3-комнатная квартира с мебелью и техникой в 8-ми минутах ходьбы от метро Михалово

319 671 р.

98 600 $

4 941 р. 1 524 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.7 м²

Общая

39.1 м²

Жилая

7.9 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

27.07.2020ID 1547996
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира с мебелью и техникой в 8-ми минутах ходьбы от метро Михалово

Адрес: г. Минск, ул. Кулибина д. 11

Первые преимущества, на которые стоит обратить внимание для покупки именно этой квартиры для Вас: 

→Расположение и Инфраструктура →Квартира →Дом 

✔️Дом

⚫Материал дома - кирпич, а он как всем известно имеет хорошую шумоизоляцию, что не позволит Вам слышать никакой посторонний шум от соседей, а также хорошую теплоизоляцию, благодаря которой в квартире всегда будет оптимальная температура: тепло зимой и не жарко летом.

⚫Улучшенный проект дома гарантирует Вам не только грамотную планировку, но и достойную площадь квартиры.

⚫Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что дает Вам большие возможности по перепланировке на свой вкус.

⚫Тамбур предусмотрен всего на две квартиры - оптимальное количество соседей для спокойной жизни.

✔️Квартира

⚫Квартира расположена на 5-ом этаже 9-ти этажного дома - золотая середина - никакого постороннего шума с улицы Вы не услышите.

⚫Общая площадь квартиры 64,7 м2 позволит комфортно разместиться семье с детьми, чтобы у каждого члена семьи был свой уголок для отдыха.

⚫Окна жилых комнат выходят на обе стороны дома, что позволит Вам выбрать спальню на предпочитаемую сторону света.

⚫Кухня 7,9 м2 будет отличным местом не только для приятной готовки, но и для завтраков и ужинов в кругу семьи без каких либо стеснений

⚫2 застекленные лоджии - это дополнительное пространство в квартире, которое можно использовать в своих личных целях: оборудовать там мини-кабинет или же хранить свой спортивный инвентарь.

⚫Самое главное, что квартира с ремонтом и полностью готова для проживания. Вам не придется вкладывать дополнительные денежные средства при заселении.

⚫Большим бонусом для Вас будет еще и полная комплектация квартиры: вся мебель и техника достанется Вам в подарок. Можно сразу заехать и жить.

✔️Расположение и Инфраструктура

⚫Дом расположен всего в 8-ми минутах ходьбы от станции метро “Михалово”, благодаря этому Вы в самые кратчайшие сроки и без автомобильных пробок сможете оказаться на другом конце города.

⚫Для детей школы и детские сады в шаговой доступности к дому - нет необходимости возить ребенка в другой район и тратить дополнительное время на дорогу.

⚫Различные магазины, банки и банкоматы, аптеки и прочие учреждения в радиусе километра - решайте свои бытовые вопросы быстро вблизи дома.

Кстати, рассмотрим Ваш вариант квартиры для встречного варианта нам!

Готовы приобрести квартиру со своей мебелью в 8-ми минутах ходьбы от метро?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Внимание! Возможен обмен на Вашу 2-хкомнатную квартиру!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    64.7 м²

  • Площадь жилая

    39.1 м²

  • Площадь кухни

    7.9 м²

  • Год постройки

    1997

  • Этаж / этажность

    5 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.62 м

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    111/3 от 06.08.2019

Примечание

✔ Дом расположен всего в 8-ми минутах ходьбы от станции метро “Михалово”, благодаря этому Вы в самые кратчайшие сроки и без автомобильных пробок сможете оказаться на другом конце города. ✔ Кирпичный дом-имеет хорошую шумоизоляцию и теплоизоляцию- всегда будет оптимальная температура: тепло зимой и не жарко летом. ✔ Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что дает Вам большие возможности по перепланировке на свой вкус. ✔ 5/9 этаж-никакого постороннего шума с улицы Вы не услышите. ✔ Площадь квартиры 64,7 м2 позволит комфортно разместиться семье с детьми, чтобы у каждого члена семьи был свой уголок для отдыха. ✔ 2 застекленные лоджии-это дополнительное пространство в квартире для Вас. ✔ Самое главное, что квартира с ремонтом и полностью готова для проживания. Вам не придется вкладывать дополнительные денежные средства при заселении. ✔Вся мебель и техника достанется Вам в подарок. Можно сразу заехать и жить. Возможен обмен на Вашу 2-хкомн.квартиру!

Местоположение