2-комнатная квартира в экологически чистом районе города в 15-ти минутах от метро Уручье

204 252 р.

63 000 $

4 150 р. 1 280 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.2 м²

Общая

28.7 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

18.11.2019ID 1555222
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира в экологически чистом районе города в 15-ти минутах от метро Уручье

Специально для Вас квартира в самом экологически чистом районе города. Светлые тона в отделке делают квартиру еще более теплой и уютной. Приятная и гармоничная атмосфера будет удивлять Вас долгие счастливые годы жизни в ней.

✔️ Расположение

→ Одним из главных факторов, на который стоит обратить внимание при покупке квартиры - это экологическая обстановка в районе. Первомайский район - один из самых экологически чистых районов города, поблизости отсутствуют промышленные и загрязненные зоны. Качество воды Вас приятно удивит.

✔️ Транспорт

→ Хорошая транспортная доступность. До станции метро Уручье буквально 15 минут и у Вас появляется отличная возможность избежать автомобильные пробки и быстро добраться к центру города. Остановка транспорта в 3-х минутах от дома. Для водителей удобный въезд на МКАД, благодаря которому можно значительно сократить время пути, чтобы оказаться в другом конце города.

✔️ Инфраструктура

→ Для детей школы и детские сады в шаговой доступности - нет необходимости  беспокоиться о свободных местах, т.к. микрорайон не перенаселен.

→ Достаточное количество магазинов (Евроопт, Корона, Виталюр) с постоянными скидками позволят выгодно закупаться вблизи дома.

✔️ Квартира

→ Ваша будущая квартира находится в доме, который был построен по стандартному проекту, который гарантирует Вам хорошие коммуникации и удобную планировку.

→ 8-й этаж 9-ти этажного дома оградит Вас от возможного постороннего шума с улицы и не позволит дышать загазованным воздухом от автомобилей. А также обеспечивает Вам хороший вид из окна не в соседний дом, а на зеленые кроны деревьев.

→ Тамбур, где Вы сможете оставлять обувь, чтобы не вносить лишнюю грязь в квартиру.

→ Квартира общей площадью 49,2 м2 дает возможность для комфортного проживания как пары, так и семье с ребенком. 2 отдельные комнаты обеспечат свой собственный уголок для отдыха каждому.

→ Кухня 7,1 м2 с кухонным гарнитуром будет отличным местом для приятной готовки под хорошим освещением, где все рядом, а также для завтраков и ужинов в кругу семьи.

→ Застекленная лоджия+обшита деревом - дополнительное пространство в квартире, которое Вы можете использовать не только для хранения спортивного инвентаря, но и оборудовать там мини-кабинет или же зону отдыха, где ежедневно Вы сможете любоваться красивыми закатами (окна квартиры выходят на западную сторону света).

→ Квартира в хорошем жилом состоянии и готова для проживания. Можно сразу заехать и жить! Весь интерьер квартиры выполнен в светлых тонах, что делает ее еще более теплой и уютной. моющиеся обои будут для Вас плюсом, если есть домашние питомцы или маленькие дети. Два уже встроенных шкафа-купе для хранения вещей - у Вас не будет необходимости устанавливать дополнительные громоздкие шкафы и забирать пространство квартиры.

Готовы приобрести квартиру в одном из самых экологически чистых районов в городе?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.2 м²

  • Площадь жилая

    28.7 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1995

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.57 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    134/3 от 19.08.2019

Примечание

→Первомайский район-один из самых экологически чистых районов города, поблизости отсутствуют промышленные и загрязненные зоны.→До ст.м. Уручье буквально 15 минут и у Вас появляется возможность избежать автомобильные пробки и быстро добраться к центру города. Удобный въезд на МКАД, благодаря которому можно значительно сократить время пути, чтобы оказаться в другом конце города.→Школы и детские сады в шаговой доступности - нет необходимости беспокоиться о свободных местах, т.к. микрорайон не перенаселен.→Магазины (Евроопт, Корона, Виталюр) с постоянными скидками позволят выгодно закупаться вблизи дома.→Площадь 49,2 м2 дает возможность для комфортного проживания семьи с ребенком. 2 отдельные комнаты обеспечат свой собственный уголок для отдыха каждому.→Застекленная лоджия - дополнительное пространство для хранения.Окна квартиры выходят на западную сторону-сможете любоваться закатами.→Квартира в хорошем жилом состоянии и готова для проживания. Можно сразу заехать и жить!

Местоположение