Просторная 1-комнатная квартира в самом центре г.Борисова!

77 486 р.

23 900 $

1 848 р. 570 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.9 м²

Общая

17.8 м²

Жилая

10.4 м²

Кухня

8 из 10

Этаж

17.09.2019ID 1518077
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная 1-комнатная квартира в самом центре г.Борисова!

  Ваша новая квартира в самом сердце Борисова наконец поступила в продажу!

Дом в отличном месте, расположенный в так называемом новом Борисове на берегу реки Березина в пару минутах от всей инфраструктуры!

Удобное расположение позволит Вам экономить драгоценное время!

До побережья реки Березины, где Вы можете посидеть, отдохнуть, подышать речным воздухом, сделать пикник с семьей, погулять с домашним питомцем, всего 5 минут ходьбы! До главного пляжа города минут 15 пешком (можно сократить путь) и 5 минут на автомобиле - всегда первыми будете на пляже занимать лучшие места!)

Большой плюс расположения - это вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины продуктовые, большой магазин Виталюр поликлиника №2, гимназия №3, кафе, пиццерии, и конечно же центральная площадь города, на которой расположены абсолютно все необходимые объекты для жизнедеятельности! В скором будущем планируют построить ледовый дворец с целым комплексом инфраструктуры внутри! Начало строительства -конец 2019 года.

Основное преимущество самого дома - это его материал:кирпич! Дома из кирпича обладают самыми хорошими изоляционными свойствами. В холодное время года всегда тепло, летом не жарко, соседей практически не слышно. Кирпичный дом будет всегда ликвидным и востребованным, Вы всегда сможете продать свою квартиру выгодно!

Интересная и нестандартная планировка квартиры позволяет пофантазировать насчет ремонта. В жилой комнате, которая 17,2м2 два окна, что значит, что можно сделать из нее две комнаты- компактное место для сна и общую гостиную, или детскую и спальню! Очень популярный вид планировки сейчас у молодого поколения! Так же размер кухни в 10,4м2 и окно примыкающее к стене позволит сделать ремонт с самым современным дизайнерским решением - с окном на рабочую зону. Мечта многих хозяек!

Окна выходят во двор, хороший вид с 8-го этажа! Солнце светит в дневное время, квартира очень светлая!

Квартира в жилом состоянии, можно первое время жить и постепенно делать ремонт под себя.

От дома так же удобно добраться до стадиона Борисов Арены и соответственно до минской трассы. До Минска от Борисова где-то 62км, которые можно преодолеть за час по прямой трассе!

Квартира с лучшим месторасположением ждет своих новых хозяев!

Звоните, договаривайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    41.9 м²

  • Площадь жилая

    17.8 м²

  • Площадь кухни

    10.4 м²

  • Год постройки

    1999

  • Этаж / этажность

    8 / 10

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.6 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    255/2 от 17.06.2019

Примечание

1-комнатная квартира в центре г.Борисова!Удобное расположение.До главного пляжа города минут 15 пешком и 5 минут на автомобиле.Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины продуктовые, магазин Виталюр поликлиника №2, гимназия №3, кафе, пиццерии, и центральная площадь города, на которой все объекты, которые нужны для повседневной жизни! В скором будущем планируют построить ледовый дворец. Дом из кирпича. С хорошими изоляционными свойствами. В холодное время года всегда тепло, летом не жарко, соседей практически не слышно. Интересная планировка квартиры, из которой можно сделать евродвушку. Просторная комната и кухня 17,2 и 10,4м2. Окна во двор, хороший вид с 8-го этажа, солнечная сторона.Звоните, договаривайтесь на просмотр!Центр недвижимости 7Я поможет:выгодно продать Вашу недвижимость; решить вопрос с переездом;разобраться с кредитами.

Местоположение