2-комнатная квартира с ремонтом в 10-ти минутах ходьбы от метро Уручье

243 735 р.

75 000 $

5 222 р. 1 607 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
46.67 м²

Общая

28.32 м²

Жилая

7.15 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

01.10.2019ID 1536508
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира с ремонтом в 10-ти минутах ходьбы от метро Уручье

Отличное предложение для пары и для семьи с ребенком в одном из самых экологически чистых районов города.

Покупка квартиры – это важный шаг в жизни каждого человека. Поэтому обращаем Ваше внимание на:

✔️ Квартиру ✔️ Расположение ✔️ Экологию и ✔️ Инфраструктуру

✔️ Квартира находится в 9-ти этажном доме, в чистом, аккуратном и обновленном подъезде с новым лифтом и видеонаблюдением, который домчит Вас до 4-го этаже в считанные секунды. Если Вы ведете активный образ жизни, то Вы с легкостью сможете подняться и по лестнице.

✔️ В Вашем распоряжении тамбур всего на две квартиры – самое оптимальное количество соседей для спокойной жизни. В тамбуре Вы легко можете оставить обувь, дабы не вносить лишнюю грязь в квартиру. Установлена надежная входная металлическая дверь – гарант Вашей безопасности и Вашего имущества. А также видеодомофон - будьте в курсе, кто пришел к Вам в гости.

✔️ Для Вас 2-комнатная квартира общей площадью 46,67 м2 с отличным новым ремонтом, который предыдущие хозяева сделали с заботой, теплом и любовью. Вы можете заселяться хоть сразу, экономя свое время, нервы и денежные средства на отделку.

✔️ Открыв входную дверь, Вы попадаете в удобный коридор с уже встроенным шкафом-купе для хранения вещей. Обратим Ваше внимание, что на полу плитка, которая позволит навести порядок в считанные минуты, а также пол с подогревом – Ваши ножки будут в восторге.

✔️ Одним из главных помещений в квартире является кухня. У нас она 7,15 м2 – достаточно места для завтраков в кругу семьи, для приема гостей и для быстрой уборки, в это также Вам поможет плитка на полу. А качественный кухонный гарнитур позволит наслаждаться готовкой в любое время суток.

✔️ 2 отдельные жилые комнаты для отдыха каждого члена семьи. Комнаты правильной формы и позволят удобно расставить мебель. Окна выходят на западную сторону света – Вы не только сможете встречать закаты прямо у себя в квартире, но и постоянно наслаждаться дневным светом, т.к. нет преград и лишних теней пред окнами.

✔️ Застекленная лоджия будет для Вас дополнительным пространством, где можно выпить чая, оборудовать отдельный мини-кабинет или же хранить спортивный инвентарь.

✔️ Раздельный санузел так удобен при утренних сборах, а качественная облицовка и сантехника прослужат Ва долгий срок службы и не заставят думать о предстоящем ремонте.

✔️ Весь интерьер выполнен в светлых тонах, что еще больше делает квартиру светлой и уютной.

✔️ Экология ✔️ Расположение ✔️ Инфраструктура

✔️ Как всем известно, Первомайский район является одним из самых экологически чистых районов города. Поблизости отсутствуют промышленные и загрязненные зоны. Воздух всегда свежий и чистый, благоприятно скажется на Вашем здоровье. Качество воды также приятно Вас удивит.

✔️ В непосредственной близости к дому расположен внушительный лесопарк Уручье, в котором Вы можете совершать утренние пробежки, вечерние прогулки, да и просто проводить время в кругу родных и близких.

✔️ В 10-ти минутах ходьбы от дома расположена станция метро «Уручье», благодаря которой в кратчайшие сроки и без автомобильных пробок можно оказаться в другом конце города. Для водителей удобный выезд на МКАД, позволит быстро доехать до необходимого пункта, как в городе, так и за его пределами.

✔️ Большое количество школ, гимназий и детских садов со свободными местами обеспечат Вам право выбора подходящего учреждения для Вашего ребенка и сэкономят Ваше время на путь к нему.

✔️ Различные магазины, аптеки, банки, банкоматы и прочие учреждения в шаговой доступности – решайте бытовые вопросы у дома.

Готовы приобрести квартиру с качественным ремонтом в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой у метро?

Не упустите свой шанс!

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    46.67 м²

  • Площадь жилая

    28.32 м²

  • Площадь кухни

    7.15 м²

  • Год постройки

    1985

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    56/3 от 17.07.2019

Примечание

✔️Первое, что Вы увидите-это чистый подъезд с новым лифтом, который домчит Вас до 4 этаже в считанные секунды. ✔️Квартира с отличным новым ремонтом, который предыдущие хозяева сделали с заботой, теплом и любовью. Вы можете заселяться хоть сразу, экономя свое время, нервы и средства на отделку.✔️В коридоре на полу плитка, которая позволит навести порядок в считанные минуты, а также пол с подогревом – Ваши ножки будут в восторге.✔️Кухня с кухонным гарнитуром позволит наслаждаться готовкой для семьи в любое время суток.✔️Окна выходят на западную сторону света–Вы не только сможете встречать закаты прямо у себя в квартире, но и постоянно наслаждаться дневным светом, т.к. нет преград и лишних теней пред окнами.✔️ Отсутствуют промышленные зоны.Обстановка благоприятно скажется на Вашем здоровье. В 3 минутах расположен лесопарк Уручье, в котором Вы можете проводить время.✔️ В 10 мину. ходьбы м. Уручье, благодаря которой без автомобильных пробок можно оказаться в другом конце города.

Местоположение

Уручье11 минут