Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Руссиянова, 24

221 102 р.

68 000 $

5 352 р. 1 646 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.3 м²

Общая

23.4 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

01.07.2019ID 1518991
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Отличная 2-хкомнатная квартира со свежим ремонтом возле метро Уручье!

Квартира в самом востребованном районе - Первомайском! Здесь самый чистый воздух, самая вкусная вода и самый зеленый район!

⚫ Помимо плюсов района, сама квартира также хороша! Сделан отличный современный ремонт, при котором выравнивались полы и стены,менялись окна, двери; производилась замена проводки с выведением автоматов на каждый вид техники, менялись все трубы, сантехника:

✔️ материал пола- ламинат;

✔️ потолки натяжные матовые;

✔️ окна - 2-хкамерные стеклопакеты Rehau с фурнитурой Roto;

✔️двери экошпон с магнитными защёлками, качественная входная металлическая дверь Юркас;

✔️ на стенах качественные обои в гармоничном сочетании с декоративным камнем;

✔️ лоджия обшита вагонкой, утеплена,застеклена двухкамерными стеклопакетами;

✔️ в санузле плитка,в туалете установлен новый унитаз, в ванной душевая кабина,умывальник,полотенцесушитель,стиральная машина;

✔️современная кухня с качественной фурнитурой австрийской фирмы Blum(петли с доводчиками, шуфляды - тандембоксы ,выдерживающие до 65 кг; верхние ящики - Авентосы) и с импортной бытовой техникой:вытяжка, духовой шкаф, варочная панель,холодильник, микроволновка и даже телевизор!

Планировка квартиры также очень удобная. Две раздельные комнаты по 9,7 и 13,7м2 вмещают в себя все стратегически важные объекты быта- даже в небольшой комнате поместилась полноценная 2-хспальная кровать и места хватает для всего! Кухня в размере 7,4 м2 считается полноценной и там точно есть, где развернуться, и всегда сможете всей семьей готовить!

⚫ В этом районе уже давно сформированная насыщенная инфраструктура таким образом, что все в 5-тиминутной доступности максимум! Есть магазины на любой вкус, 2 гимназии и 4 школы(!), детсады, взрослая и детская поликлиники, отделение почты, пункт самовывоза почтовых отправлений, салоны красоты, кафе, и даже РСЦ - все у Вас “под рукой”!

Квартира находится на высоком первом этаже и окна во двор -всегда спокойная обстановка и свежий воздух. И в окна ни у кого не получится подсматривать). Также плюс в том, что не будете зависеть от работы лифта!

⚫ Самая важная радость жителей этого микрорайона-это конечно же метро Уручье в 10-ти минутах пешком от дома и конечно же огромный лесопарк Уручье с самым чистым воздухом! Вы будете действительно счастливчиками,купив эту квартиру! Каждый день не заморачиваться насчет графика транспорта, спокойно прогуливаться до метро на работу и обратно; гулять с удовольствием по парку, заниматься там спортом,устраивать семейные пикники!

Если Вы с автомобилем, также все удобства предусмотрены - всегда есть места для парковки. Удобный выезд от дома на МКАД, Московскую трассу и на проспект Независимости - всего пару минут и Вы уже на трассе по нужному направлению!

Квартира в идеальном состоянии и полностью готова для проживания нового хозяина со своей семьей!

Звоните,записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    41.3 м²

  • Площадь жилая

    23.4 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1985

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Вид этажа

    Первый-высокий

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.51 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    265/2 от 18.06.2019

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Квартира в самом востребованном районе - Первомайском! Здесь самый чистый воздух, самая вкусная вода и самый зеленый район! Сделан отличный современный ремонт!Планировка квартиры также очень удобная. Две раздельные комнаты по 9,7 и 13,7м2! Кухня в размере 7,4 м2 считается полноценной и там точно есть, где развернуться!В районе хорошо развитая инфраструктура таким образом, что все в 5-тиминутной доступности максимум!Преимущество места:метро Уручье в 10-ти минутах пешком от дома и конечно же огромный лесопарк Уручье с самым чистым воздухом! Для автомобилиста всегда есть места для парковки.Первый высокий этаж. Удобный выезд на МКАД, Московскую трассу и на проспект Независимости!Квартира в идеальном состоянии и полностью готова для проживания!Звоните,записывайтесь на просмотр!Центр недвижимости 7Я поможет:продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас;решить вопрос с переездом при необходимости;разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Местоположение