2-комнатная квартира по ул. Воронянского у новой станции метро Ковальская Слобода

253 484 р.

78 000 $

4 511 р. 1 388 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56.2 м²

Общая

32 м²

Жилая

10.7 м²

Кухня

8 из 13

Этаж

20.09.2019ID 1491946
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира по ул. Воронянского у новой станции метро Ковальская Слобода

*Одно из самых выгодных предложений по расположению для семьи с ребенком в районе с развитой инфраструктурой...

✔️ Информация о расположении:

⭕️ Большим преимуществом является расположение дома: на сегодняшний день ближайшая станция метро “Институт культуры” расположена всего в 1,5 км от дома – это 15 минут пешком и у Вас появляется возможность избежать всевозможные автомобильные пробки города. ЖД Вокзал находится в 2-х км от дома – отличная возможность встретить своих родных и близких в кратчайшее время, а также уехать за город по железнодорожным путям не используя автомобиль. Ну и конечно же не стоит забывать о строительстве новой станции метро «Ковальская Слобода», которая находится в 200 метрах от дома – значительно сократит Ваше время для передвижения.

⭕️ Для Вашего ребенка большое количество школ, детских садов, гимназия со свободными местами и высококвалифицированными специалистами в шаговой доступности к дому– нет необходимости испытывать неудобства из-за вождения в другой район и лишней траты своего времени.

⭕️ В радиусе 1 км расположены магазины «Соседи», «Виталюр», «Евроопт» с постоянными скидками и акциями позволят Вам совершать выгодные покупки рядом с домом.

⭕️ Детская, взрослая и стоматологическая поликлиники, медицинский центр в 5-ти минутах от дома - в любой момент Вы сможете посетить необходимого врача и проконсультироваться о своем состоянии и в своем районе.

⭕️ Для быстрого решения бытовых вопросов у дома находятся – отделение почтовой связи, банки, банкоматы и прочие учреждения, с которыми так часто приходится сталкиваться.

Информация о доме и квартире:

⭕️ Дом был построен по современному проекту в 1998 году, который гарантирует Вам как удобную планировку, так и хорошие коммуникации в доме: хорошую электропроводку без каких-либо перебоев, так и канализационные и водопроводные трубы хорошего качества.

⭕️ Обратите внимание, что материал дома – кирпич, который имеет хорошие шумо- и теплоизоляционные свойства – хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

⭕️ Некоторые внутриквартирные стены не являются несущими, что дает Вам хорошие возможности по перепланировке.

⭕️ В Вашем распоряжении квартира общей площадью 56,2 м2, в которой с полным комфортом может проживать как пара, так и семья с ребенком.

⭕️ Просторная кухня площадью 10,7 м2 будет для Вас отличным местом для готовки и для приема гостей без каких-либо стеснений. На полу лежит плитка, благодаря которой Вы сможете навести порядок в считанные минуты.

⭕️Две отдельные жилые комнаты будут местами для уединения каждого члена семьи. Их правильная форма способствует удобной расстановки мебели.

⭕️Застекленная лоджия – дополнительное пространство в квартире, которое можно оборудовать в качестве отдельного мини-кабинета или же использовать для хранения спортивного инвентаря.

⭕️ Высокий 8-й этаж 13-ти этажного дома оградит Вас от возможного постороннего шума с улицы.

⭕️ В квартире деревянные окна, на полу доска – натуральный и экологически чистый материал – залог Вашего здоровья.

Не упустите свой шанс!

Звоните уже сейчас и записывайтесь на просмотр!

Завтра такого варианта уже не будет!

️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! Мы сможем забронировать для Вас данный вариант!

️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56.2 м²

  • Площадь жилая

    32 м²

  • Площадь кухни

    10.7 м²

  • Год постройки

    1998

  • Этаж / этажность

    8 / 13

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Балкон застекленный

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.53 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    124/1 от 02.05.2019

Примечание

2-комнатная квартира по ул. Воронянского у новой станции метро Ковальская Слобода.Большим преимуществом является расположение дома: на сегодняшний день ближайшая станция метро “Институт культуры” расп

Местоположение