Уникальное предложение: 3-комн. квартира, ул.Туровского, 14 (Маяк Минска «Пикассо»)

687 897 р.

210 000 $

6 977 р. 2 130 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
98.6 м²

Общая

84.8 м²

Жилая

4 из 25

Этаж

18.10.2019ID 1487681
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 Для современных людей продается новая, стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.

Здание 2016 г.п., МОНОЛИТ, 25 этажей, 4 бесшумных лифта. 

Энергоэффективный теплый дом (зимой терморегуляторы всегда на минимуме, что позволяет существенно экономить на коммунальных услугах). 

Общая площадь квартиры по СНБ– 98,6 м2. 

Высота потолков – 2,72 м. Шумоизоляция во всей квартире (стены, потолок) — это очень нужная опция, для новостройки! Гидроизоляция санузлов, кухни и лоджий.

Квартира находится на 4 этаже, с видом на ТЦ «Магнит», школу и лесной массив.

В квартире выполнена перепланировка с учетом всех правил эргономики, освещения и тепла.

В вашем распоряжении две отдельные жилые комнаты, два санузла, две лоджии, кладовая или кабинет, а также интегрированный объем площадью 41,6 м2, включающий коридор, кухню, гостиную, в котором можно организовать хобби-комнату или релакс-зону.

Продуманное зональное освещение и белоснежный цвет всего интерьера создаёт максимальный комфорт, добавляет ощущение чистоты и порядка.

В квартире произведен полный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.

Выполнено выравнивание стен «в идеал», стены покрашены моющийся краской Amphibolin Caparol. Установлена премиальная металлическая дверь «Металюкс» серии Милано модель 1103/7 Е21, с итальянской фурнитурой и задвижкой.

Видеодомофон CTV-DP3701, с возможностью просмотра «картинки» с видеокамеры, установленной у подъезда на 1 этаже и у входной двери в квартиру. Видеонаблюдение вокруг дома, консьерж.

На полу во всей квартире – бельгийский винил Quick-StepAmbient Clickбетон светлый (100% водостойкий, полностью звукопоглощающее покрытие, антистатичность, 32 класс износоустойчивости: повышенная защита от царапин, пятен, грязи и ударов). 

Пол на кухне и в санузлах – с электроподогревом Warmehaus. Напольные покрытия в квартире уложены «сплошным ковром» без порожков.

Окна от застройщика поменяли на мультифункциональные стеклопакеты KBE-76 с алюминиевым обкладом, фурнитура Roto(усиленная), детские замки. Лоджия так же имеет панорамное остекление, бронированные мультифункциональные стеклопакеты KBE, с тонировкой в нижней части окна, детские замки.

Конвекторы TechnoVentKVZV, решетки цвета серебро, термостат TechnoE91.42.

Радиаторы Arbonia2180, антивандальное крепление, термоголовка Kermi.

В санузлах Gres-коллекция X-Rockпроизводства Италия, фуга эпоксидная Kerapoxyсеребристо-серая. Вся сантехника Roca, гигиенический душ со смесителем Bozz, все смесители Kludi.

На лоджиях Gres-коллекция District.

В детской комнате «акцентная стена» выполнена 3Dпанелями из гипса и покрашена той же моющейся краской, что и остальные стены в квартире.

Освещение – это главная «фишка» этого интерьера, светодиодные ленты Arlight, проходные выключатели, розетки для интернета, датчик освещения «присутствие в доме», возможность установки новогодней гирлянды на окно и управление включения и выключения из щитка, удобная эргономика электрики и освещения. В детской бра Linea. Наличие достаточного количества точек электроснабжения, что дает возможность исключить удлинители и “висячие” провода. В отделке помещений использовались розетки и выключатели ABB 51 (Германия).

Межкомнатные двери – Profildoors, серия Z. Плинтус Wimar. Встроенные карнизы.

По квартире выполнена разводка слаботочных кабелей (оптика, коаксиал, витая пара), позволяющая подключиться к провайдерам и интернет-ресурсам по любому сценарию.

Ремонт “под ключ” выполнялся бригадой профессиональных отделочников, использующих самые современные технологии. Выполнено очень аккуратно, до мелочей.

В квартире никто не жил. Чистая продажа. Один собственник.

На сегодняшний день это одно из наиболее выгодных и привлекательных предложений на столичном рынке недвижимости. Максимально удобно для вас мы поможем разрешить вопрос с приобретением жилья. Без комиссий агентству!

Подарите себе уникальную возможность уже сейчас приобрести квартиру, которая будет соответствовать вашим желаниям.

Просмотр в любое удобное для вас время.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    98.6 м²

  • Площадь жилая

    84.8 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    4 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Полы

    Плитка

  • Санузел

    2 и более

  • Видео-домофон

    Есть

  • Варианты обмена

    Нет

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    116/2 от 25.02.2019

Примечание

Ремонт “под ключ” выполнялся бригадой профессиональных отделочников, использующих самые современные технологии. Выполнено очень аккуратно, до мелочей.

Местоположение