3-комнатная квартира по ул.Нестерова,88,к.1 рядом с лесопарком

208 275 р.

64 000 $

3 254 р. 1 000 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64 м²

Общая

40.57 м²

Жилая

8.22 м²

Кухня

9 из 9

Этаж

31.10.2019ID 1523327
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира по ул.Нестерова,88,к.1 рядом с лесопарком 

Хорошее спокойное место для жизни дружной семьи!

Район с хорошо обжитой инфраструктурой, с лесом под домом, который дает чистый воздух району, несмотря на приближенность минской кольцевой дороги.

Здесь для комфортной жизни возле дома есть все: магазины на любой вкус, аптеки, отделение банка, кафе, Доминос пицца, Прего пицца, отделение почты, большое количество детсадов, школ, есть гимназия, взрослая поликлинника в шаговой доступности и к детской нужно немного проехать, и самое главное, что все в одном микрорайоне! Колоссальная экономия времени и нервных клеток изо дня в день! 

⚫Сразу возле метро расположен большой торговый центр Момо, где есть практически все, что можно найти в центре города: бутики одежды, продукты, ювелирные украшения, спорттовары, товары для дома, целый этаж для детей:одежда, обувь,игрушки, развлечения - настоящий рай для родителей и детей!

Общественный транспорт курсирует постоянно - и троллейбусы и автобусы и маршрутки - все ходит часто и долго ждать не приходится! До метро Могилевская 15 минут езды!

Для владельцев автомобиля во дворе всегда есть парковочные места, что очень важно при ежедневной жизни! Удобный и быстрый выезд на МКАД - Вам не придется простаивать в пробках - всегда зеленый свет!

Квартира уютная, солнечная, расположена на 9-ом этаже, над которым еще имеется технический этаж, что очень важно, потому что у Вас не будет нагреваться и протекать крыша ! Так же огромный плюс последнего этажа - это отсутствие соседей сверху, которые любят постучать, побегать иногда и покричать. Но у Вас это исключено - будете жить спокойно и комфортно в своей квартире!

Планировка хорошая: три просторные комнаты и квадратная большая кухня целых 8,22м2, на которой поместится вся семья и можно проводить достаточно много времени здесь всем вместе, а после расходиться по своим комнатам и заниматься своими делами.

В квартире установлены окна ПВХ, сделана большая работа: выровнены все потолки и окрашены,установлена металлическая входная дверь. Квартира вполне подходит для проживания здесь на первое время. После будете постепенно делать ремонт, который нравится именно Вам!

На этаже всего 4 квартиры , тамбур на 2 квартиры - минимум соседей, максимум тишины спокойствия и комфорта! Соседи на этаже спокойные и адекватные, что тоже очень важно.

Хорошая квартира для такой же семьи!

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64 м²

  • Площадь жилая

    40.57 м²

  • Площадь кухни

    8.22 м²

  • Год постройки

    1984

  • Этаж / этажность

    9 / 9

  • Вид этажа

    Технический этаж

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.53 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    284/2 от 26.06.2019

Примечание

Хорошее спокойное место для жизни дружной семьи!Район с хорошо обжитой инфраструктурой, с лесом под домом, который дает чистый воздух району.Есть магазины на любой вкус, аптеки, отделение банка, кафе, Доминос пицца, Прего пицца, отделение почты, большое количество детсадов, школ, есть гимназия, взрослая и детская поликлиника.Сразу возле метро расположен большой торговый центр Момо, где есть практически все!Квартира уютная, солнечная, расположена на 9-ом этаже, над которым еще имеется технический этаж, что очень важно, потому что у Вас не будет нагреваться и протекать крыша.Планировка хорошая: три просторные комнаты и квадратная большая кухня целых 8,22м2. Звоните, записывайтесь на просмотр!Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!Центр недвижимости 7Я поможет:продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!решить вопрос с переездом при необходимости;разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Местоположение