4-комнатная 2-уровневая квартира в новом доме по пр-ту Победителей

515 101 р.

157 000 $

3 750 р. 1 143 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
137.3 м²

Общая

90.7 м²

Жилая

20 м²

Кухня

6 из 7

Этаж

29.04.2020ID 1500231
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

4-комнатная 2-уровневая квартира в новом доме по пр-ту Победителей

Адрес: г. Минск, пр. Победителей д. 131

Просторная квартира для большой семьи в окружении зеленых зон в экологически чистом районе города.

 

Информация о расположении:

Дом расположен в экологически чистом (вблизи отсутствуют промышленный и загрязненные зоны) и престижном микрорайоне «Лебяжий» города Минска, где расположены лишь новые дома, на первой линии проспекта Победителей.

⚫ Тщательно продуманное расположение дома на проспекте Победителей — одной из основных и наименее загруженных автомагистралей столицы, а также его непосредственная близость к центру города, буквально 15 минут на транспорте, и Вы уже у станции метро «Немига». Для водителей удобный выезд на МКАД, благодаря которому можно в кратчайшие сроки добраться до необходимого пункта назначения.

Дом окружен зонами отдыха, водоемами и лесным массивом: с одной стороны к дому примыкает биологический заказник «Лебяжий», а через проспект Победителей водохранилище «Дрозды» - отличные места для утренних пробежек, вечерних прогулок и для проведения своего досуга в выходные дни на свежем воздухе, который положительно влияет на Ваше здоровье.

⚫ На берегу водохранилища построен крупнейший в Европе Аквапарк с бассейнами и различными саунами и банями, куда Вы сможете сходить со своими близкими.

⚫ В шаговой доступности по проспекту Победителей находятся: культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», Футбольный манеж, теннисные корты и другие учреждения с различными спортивными секциями на любой вкус. – занимайтесь спортом вблизи дома.

Торговые центры «Арена-Сити» и «Замок», детские сады, школы, аптеки, банки и другие магазины в шаговой доступности – Вы сможете решить все свои бытовые вопросы в кратчайшие сроки.

 

Информация о доме и квартире:

⚫ Дом находится на первой линии проспекта Победителей, но достаточно удален от шумной проезжей части, к тому же окна квартиры выходят во двор, а не проезжую часть – Вы не услышите мимо проезжающие автомобили и городской транспорт.

Дом был построен в 2014 году, а это значит, что у всех соседей было достаточно времени для окончания ремонтных работ. И Вам не придется просыпаться под звуки перфоратора.

Каркасно-блочный дом имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию – летом не жарко, зимой не холодно, соседей не слышно, да и к тому же квартира расположена на 6-ом и 7-ом этажах, соседей сверху просто нет, есть лишь только технический этаж.

⚫ В Вашем распоряжении просторная 2-уровневая квартира общей площадью 137,3 м2 позволит с комфортом разместиться большой дружной семье.

Первый уровень Вы можете использовать в качестве гостевого:

Просторная прихожая 16,3 м2 с лестницей располагает достаточным количеством места как для шкафов для хранения одежды, так и местом для оборудованной гардеробной комнаты, где можно хранить все вещи сразу, не ища по всей квартире, а также хранить там мелкую бытовую технику, в которой Вы не нуждаетесь ежедневно (мы указали на одной из планировок).

Жилая с кухонным оборудованием площадью 43,3 м2 имеет три окна, что позволит Вам как разделить ее на три помещения, так и оставить в качестве просторной кухни-гостиной – все на Ваше усмотрение.

→ Один из санузлов расположен на первом уровне и конечно же остекленный балкон – еще одно место в квартире, которое можно использовать для своих личных целей.

На втором уровне расположены три отдельные жилые комнаты (21,5/11,6/14,3 м2), что позволит каждому члену семьи иметь свой личный уголок для отдыха вдали от посторонних глаз.

→ На втором уровне также есть просторный санузел – Вам не придется испытывать неудобства при утренних сборах и занимать очередь с учетом большой семьи.

⚫ Квартира без особенностей ремонта – Вы не переплачиваете за чужой вкус и сможете воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность.

 

 

Готовы приобрести просторную 2-уровневую квартиру в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой?

 

Звоните и записывайтесь на просмотр!

 

️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях!️И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    137.3 м²

  • Площадь жилая

    90.7 м²

  • Площадь кухни

    20 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    6 / 7

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    2 и более

  • Телефон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    134/1 от 17.05.2019

Примечание

4-комнатная 2-уровневая квартира в новом доме по пр-ту Победителей. Просторная квартира для большой семьи в окружении зеленых зон в экологически чистом районе города. Дом окружен зонами отдыха, водоемами и лесным массивом: с одной стороны к дому примыкает биологический заказник «Лебяжий». Рядом находится культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», Футбольный манеж, теннисные корты и другие учреждения. Первый уровень Вы можете использовать в качестве гостевого:→ Просторная прихожая 16,3 м2 с лестницей. → На втором уровне расположены три отдельные жилые комнаты (21,5/11,6/14,3 м2).

Местоположение