Просторная 1-комнатная квартира в 5-ти минутах езды от метро по ул. Есенина

217 525 р.

66 900 $

4 802 р. 1 477 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.3 м²

Общая

18 м²

Жилая

9.3 м²

Кухня

11 из 19

Этаж

25.11.2019ID 1555190
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная 1-комнатная квартира в 5-ти минутах езды от метро по ул. Есенина

Сэкономьте свое время и :свои средства! Квартира с ремонтом на высоком этаже в 5-ти минутах езды от метро

✔️Дом   ✔️Квартира

→ Специально для Вас современный 19-ти этажный дом 2010 года постройки. К сегодняшнему дню все ремонтные работы соседями уже окончены - не придется просыпаться под шум перфоратора.

→ 11-й этаж не заставит Вас слышать шум от проезжающих мимо автомобилей, убережет от лишних глаз прохожих, а также обеспечит хороший вид из окна.

→  В Вашем распоряжении квартира общей площадью 45,3 м2, где с комфортом может проживать как один человек, так и семейная пара.

→ Просторная отдельная жилая комната 18 м2 будет отличным местом для отдыха после трудового дня. Площадь позволяет разделить ее на две зоны: зону для сна и для приема гостей.

→ Кухня 9,3 м2 - это не только помещение для готовки, но и столовая зона для завтраков и ужинов в кругу родных и близких без каких-либо стеснений. На полу плитка, которая значительно сократит Ваше время на уборке.

→ Из кухни выход на застекленную лоджию - дополнительное пространство в квартире, где можно не только хранить свой спортивный инвентарь, но и оборудовать отдельный мини-кабинет или же зону для чаепития, где каждый день Вы сможете любоваться красивыми закатами (окна квартиры выходят на западную сторону света).

→ Квартира в хорошем состоянии и готова для проживания. Предыдущими собственниками уже все выполнено, Вам же остаётся просто заехать и жить! В коридоре и на кухне выровнены и покрашены стены - в любой момент и не затратно Вы сможете изменить интерьер на свой вкус.

✔️Расположение    ✔️Инфраструктура

→ Хорошая транспортная доступность. Дом расположен в 5-минутах езды или 17-ти минутах ходьбы от станции метро “Малиновка”, которая позволит Вам без каких-либо автомобильных пробок добраться до центра города или же оказаться на другом конце города. Для водителей удобный выезд на МКАД, благодаря которому Вы также сократите время на дорогу.

→ Отличная экологическая обстановка. Прямо у дома обширная зеленая зона, где Вы сможете совершать утренние пробежки или же вечерние прогулки на свежем воздухе вдали от проезжей части. А также за домом расположен центр Максима мирного - спортивный комплекс с различными залами, где Вы сможете поддерживать свое здоровье в хорошей форме.

→ Хорошо развита инфраструктура в районе. Большое количество образовательных учреждений, различных магазинов, банков и банкоматов, аптек, поликлиника и многое другое в шаговой доступности к дому. Все свои бытовые вопросы Вы решите достаточно быстр, т.к. “все под рукой”.

Готовы приобрести квартиру в хорошем состоянии в районе с развитой инфраструктурой?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    45.3 м²

  • Площадь жилая

    18 м²

  • Площадь кухни

    9.3 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    11 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    135/3 от 19.08.2019

Примечание

→Дом 2010 года.11-й этаж не заставит Вас слышать шум автомобилей, убережет от лишних глаз прохожих, а также обеспечит хороший вид из окна.→Квартира площадью 45,3 м2, где с комфортом может проживать как один человек, так и семейная пара.→Жилая комната 18 м2 будет отличным местом для отдыха после трудового дня. Площадь позволяет разделить ее на две зоны: зону для сна и для приема гостей.→Кухня 9,3 м2-это не только помещение для готовки, но и столовая зона для завтраков и ужинов в кругу родных без каких-либо стеснений.→Лоджия-дополнительное пространство в квартире, где можно не только хранить свой спортивный инвентарь, но и каждый день любоваться закатами (окна-на западную сторону света).→Квартира в хорошем состоянии и готова для проживания. →5-мин.езды до метро “Малиновка”, которая позволит Вам без каких-либо автомобильных пробок оказаться на другом конце города. →Прямо у дома зеленая зона, где Вы сможете совершать прогулки на свежем воздухе вдали от проезжей части.

Местоположение