Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Ратомская, 7

771 012 р.

235 000 $

7 280 р. 2 219 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
105.9 м²

Общая

58.7 м²

Жилая

23 м²

Кухня

11 из 25

Этаж

08.08.2022ID 1468865
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира в престижном районе города с видом на миллион.

 

Лучшее место в Минске:

Микрорайон Лебяжий представляет собой современную жилую часть Центрального района столицы. Расположен район на окраине северо-западной части Минска. Главной особенностью транспортного сообщения между микрорайоном Лебяжий и другими столичными районами является прямой выезд на проспект Победителей.

Среди привлекательных характеристик микрорайона Лебяжий можно выделить то, что Лебяжий – один из самых экологически чистых районов столицы. Именно благодаря этому фактору здесь стремятся приобрести жильё неравнодушные к своему здоровью жители Минска. На территории микрорайона расположены биологический заказник «Лебяжий» и водохранилище «Дрозды».

Удачное расположение микрорайона: в непосредственной близости находятся все блага цивилизации – множество современных гостиниц («Славянская», «Спорт-Тайм»), аквапарк «Лебяжий», ТЦ «Ждановичи», «Корона», ТРЦ «Арена-Сити», ТЦ «Покровский».

 

О доме:

Квартира находится в ЖК «Браславский», а это современный жилой комплекс, который представляет собой здание переменной этажности с центральной доминантой - 24-этажной башней с квартирами премиум-класса.  В жилом комплексе предусмотрены: просторный гостевой паркинг, супермаркет, современная детская площадка, площадка для занятий спортом и активного отдыха, магазины мелкорозничной торговли, школа балета. Детский сад и школа располагаются в соседнем дворе дома, Ваши дети не будут переходить через оживленные дороги.

Обслуживает дом товарищество собственников, а это значит к Вашим услугам свой председатель, сантехник, электрик, бухгалтер, которые по первому звонку помогут решить все вопросы, которые находятся в их компетенции.

 

О квартире:

Квартира с высотой потолка более 2,7 метра готова к проживанию, выполнен отличный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту.

При ремонте использовались только дорогие европейские материалы. Для безопасности установлена элитная входная металлическая дверь в квартиру, видеодомофон, сигнализация. На полу штучный паркет с укладкой рисунком “французская ёлка” и стильная плитка. Для комфортного проживания выполнен электрический подогрев пола по всей поверхности плитки с возможностью регулировки уровня тепла. Присутствует кондиционер.

Свободное пространство зонировано на две спальные зоны и гостиную с кухонным оборудованием. В прихожей и спальне располагается вместительный гардероб. Обширный раздельный санузел. Установлена качественная элитная сантехника Villeroy & Boch и GROHE, отличающаяся непревзойденным качеством изготовления и великолепным внешним видом. Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой: духовой шкаф BOSCH, варочная поверхность BOSCH, вытяжка MAUNFELD, посудомоечная машина BOSCH, холодильник LIEBHERR. Установлена многоступенчатая система для эффективной очистки воды.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    105.9 м²

  • Площадь жилая

    58.7 м²

  • Площадь кухни

    23 м²

  • Год постройки

    2017

  • Этаж / этажность

    11 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    106/3 от 25.03.2019

Примечание

Квартира находится в ЖК «Браславский», а это современный жилой комплекс, который представляет собой здание переменной этажности с центральной доминантой - 24-этажной башней с квартирами премиум-класса.Квартира с высотой потолка более 2,7 метра готова к проживанию, выполнен отличный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту. При ремонте использовались только дорогие европейские материалы. На полу штучный паркет с укладкой рисунком “французская ёлка” и стильная плитка. Установлена качественная элитная сантехника Villeroy & Boch и GROHE. Многоступенчатая система для эффективной очистки воды. Обслуживает дом товарищество собстенников. Двор с укомплектованной уличной детской игровой площадкой.

Местоположение