6-комнатный двухуровневый пентхаус в малоквартирном доме клубного типа

2 280 226 р.

695 000 $

6 217 р. 1 895 $ за м²

Следить за ценой
366.8 м²

Общая

220.8 м²

Жилая

24.5 м²

Кухня

6 из 7

Этаж

17.12.2020ID 1517440
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Эксклюзивное предложение в Минске среди элитной недвижимости – 6-комнатный  двухуровневый пентхаус в малоквартирном доме клубного типа на ул. В. Хоружей 48А. Квартира расположена на 6-7 этажах семиэтажного дома. Площадь по СНБ 366,8м2, общая 357,7м2, жилая 220,8м2, кухня 24,5м2. Высота потолков от 2,7 м до 5,5 м.

В квартире выполнены черновые отделочные работы, согласно дизайн-проекту.

Современная постройка по эксклюзивному проекту в престижном и тихом районе города. В доме всего 30 квартир, узкий круг жильцов, относящихся к одному социальному статусу. 

Дом выполнен из дорогих и качественных материалов. Перекрытия из монолитного железобетона, стены из красного керамического блока  утеплены снаружи каменной ватой Rockwoll и отделаны фасадной плиткой. Окна панорамные, остекление высококачественными деревянными стеклопакетами немецкого профиля Schuko. Отопление: напольные стальные  радиаторы и система труб Kan Германия. Коллекционные  входные двери во всех квартирах итальянского производства. Светлые, красивые лестницы спроектированы по принципу открытости и напоминают конструкции многоквартирных домов начала 20 века.

Дорогая входная группа,в подъезде, полы и лестницы из мраморной плитки. Установлен бесшумный лифт Schindler, опускающийся в паркингхаус. Современные инженерные коммуникации, аварийное электроснабжение, система контроля доступа и охраны, светозвуковая пожарная сигнализация и система дымоудаления из гаража. В каждой квартире предусмотрена установка системы кондиционирования . В доме максимальная автономность,   за порядком в доме постоянно наблюдает консьерж, огороженная территория, гостевая парковка.  В предлагаемой квартире выполнена часть подготовительных работ в соответствии с дизайн-проектом. В стоимость входят расположенные рядом два Машино места.

Дом расположен в социально развитом районе. Парк Победы, велодорожка, банки, магазины, кафе и рестораны, школы, гимназии и детские садики, Центр творчества. Все для комфортного и счастливого проживания. 

Персональный сайт объекта: http://silvan-reklama.by/ru/v-horuzhej-ul-48-a/

Параметры объекта

  • Количество комнат

    6

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    366.8 м²

  • Площадь жилая

    220.8 м²

  • Площадь кухни

    24.5 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    6 / 7

  • Санузел

    3 сан.узла

  • Номер договора

    9271

Примечание

Эксклюзивное предложение в Минске среди элитной недвижимости – 6-комнатный  двухуровневый пентхаус в малоквартирном доме клубного типа на ул. В. Хоружей 48А. Квартира расположена на 6-7 этажах семиэтажного дома. Площадь по СНБ 366,8м2. В квартире выполнены черновые отделочные работы, согласно дизайн-проекту.

Персональный сайт объекта: http://silvan-reklama.by/ru/v-horuzhej-ul-48-a/

Местоположение