Комфортабельная 1-к квартира в кирпичном доме в Колодищах

176 841 р.

53 900 $

3 868 р. 1 179 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.7 м²

Общая

18.3 м²

Жилая

12.8 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

15.10.2019ID 1497013
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Комфортабельная 1-к квартира в кирпичном доме в Колодищах 

 Устали от шума и городской суеты?

Надоело искать место для парковки автомобиля в вечернее время?

Желаете жить в тишине и спокойствии?

Этот вариант идеально подойдет под все Ваши требования!

 ❤️ Дом расположен в окружении лесных массивов, что обеспечит Вам круглогодичный свежий воздух, который благоприятно скажется на Вашем здоровье.

❤️ Дом был построен в 2014 году и у всех соседей было достаточно времени для окончания ремонтных работ, что дает Вам гарантию того, что Вы не будете просыпаться под звуки перфоратора.

❤️ Кирпичный дом, как всем известно имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию – хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

❤️ Огороженная территория дома и въезд под шлагбаум не позволит видеть посторонних людей и чужих автомобилей у Вас во дворе, Вам не придется часами после работы искать место для парковки. Дополнительным гарантом безопасности для Вас является 24-х часовая система видеонаблюдения.

❤️Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного дома, у которого скатная крыша из металлочерепицы, прочная и надежная, а также – это никаких шумных соседей сверху – тишина и спокойствие.

❤️ Общая площадь квартиры по СНБ 49,1 м2 позволит комфортно разместиться как одному человеку, как паре, так и семье с ребенком.

❤️ Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что дает Вам большие возможности по перепланировке.

❤️Просторная кухня 12,8 м2 с кухонным гарнитуром, который достанется Вам в подарок, будет отличным местом для готовки и для приема Ваших гостей без каких-либо стеснений.

❤️Застекленная лоджия из кухни будет для Вас дополнительным пространством, которое можно использовать в своих целя: хранить спортивный инвентарь, сделать дополнительное место для отдыха с чашкой чая в руках или же оборудовать там отдельный мини-кабинет.

❤️ Раздельный просторный санузел так удобен при утренних сборах, облицован, имеет качественную сантехнику, не требует от Вас никаких дополнительных вложении денежных средств.

❤️ В квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания: на полу ламинат, достаточно практичный при уборке; 2 встроенных шкафа-купе в комнате и прихожей для хранения вещей; стеклопакеты для того, чтобы не услышали никакой возможный посторонний шум с улицы; качественные межкомнатные двери МДФ, которые прослужат Вам долгий срок службы; установлен кондиционер для поддержания оптимальной температуры в помещении; надежная входная металлическая дверь, которая будет для Вас гарантом безопасности и безопасности Вашего имущества.

 

❤️ Чтобы добраться до дома от метро Уручье, Вам потребуется буквально 15 минут езды на транспорте или 5 на автомобиле и Вы уже в городе и благодаря станции метро избегаете всевозможные автомобильные пробки города.

❤️ Колодищи имеют достаточно развитую социальную инфраструктуру. Имеется два отделения белорусских банков, отделение связи, два детских садика, средняя школа, поликлиника. Некоторые медицинские специалисты принимают только в районной поликлинике в п. Боровляны (15 км от Колодищ), там же находится милиция, ЖКХ и др. учреждения, проезд до которых общественным транспортом осуществляется с пересадкой в Минске. В здании с поликлиникой расположен небольшой частный медицинский центр, банк, кафе, инкубатор малого предпринимательства.

❤️ Через агрогородок проходит железная дорога в Оршанском направлении (Борисов, Орша, Москва). В пределах посёлка имеются 2 железнодорожные станции: «Колодищи» и «Садовый» - дом достаточно удален, так что не стоит беспокоиться о шуме.

 

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Покажем в любое удобное для Вас время!

 

️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях!️И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    45.7 м²

  • Площадь жилая

    18.3 м²

  • Площадь кухни

    12.8 м²

  • Площадь по СНБ

    49.1 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    126/1 от 02.05.2019

Примечание

1-комнатная квартира с ремонтом в 15-ти минутах от метро Уручье. Дом расположен в окружении лесных массивов. Кирпичный дом, как всем известно имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию. Общая площадь квартиры по СНБ 49,1 м2 позволит комфортно разместиться как одному человеку, как паре, так и семье с ребенком.Раздельный просторный санузел так удобен при утренних сборах, облицован, имеет качественную сантехнику. квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания: на полу ламинат, достаточно практичный при уборке; 2 встроенных шкафа-купе в комнате и прихожей для хранения вещей; стеклопакеты для того, чтобы не услышали никакой возможный посторонний шум с улицы; качественные межкомнатные двери МДФ, которые прослужат Вам долгий срок службы; установлен кондиционер для поддержания оптимальной температуры в помещении; надежная входная металлическая дверь, которая будет для Вас гарантом безопасности и безопасности Вашего имущества.

Местоположение