Просторная четырехкомнатная квартира для большой семьи!

406 832 р.

124 000 $

3 573 р. 1 089 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
113.9 м²

Общая

57.4 м²

Жилая

12 м²

Кухня

3 из 10

Этаж

15.11.2019ID 1547672
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная четырехкомнатная квартира для большой семьи!

⚫Уникальная квартира с нестандартной планировкой! 

→Квартира просторнейшая! Каждая комната имеет правильную форму – здесь станет любая мебель, которая  Вам понравится!

→Просторные коридоры, на которых можно поставить как шкафы-купе, так и оставить пустыми, чтобы дети смогли играть в футбол, к примеру!)

→Для хранения всех вещей у Вас есть кладовая 2,5м2, где можно складировать все коробки и не только!

→Мечта любой хозяйки – кухня 12м2! На такой кухне удобно и готовить вместе всей семьей и даже принимать гостей, не задействуя комнаты! Также, расположив мягкий угол(пример в планировке), можно оставлять гостей на ночлег . И конечно же, поставить кухню своей мечты, которую хочется, а не которая может «влезть» в 6-ти-7-миметровые кухни!

→Две просторные лоджии, одна из которых из кухни, что очень удобно, когда хочется, например, попить утреннее кофе в тишине и понаблюдать в окно. Также лоджии можно оборудовать как летние комнаты или сделать в одной из них рабочую зону! Все, что пожелаете! Для Вас – целый простор для фантазии и реализации Ваших дизайнерских идей!

→Квартира со строительной отделкой – можно заехать и жить, постепенно обустраиваясь. Что большой плюс, т.к. Вам не придется снимать квартиру, делая ремонт в купленной и тратить деньги, которые Вы можете вложить в тот же ремонт!

→Квартира расположена на комфортном 3-м этаже из 10-ти, что дает Вам возможность всегда без труда зайти на свой этаж или занести что-нибудь габаритное или тяжелое в случае поломки лифта. Также с третьего этажа хороший спокойный вид на зелень, стадион и двор. Всегда будет за чем понаблюдать)

→Дом новый 2010 года, что дает возможность жить здесь спокойно еще долгие годы, так как все коммуникации свежие и будут работать еще не один десяток лет!

⚫Дом расположен в очень приятной местности,

→во-первых,  уютный новый двор, в котором много деревьев, зелени

→во-вторых,  в минуте от подъезда большая зеленая зона Слепянской водной системы с водоемом, где можно покормить уточек с детьми, погулять, отдохнуть после тяжелого дня, подышать чистым воздухом, перезагрузиться, позаниматься спортом, выгулять своих питомцев – зеленая зона рядом с домом – это большой полюс для жизни в мегаполисе!

→в-третьих, доступность всей инфораструктуры. Возле дома продуктовые магазины, аптеки, ветклиника, различные кафе, несколько садов, школ, в 10-ти минутах езды взрослая и детская поликлиника, обновленный кинотеатр «Салют», отделения банков. Рядом есть действительно все, что необходимо для повседневной жизни, что сэкономит Вам драгоценное время каждый день и сохранит нервную систему)

→в-четвертых, доступность метро! 5 минут до остановки и 7 минут езды на общественном транспорте до станции метро «Партизанская», откуда Вы уже сможете добраться быстро до любой точки города! Также на трамвае можно добраться до центра – Площадь Победы и до пл.Я.Коласа, а там и Комаровский рынок недалеко. Транспортная доступность – отличная!

⚫На автомобиле также легко выехать на пр-т Рокоссовского, с которого можно легко съехать на 2-е кольцо; на  ул.Плеханова, которая выйдет на проспект Партизанский, а оттуда на МКАД и, конечно же, по другим нужным Вам направлениям!

Отличное место, где все есть и приятная атмосфера и отличная планировка, в которой Вам будет очень удобно и будете радоваться каждый день – все это Вы сможете получить, только захотев!

А захотеть можно только при просмотре, поэтому приглашаем Вас на просмотр! Вам осталось позвонить и мы договоримся с Вами на день и время!

Сделайте шаг навстречу мечте сейчас!

Центр недвижимости 7Я будет рад помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

А также:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    113.9 м²

  • Площадь жилая

    57.4 м²

  • Площадь кухни

    12 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    3 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Высота потолков

    2.53 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    101/3 от 02.08.2019

Примечание

Уникальная квартира с нестандартной планировкой! -Квартира просторнейшая! Каждая комната имеет правильную форму.-Просторные коридоры-Для хранения всех вещей у Вас есть кладовая 2,5м2-Мечта любой хозяйки – кухня 12м2-Две просторные лоджии, одна из которых из кухни, что очень удобно-Квартира со строительной отделкой – можно заехать и жить, постепенно обустраиваясь-Квартира расположена на комфортном 3-м этаже из 10-ти-Дом новый 2010 года, что дает возможность жить здесь спокойно еще долгие годы-Дом расположен в очень приятной местности:-во-первых, уютный новый двор-во-вторых, в минуте от подъезда большая зеленая зона Слепянской водной системы с водоемом-в-третьих, доступность всей инфораструктуры-в-четвертых, доступность метро! 5 минут до остановки и 7 минут езды на общественном транспорте На автомобиле также легко выехать на пр-т Рокоссовского,на 2-е кольцо; на ул.Плеханова, на пр-т Партизанский, на МКАД и, конечно же, по другим нужным Вам направлениям!

Местоположение