Уютная 1-комнатная квартира в пос.Лесной по ул.Александрова

157 242 р.

48 500 $

3 884 р. 1 198 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.5 м²

Общая

17.2 м²

Жилая

9.3 м²

Кухня

9 из 10

Этаж

22.07.2019ID 1527614
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная 1-комнатная квартира в пос.Лесной по ул.Александрова

 Квартира с отличным месторасположением в пос.Лесной, который находится в 10-ти километрах от Минска, и когда-нибудь станет одним из его районов!

⚫Самое важное преимущество этого района - это наличие огромной лесопарковой зоны рядом. Там можно делать прогулки, выгуливать питомцев, заниматься спортом, собирать грибы, ягоды, делать пикники с шашлыками - все, что душе угодно!

⚫Также за счет леса здесь всегда чистый и свежий воздух - то бесценное преимущество,которое сложно найти в черте города и которое будет способствовать поддержанию Вашего здоровья каждый день!

Квартира с хорошей планировкой большого размера 40,5м2, с просторной жилой комнатой в 17,2м2, в которой можно по-разному разместить мебель и реализовать любой дизайн. Радует большая кухня в 9,3м2, в которой можно комфортно разместить мягкий угол и использовать как гостиную:принимать гостей, в т.ч.на ночлег. Также удобно всей семье будет собираться и завтракать/обедать/ужинать вместе, места хватит всем)

⚫Квартира находится на 9-ом этаже из 10-ти, за счет чего она очень светлая, просторная и уютная и, конечно же, из ее окон хороший вид во двор.

В квартиру можно сразу же заселиться, в ней сделан аккуратный ремонт:

✔️полы - ламинат;

✔️на стенах обои;

✔️установлены стеклопакеты;

✔️в санузле плитка и сантехпосуда;

✔️установлена входная металлическая дверь;

✔️остается новая встроенная кухня! Все готово для жизни!

Очень приятный район:кругом новостройки, новая инфраструктура! Жизнь здесь очень комфортная и приятная, хочется каждый день возвращаться к себе домой, а это очень важно в повседневной жизни! Ведь жизнь состоит из мелочей!

⚫Не смотря на то, что район новый, инфраструктура здесь очень развита. Живут в основном молодые семьи, контингент 25+. Есть все необходимое для повседневной жизни в шаговой доступности: магазины продуктов, бытовой химии,аптеки,кафе,парикмахерские,салоны красоты, стоматология,сады,школа,гимназия. 

Люди с удовольствием живут в этом месте и ездят на работу в Минск - это удобно за счет скоростной логойской трассы, а также близости МКАД-1 и МКАД-2! В т.ч.масса городского транспорта Вас довезут до ближайшей станции метро Московская за 15 минут!

Жить в этом месте - это всегда хорошая идея и правильное решение! Здесь у Вас будет самая счастливая жизнь!

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    40.5 м²

  • Площадь жилая

    17.2 м²

  • Площадь кухни

    9.3 м²

  • Этаж / этажность

    9 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    13/3 от 02.07.2019

Примечание

Квартира с отличным месторасположением в пос.Лесной, который находится в 10-ти километрах от Минска, и когда-нибудь станет одним из его районов!Самое важное преимущество этого района - это наличие огромной лесопарковой зоны рядом.Квартира с хорошей планировкой большого размера 40,5м2, с просторной жилой комнатой в 17,2м2,большая кухня в 9,3м2. Квартира находится на 9-ом этаже.В квартиру можно сразу же заселиться, в ней сделан аккуратный ремонт.Очень приятный район:кругом новостройки, новая инфраструктура!Здесь легко жить и ездить на работу в Минск - это удобно за счет скоростной логойской трассы, а также близости МКАД-1 и МКАД-2!До станции метро Московская 15 минут! Звоните, записывайтесь на просмотр!Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!Центр недвижимости 7Я поможет:продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!решить вопрос с переездом при необходимости;разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Местоположение