2-комнатная квартира у метро Партизанская по ул. Народная

159 208 р.

48 990 $

3 403 р. 1 047 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
46.8 м²

Общая

33 м²

Жилая

5.7 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

23.07.2019ID 1446565
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Квартира с хорошим расположением и удобной планировкой у метро

О расположении:

Инфраструктура района очень важная вещь при покупке квартиры. И в первую очередь мы обращаем внимание на нее.

→ Если Вы не любите автомобильные пробки и привыкли передвигаться на общественном транспорте, то для Вас станция метро «Партизанская» в 900 метрах от дома. Остановка наземного транспорта (автобус-троллейбус-трамвай) всего в 3-х минутах от дома.

→ Для автовладельцев рядом находится Партизанский проспект, с которого съезд на МКАД, позволяющий Вам в кратчайшие сроки добраться до необходимого пункта назначения.

Образовательные учреждения (университеты, школы, детские) в радиусе 1 километра от дома – экономьте свое время и время своего ребенка на дорогу. Иногда в городе случается такое, что ребенка сложно устроить в сад, т.к. все места уже заняты, а здесь такой проблемы нет!

Магазины продовольственные и непродовольственные, банки, аптеки, банкоматы, универмаг, торговый центр – все рядом. Сокращайте свое время на решение бытовых проблем и проведите его в кругу семьи.

Зеленые зоны: ПКиО им. 50-летия Великого Октября и парки им. Чингиза Айтматова будут отличным место для утренних пробежек, вечерних прогулок и для проведения досуга в выходной день.

Информация о квартире:

Дом удален от проезжей части и расположен в тихом дворе – никакой посторонний шум не будет Вас беспокоить.

→ В большинстве 5-ти этажных домов в данном районе всегда отсутствует лифт, но это не проблема – Ваша квартира находится на удобном 2-м этаже:

‼️ нет труда, чтобы подняться по лестнице;

‼️ нет беспокойства от возможных проблем с крышей;

‼️ никто не заглянет Вам в окна;

→ На этаже находится всего 3 квартиры с самыми интеллигентными и спокойными соседями, нет никакого захламленного тамбура и препятствий перед входом в квартиру.

→ Квартира имеет самую оптимальную площадь (46,8м2) для комфортного проживания семьи с ребенком - отдельная не проходная жилая комната, для сдачи в аренду - рядом учебные заведения.

Отдельная компактная кухня на которой все под рукой; отдельная спальня для отдыха или же детской комнаты и конечно же просторная гостиная, которую смело можно превратить в столовую для приема гостей.

→ Из гостиной выход на балкон, который можно использовать для своих личных целей: утеплить и сделать мини-кабинет или же просто хранить Ваш спортивный инвентарь.

И вот сейчас, когда Вы все знаете о квартире, берите телефон, звоните и записывайтесь на просмотр! Завтра такого варианта уже может и не быть!

Если Вам необходимо для покупки этой квартиры продать свою, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Будем рады помочь Вам!

Данный вариант можно приобрести с использованием кредитных средств.

☎ Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    46.8 м²

  • Площадь жилая

    33 м²

  • Площадь кухни

    5.7 м²

  • Год постройки

    1962

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Балкон застекленный

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    90/2 от 18.02.2019

Примечание

2-комнатная квартира у метро Партизанская по ул. Народная. Станция метро «Партизанская» в 900 метрах от дома. Магазины продовольственные и непродовольственные, банки, аптеки, банкоматы, универмаг, торговый центр – все рядом. Дом удален от проезжей части и расположен в тихом дворе. Квартира имеет самую оптимальную площадь (46,8м2) для комфортного проживания. Отдельная компактная кухня на которой все под рукой; отдельная спальня для отдыха или же детской комнаты и конечно же просторная гостиная, которую смело можно превратить в столовую для приема гостей. Из гостиной выход на балкон, который можно использовать для своих личных целей.

Местоположение