2-комнатная квартира вблизи центра города в 5-ти минутах ходьбы от метро по ул. Ивановская

235 850 р.

72 000 $

4 746 р. 1 449 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.7 м²

Общая

31.4 м²

Жилая

6.6 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

11.10.2019ID 1535597
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

✔️ Отличный вариант для ценителей центра города и зеленых зон, для проживания семьи и для инвестиций Ваших средств с последующей сдачей в аренду.

✔️ Расположение  ✔️ Инфраструктура  ✔️ Экология

→ Дом расположен в непосредственной близости сразу к 2-м линиям метро: к станции метро “Пролетарская” - 670м (5 минут пешком) и “пл. Победы” - чуть более длительной прогулки - 17 минут пешком и у Вас появляется отличная возможность избежать автомобильные пробки благодаря подземному транспорту и в короткий срок добраться до нужной точки в городе. Для любителей наземного транспорта - большое количество автобусов в разные концы города.

→ С учетом того, что это фактически центр города, с инфраструктурой здесь все хорошо:  для ребенка гимназия и детские сады в шаговой доступности - нет необходимости ездить в другой район и тратить дополнительное время на дорогу; магазины “Виталюр” и “Евроопт” с выгодными ценами и постоянными скидками позволят Вам закупаться выгодно прямо у дома; банки, банкоматы, ЖЭУ, ателье и прочие заведения в 5-ти минутах от дома, что позволит Вам решить все Ваши бытовые вопросы.

→ Несмотря на то что данный район в центре столицы, он достаточно сильно богат наличием зеленых зон: парк им. 40-летия Великого Октября, парк им. Горького и река Свислочь - это те самые места, где Вы сможете прогуляться и провести время на свежем воздухе, который благоприятно влияет на Ваше здоровье.

✔️ Дом  ✔️ Квартира

→ Дом удален от шумных центральных проезжих частей, что не позволит Вам слышать городской транспорт и не даст Вам дышать загазованным воздухом, таким вредным для здоровья.

→ Материал стен дома - кирпич - имеет хорошую шумоизоляцию, что не позволит Вам слышать своих соседей, так и хорошую теплоизоляцию, благодаря которой Вам не будет холодно зимой и жарко летом.

→ Большим плюсом для Вас является то, что в 2019 году был произведен капитальный ремонт дома, при котором были заменены все коммуникации и дополнительно утеплен фасад. А это значит, что Вам не придется беспокоиться о предстоящем ремонте в ближайшие годы.

В Вашем распоряжении 2-комнатная квартира общей площадью 49,7 м2, в которой с большим комфортом сможет разместиться как пара, так и семья с ребенком.

→ Обратите внимание на саму планировку квартиры. Две отдельные жилые комнаты (18,3 и 13,1 м2) правильной формы, где Вы сможете удобно расставить мебель. Окна выходят на две стороны дома, на восток и запад, Вы сможете выбрать себе спальню на предпочитаемую сторону света, встречать рассветы или закаты. Оптимальная площадь кухни для комфортной готовки где все под рукой. и конечно же наличие лоджии, которую можно оборудовать в качестве отдельной рабочей зоны или же для хранения спортивного инвентаря. Достаточно удобный коридор в котором становятся 2 шкафа-купе для хранения вещей.

→ Некоторые внутриквартирные стены не являются несущими, что дает Вам возможность перепланировки на свой вкус.

→ Квартира без отличительных особенностей ремонта - Вы не переплачиваете за чужой вкус и на сэкономленные средства сможете воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность.

Готовы жить в центре города с развитой инфраструктурой в окружении зеленых зон?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.7 м²

  • Площадь жилая

    31.4 м²

  • Площадь кухни

    6.6 м²

  • Год постройки

    1968

  • Год капитального ремонта

    2019

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Брежневка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.47 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    51/3 от 15.07.2019

Примечание

Расположение-Инфраструктура-Экология-Квартира в кирпиче- Близость к м. “Пролетарская”-670м(5 минут пешком)-у Вас отличная возможность избежать автомобильные пробки,и в короткий срок добраться до нужной точки в городе.- Это центр,с инфраструктурой здесь все хорошо:для ребенка все в шаговой доступности;магазины позволят Вам закупаться выгодно;прочие заведения в 5-ти мин. от дома.- Район сильно богат зелеными зонами: парк им. 40-летия Великого Октября, им.Горького- это те самые места, где можно провести время на свежем воздухе.- Дом-кирпич-имеет хорошую шумоизоляцию,так и хорошую теплоизоляцию-Вам не будет холодно зимой и жарко летом.- В 2019 году был кап. ремонт дома-Вам не придется беспокоиться о будущем ремонте.- 49,7м2-большой комфорт для семьи с ребенком.- 2 комнаты-окна на восток и запад.- Некоторые внутриквартирные стены не являются несущими-это перепланировка на свой вкус.- Квартира без особенностей ремонта - нет переплат за чужой вкус.Готовы жить в центре? Звоните!

Местоположение