка Горького! Самые лучшие виды могут быть только в этой квартире, и, соответственно, у Вас!

→Дополнительно к преимуществам квартиры, можно выделить наличие шлагбаума и огороженной территории – Вы всегда можете быть спокойны за свой автомобиль и за наличие парковочного места у себя во дворе! Более того, во дворе расположена детская площадка, где Ваши дети могут играть, а Вы будете спокойны, что с ними будет все хорошо, т.к. соседи вашего двора все достойные интеллигентные люди.

→Про место и транспортную доступность особо рассказывать не нужно – центр есть центр – 3 минуты до метро, если Вы не хотите сегодня пользоваться своим автомобилем или хотите отправить Ваших детей на секции/курсы – и все вопросы по транспорту сняты! 

→Центр располагает всей необходимой инфраструктурой и даже больше! Основной магазин продуктов здесь это «Центральный», здесь всегда большой выбор свежих продуктов; целый спектр кафе, ресторанов, пиццерий, баров – всегда есть выбор куда пойти сегодня на ужин с близкими! Кинотеатры, Дворец Республики, театры, Белгосцирк через дорогу – все развлечения рядом! Центры/салоны красоты, СПА-центры – за своей красотой так легко следить, когда все так близко и всегда можно найти время, чтобы добраться! Есть даже в шаговой доступности школа №4 и гимназия №24, где Ваши дети могут получить качественное образование!

❤️Шикарное место для счастливой жизни! Отличная квартира для инвестиций – в этом месте квартира всегда будет востребована для арендаторов и последующей перепродажи!

Не думайте долго, просматривая это объявление, звоните и записывайтесь на просмотр уже сейчас!

Будем рады помочь в приобретении Вашей восхитительной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    109.2 м²

  • Площадь жилая

    79.9 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Год постройки

    1954

  • Год капитального ремонта

    2009

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    2 балкона

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    3.15 м

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    150/3 от 26.08.2019

Примечание

Четырехкомнатная квартира в центре Минска по ул.К.Маркса! Элитный кирпичный дом-сталинка! -дом уже прошел капремонт в 2009 году -В квартире сделан отличный ремонт -все полы – паркет. -потолки 3,15 метра! -стены оклеены обоями в светлых уютных тонах -по всей квартире установлены стеклопакеты -санузел отделан импортной плиткой в светлых тонах. -Вид с окон отличный: на парк Горького, реку Свислочь и уютную спокойную улочку К.Маркса. Сторона света восточная, юго-восточная -есть шлагбаум, огороженная территория, детская площадка -центр города, 3 минуты до метро -есть необходимой инфраструктурой и даже больше! Магазин «Центральный»; кафе, рестораны, пиццерии, бары; кинотеатры, Дворец Республики, театры, Белгосцирк через дорогу! Центры/салоны красоты, СПА-центры. В шаговой доступности школа №4 и гимназия №24 ❤️Шикарное место для счастливой жизни! Отличная квартира для инвестиций – в этом месте квартира всегда будет востребована для арендаторов и последующей перепродажи!

Местоположение