Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Стариновская, 2

487 850 р.

149 900 $

6 294 р. 1 934 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
77.5 м²

Общая

39.5 м²

Жилая

14.5 м²

Кухня

11 из 12

Этаж

30.01.2020ID 1495914
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Смотреть подробнее >>>

Срочно продается просторная, уютная, светлая 3-комнатная квартира с прекрасным видом в современном доме в 3 минутах ходьбы от станции метро "Уручье". Возможен вариант беспроцентной рассрочки оплаты.

Дом расположен в экологически чистом районе Минска (большое количество парков для прогулок, напротив дома - сосновый бор), вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура (дом относится к гимназии №2, детские сады, магазины, рынок, аптеки, фитнес-клубы, бассейн, парки) и отличной транспортной инфраструктурой (конечная станция метро, по главному проспекту Минска до центра города - 10 минут на автомобиле, комфортный выезд на МКАД, удобное расположение в направлении национального аэропорта, велодорожка).

Дом под управлением ТС. Большая придомовая парковка оборудована шлагбаумом (пульт ДУ и удаленное управление открытием с мобильного телефона), тем самым жильцам и гостям дома всегда можно оставить автомобиль на парковке и быть уверенным в его сохранности благодаря системе видеонаблюдения по периметру дома. Во дворе дома расположена современная детская площадка, зеленая зона и уютная беседка.

Квартира на высоком 11 этаже - минимальное количество соседей, только одна смежная с стена, что гарантирует тишину, спокойствие и комфорт проживания.

В квартире выполнен качественный и современный ремонт, в интерьере применены светлые цвета, что создает теплую атмосферу и уют. Для комфорта в квартире имеются индивидуальные управляемые и программируемые зоны подогрева пола (холл, с/у, кухня, гостиная), бойлер для подогрева воды, датчики движения, различные варианты освещения помещений.

Просторная гостиная комната позволяет разместить все необходимое для жизни и встречи гостей - большой и вместительный диван, столовая зона, а панорамные окна с прекрасным видом на сосновый бор наполнят комнату солнечным светом и свежим воздухом. Стены покрыты декоративной штукатуркой, тем самым кроме визуальной привлекательности Вы получаете практичный в уходе материал.

Кухня спланирована по всем современным требованиям - встроенная техника (духовая шкаф с функцией гриль, индукционная варочная поверхность, бесшумная посудомоечная машина, мощная и тихая вытяжка, вместительный холодильник, удобная мойка), качественные фасады, механизмы и доводчики, барная стойка и телевизор.

Большая и светлая спальная комната располагает для комфортного отдыха благодаря удобной двуспальной кровати, а вместительные шкаф-купе и комод помогут удобно расположить все необходимые вещи. Также со спальни имеется выход на застекленную лоджию.

Детская комната оборудована для комфортного проживания двух детей: двухъярусная кровать для комфортного отдыха, вместительный гардероб для вещей и игрушек Ваших детей, имеется место для письменных столов, а стиль комнаты также выдержан в светлых и уютных тонах.

В квартире имеется 2 с/у: один из них - гостевой (туалет, умывальник, стиральная машина), а второй с/у - для всей семьи (ванна, просторная душевая, туалет и умывальник).

В холле квартиры расположен большой шкаф-гардеробная, куда кроме одежды можно сложить все необходимые в хозяйстве вещи.

Звоните - приходите, Вы сами убедитесь в уникальности квартиры, из которой Вам не захочется уходить.

Мы поможем продать Вашу квартиру >>>

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    77.5 м²

  • Площадь жилая

    39.5 м²

  • Площадь кухни

    14.5 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    11 / 12

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Сигнализация

    Есть

  • Собственность

    Гос.-приватизированная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    885/4-19 от 10.05.2019

Примечание

Срочно продается просторная, уютная, светлая 3-комнатная квартира с прекрасным видом в современном доме в 3 минутах ходьбы от станции метро `Уручье`. Возможен вариант беспроцентной рассрочки оплаты. Дом расположен в экологически чистом районе Минска (большое количество парков для прогулок, напротив дома - сосновый бор), вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура (дом относится к гимназии №2, детские сады, магазины, рынок, аптеки, фитнес-клубы, бассейн, парки) и отличной транспортной инфраструктурой (конечная станция метро, по главному проспекту Минска до центра города - 10 минут на автомобиле, комфортный выезд на МКАД, удобное расположение в направлении национального аэропорта, велодорожка). Дом под управлением ТС. Большая придомовая парковка оборудована шлагбаумом (пульт ДУ и удаленное управление открытием с мобильного телефона), система видеонаблюдения по периметру дома.

Местоположение

Уручье6 минут