2-комнатная квартира рядом с Комсомольским озером по ул. Орловская 53

179 836 р.

54 900 $

5 546 р. 1 693 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
32.43 м²

Общая

20.17 м²

Жилая

5.31 м²

Кухня

2 из 3

Этаж

07.02.2020ID 1540400
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Отличное предложение в окружении зеленых зон в районе с развитой инфраструктурой с собственным парковочным местом для пары или семьи с ребенком.

Адрес: г. Минск, ул. Орловская д. 53

⚫ Информация о доме и квартире:

✔️ Мы рады предложить для Вас квартиру в кирпичном доме, которая отлично сохраняет тепло зимой и конечно же прохладу летом.

✔️ Немаловажным положительным фактором является то, что в доме уже был произведен капитальный ремонт дома, при котором заменил основные коммуникации в доме - Вы можете быть спокойны в ближайшие годы и не беспокоиться о предстоящем ремонте.

✔️ У дома для Вас собственной парковочное место, которое входит в стоимость квартиры - Вас больше никогда не будет беспокоить вопрос с парковкой в любое время суток.

✔️ Квартира расположена на удобном 2-ом этаже - золотая середина дома, благодаря которой нет затруднений при поднятии по лестнице.

✔️ Квартира с хорошим ремонтом - Ваше время и деньги уже сэкономлены. ✔️ ✔️ Квартира готова для проживания - заезжать и жить можно сразу. Весь интерьер квартиры выполнен в светлых тонах, что делает ее еще более уютной.

✔️ Высота потолков 2,77 м визуально увеличивает пространство в квартире. 

✔️ В Вашем распоряжении две жилые комнаты с окнами на две стороны дома, что позволит Вам выбрать спальню на предпочитаемую сторону света. В одной из комнат собственная гардеробная. На полу ламинат, очень удобен для быстрой уборки.

✔️ Кухня с кухонным гарнитуром, где Вы будете наслаждаться готовкой, где у Вас все под рукой. Специальная ниша для холодильника  - дополнительное пространство. Вы без стеснений сможете завтракать в кругу родных.

✔️ Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что дает Вам большие возможности по перепланировке.

⚫ Информация о расположении:

✔️ Выгодное расположение для комфортного проживания. 2-е кольцо оснащено большим количеством транспорта в разные точки города, а также удобно для передвижения на автомобиле.

✔️ Про инфраструктуру и говорить нечего: огромное количество магазинов, школы и детские сады, аптеки, банки, банкоматы и прочие учреждении - “все под рукой” и все рядом - Вам не придется тратить много времени на решение бытовых вопросов.

✔️ А самым главным является то, что в районе хорошая экологическая обстановка. Поблизости расположены большое количество зеленых зон с озером и рекой - зоны облагорожены, позволят Вам совершать утренние пробежки, вечерние прогулки и просто проводить время в выходные в кругу родных и близких.

*Готовы жить в центре город в окружеии зеленых зон? Интересует кирпичный дом и квартиры с ремонтом?

*Звоните и записывайтесь на просмотр! Покажем в любое удобное для Вас время!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    32.43 м²

  • Площадь жилая

    20.17 м²

  • Площадь кухни

    5.31 м²

  • Год постройки

    1959

  • Год капитального ремонта

    2012

  • Этаж / этажность

    2 / 3

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.77 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    79/3 от 25.07.2019

Примечание

✔️Квартира в кирпичном доме, который отлично сохраняет тепло зимой и конечно же прохладу летом.✔️Был капитальный ремонт дома, при котором заменили коммуникации-Вы можете не беспокоиться о предстоящем ремонте.✔️У дома собственное парковочное место, которое входит в стоимость квартиры-больше нет проблем с парковкой✔️Квартира с хорошим ремонтом - Ваше время и деньги уже сэкономлены. Готова для проживания - заезжать и жить можно сразу.✔️Высота потолков 2,77 м визуально увеличивает пространство в квартире. ✔️2 комнаты с окнами на две стороны дома. В одной из комнат собственная гардеробная.✔️Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что дает Вам большие возможности по перепланировке.✔️Выгодное расположение для комфортного проживания. “Все под рукой” и все рядом.✔️А самым главным является то, что в районе хорошая экологическая обстановка. Поблизости расположены большое количество зеленых зон с озером и рекой.Звоните!

Местоположение