1-комнатная квартира в доме повышенного комфорта по ул. Притыцкого в 3-х минутах от метро Кунцевщина

228 950 р.

69 900 $

5 598 р. 1 709 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.9 м²

Общая

16.5 м²

Жилая

9.8 м²

Кухня

2 из 16

Этаж

24.04.2019ID 1478714
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 1-комнатная квартира в доме повышенного комфорта по ул. Притыцкого в 3-х минутах от метро Кунцевщина

Просторная 1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме у самого метро. Идеально подойдет для семьи и для сдачи в аренду.

Информация о доме и квартире:

♦️ В 3-х минутах ходьбы от метро “Кунцевщина” расположен современный 16-ти этажный дом 2013 года постройки – на сегодняшний день все соседи уже окончили ремонтные работы, так что Вам не придется просыпаться под звуки перфоратора.

♦️ Дом из кирпича и блоков, а как всем известно данный материал имеет хорошую шумоизоляцию, а также хорошую теплоизоляцию - сохранят тепло зимой и прохладу летом.

♦️ Дом оборудован системой видеонаблюдения – дополнительный гарант Вашей безопасности.

♦️ Входя в чистый и аккуратный подъезд, Вы поднимаетесь на одном из высокоскоростном лифте или же по лестнице на 2-й этаж, где и расположена Ваша будущая квартира.

♦️ Открыв входную надежную металлическую дверь, Вы попадаете в прихожую (4,5 м2), справа от Вас дверь в гардеробную комнату – это действительно очень удобно: в гардеробные помещается куда больше одежды, чем в обычный, пусть даже и большой, шкаф, все вещи находятся под рукой и при этом на виду. Здесь же можно и переодеться, не задумываясь о приватности.Еще одно преимущество — возможность освободить квартиру от громоздких шкафов, оставив только легкую мебель.. Слева расположен просторный совмещенный санузел с качественной облицовкой и сантехникой, которые прослужат Вам долгий срок службы.

♦️ В Вашем распоряжении отдельная жилая комната правильной формы и площадью 16,5 м2 позволит Вам грамотно расставить мебель, разделив ее на две зоны отдыха – гостевую и зону для отдыха (как мы указали на одной из планировок).

♦️ Просторная кухня площадью 9,8 м2 будет отличным местом для готовки и для приема Ваших гостей. Из кухни выход на застекленную лоджию – дополнительное пространство, которое Вы сможете использовать в качестве отдельной рабочей зоны или же просто хранить там свой спортивный инвентарь. Окна все – стеклопакеты.

♦️ Квартира общей площадью 40,9 м2 комфортна для проживания одного человека или же пары.

Информация о расположении:

♦️ Как мы уже ранее упоминали дом всего в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Кунцевщина» и Вы избегаете всевозможные автомобильные пробки, которые так часто бывают в городе.

♦️ Большое количество магазинов в том числе торговый центр «Торговый ряд» и Западный рынок, где Вы всегда сможете совершить выгодные покупки, а также приобрести свежие овощи и фрукты вблизи дома.

♦️ Достаточное количество образовательных учреждений, школ и детских садов со свободными местами, в радиусе одного километра, так что Вам не придется возить ребенка в другой район и тратить дополнительное время на дорогу.

♦️ Различные учреждения для решения бытовых вопросов в кратчайшие сроки у дома – распоряжайтесь своим свободным временем разумно и проводите его в кругу родных и близких в своей новой квартире.

 

 Звоните и записывайтесь на просмотр! 

Покажем в любое удобное для Вас время!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    40.9 м²

  • Площадь жилая

    16.5 м²

  • Площадь кухни

    9.8 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    2 / 16

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Новостройка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.53 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Видео-домофон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    164/2 от 09.04.2019

Примечание

♦️ Дом всего в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Кунцевщина» и Вы избегаете всевозможные автомобильные пробки, которые так часто бывают в городе.♦️ Большое количество магазинов в том числе торговый центр «Торговый ряд» и Западный рынок, где Вы всегда сможете совершить выгодные покупки, а также приобрести свежие овощи и фрукты вблизи дома.♦️ Достаточное количество образовательных учреждений, школ и детских садов со свободными местами, в радиусе одного километра, так что Вам не придется возить ребенка в другой район и тратить дополнительное время на дорогу.♦️ Различные учреждения для решения бытовых вопросов в кратчайшие сроки у дома – распоряжайтесь своим свободным временем разумно и проводите его в кругу родных и близких в своей новой квартире.

Местоположение