1-комнатная квартира в Центральном районе по ул. Украинки

168 265 р.

51 900 $

4 753 р. 1 466 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.41 м²

Общая

16.15 м²

Жилая

7.14 м²

Кухня

8 из 10

Этаж

24.09.2019ID 1497105
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1-комнатная квартира в Центральном районе по ул. Украинки

 

Отличный вариант для пары или семьи с ребенком в районе с хорошей экологической обстановкой и развитой инфраструктурой. Также подойдет и для сдачи в аренду!

 

Информация о доме и квартире:

⚫ В непосредственной близости к дому расположены два парка: парк Дрозды с рекой Свислочь и водохранилищем Дрозды и Парк Дримлэнд с аквапарком – отличные места для пробежек, прогулок и для проведения своего досуга как в будние, так и в выходные дни на свежем воздухе, который благоприятно влияет на здоровье.

Дом удален от шумного проспекта Победителей и расположен в тихом дворе вдали от проезжей части и загазованного воздуха – нет шума и чистый воздух.

Квартира расположена на 8-ом этаже 10-ти этажного дома, а это значит, что Вы не услышите постороннего шума с улицы.

Тамбур всего на две квартиры – оптимальное количество соседей для спокойной жизни, в нем можно оставлять обувь, дабы не вносить лишнюю грязь в квартиру.

Общая площадь квартиры 35,41 м2 позволит с комфортом разместиться одному человеку или же паре. В Вашем распоряжении:

прихожая со встроенным шкафом-купе для хранения вещей;

кухня с кухонным гарнитуром (все, что встроено остается Вам в подарок при покупке), где Вы сможете наслаждаться приготовлением еды и приемом Ваших гостей;

→ отдельная жилая комната 16,15 м2 правильной формы, которую Вы сможете разделить на две зоны отдыха – для сна и для гостей.

→ из комнаты выход на застекленную лоджию, где можно хранить свой спортивный инвентарь или же оборудовать отдельную рабочую зону;

раздельный санузел так удобен при утренних сборах, облицован и не требует от Вас вложений дополнительных денежных средств;

Квартира готова для проживания – можно сразу заехать и жить!

 

Информация о расположении:

⚫ Улица Леси Украинки относится к микрорайону Веснянка, который принадлежит к Центральному району, который славится своей инфраструктурой.

Большое количество городского транспорта как до центра города к станции метро «Немига», так и до станции метро «Пушкинская», благодаря чему Вы сможете избегать автомобильные пробки города.

⚫ Для водителей удобный выезд на МКАД, который дает возможность в кратчайшие сроки добраться до нужного пункта назначения.

⚫ Для детей достаточное количество школ, гимназий и детских садов в шаговой доступности к дому – нет необходимости возить ребенка в другой район и тратить дополнительное время на дорогу.

⚫ Большое количество спортивных учреждений на любой вкус начиная с тренажерных и фитнес залов, заканчивая домом гребки или же футбольным манежем в радиусе 2-х км, а также наличие зеленых зон и велодорожек позволят Вам заниматься спортом и поддерживать Ваше здоровье в любое время года.

⚫ Большое количество различных магазинов, ТЦ «Замок», торговый дом «Ромашка», рынок «Ждановичи», аптеки, банки, банкоматы, отделение почты и другие учреждения, которые помогут решить бытовые вопросы в короткий срок – все рядом, все буквально в шаговой доступности.

 

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Такие варианты встречаются редко!

 

️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ️И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    35.41 м²

  • Площадь жилая

    16.15 м²

  • Площадь кухни

    7.14 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    8 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    201/2 от 14.05.2019

Примечание

1-комнатная квартира в Центральном районе по ул. Украинки. Отличный вариант для пары или семьи с ребенком в районе с хорошей экологической обстановкой и развитой инфраструктурой. Также подойдет и для сдачи в аренду!В непосредственной близости к дому расположены два парка. Дом удален от шумного проспекта. Прихожая со встроенным шкафом-купе для хранения вещей. Кухня с кухонным гарнитуром (все, что встроено остается Вам в подарок при покупке).

Местоположение