1-комн. квартира в современном доме по ул. Сухаревской в 11-ти минутах от метро Каменная горка

203 394 р.

62 500 $

5 060 р. 1 555 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.2 м²

Общая

17.5 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

7 из 19

Этаж

19.03.2019ID 1443290
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 

  

 

 
1-комн. квартира в современном доме
по ул. Сухаревской
в 11-ти минутах от метро Каменная горка 

.

А Вам нужна 1-комнатная квартира с ремонтом?

Свежий ремонт, выполненный из качественных и дорогостоящих

материалов сэкономит Вам средства и время

Первые 16 причин почему именно этот вариант подходит для Вас:

♦️ Квартира находится в современном каркасно-блочном доме 2009 года постройки, который хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом и как известно имеет хорошую шумоизоляцию дабы Вы не слышали своих соседей.

♦️ Товарищество собственников в доме, члены которого следят за постоянным порядком как во дворе, так и в самих подъездах – всегда чисто. У дома большая оборудованная детская площадка с теннисным столом – отличное место для игр Вашего ребенка и вечернего досуга для Вас. Для дополнительной безопасности дом оборудован системой видеонаблюдения – Вы и Ваш автомобиль на свободной парковке все будете под присмотром. На данный момент решается вопрос с установкой шлагбаума, чтобы Вы лишний раз не беспокоились о парковке.

♦️ 7-й этаж не позволит слышать Вам возможный посторонний шум с улицы, этому также и будут способствовать надежные стеклопакеты.

♦️ Все окна квартиры выходят на восточную сторону света, что гарантирует Вам солнечные лучи с утра и до обеда, а не в самую жару.

♦️ Общая площадь квартиры в 40,2 квадратных метра говорит сама за себя – отличное количество метров для комфортного проживания как одно человека, так и для семьи.

♦️ Удобная планировка квартиры, где грамотно задействован каждый сантиметр: Просторная отдельная жилая комната площадью 17,5 квадратных метров будет для Вас отличным местом для отдыха, а правильная форма позволит удобно расставить мебель на свой вкус.

♦️ Кухня почти 9 метров – мечта любого хозяина - на ней достаточно места для углового гарнитура со встроенной бытовой техникой «Samsung» и для обеденной группы, за которой Вы сможете собираться в кругу семьи и друзей без каких-либо стеснений.

♦️ Оборудованная застекленная лоджия с диванчиком и шкафом для хранения вещей будет для Вас дополнительной отдельной зоной, на которую можно использовать в качестве кабинета, а также просто для отдыха за чашкой чая или кофе.

♦️ Просторный совмещенный санузел с качественной облицовкой и сантехникой, большой ванной, в которой Вы сможете удобно расслабиться после тяжелого трудового дня.

♦️ В коридоре установлен вместительный шкаф-купе для хранения вещей и верхней одежды. И сама площадь прихожей не позволит создавать неудобства и очереди, когда к Вам придут гости.

♦️ Многоуровневые потолки из гипсокартона с продуманным освещением (позволит экономить на потреблении электроэнергии) хорошо смотрятся внешне, а также «не забирают» пространство помещения, т.к. изначально высота потолков была 2,69 м. На полу прочный ламинат, который прослужит Вам долгий срок службы и сократит время при уборке квартиры.

♦️ Дверь входная металлическая и достаточно надежная – гарант Вашей безопасности.

Не будем забывать и о самом расположении. Дом находится в развитом микрорайоне, который наполнен собственной инфраструктурой и различными развлекательными учреждениями.

♦️ Большим преимуществом является наличие зеленых зон: парк Дививелка или лесопарк Медвежино – это те места, где можно совершать утренние пробежки, вечерние прогулки или же просто гулять и наслаждаться свежим воздухом, что очень полезно для Вашего здоровья.

♦️ Если Вы привыкли передвигаться на общественном транспорте, то для Вас остановка прямо у дома и до конечной станции метро «Каменная горка» всего 2 км или же 12 минут езды и у Вас появляется отличная возможность избежать возможные автомобильные пробки.

♦️ Приятным бонусом для автовладельцев будет удобный выезд на МКАД, чтобы в кратчайшие сроки добраться до необходимого пункта назначения.

♦️ В шаговой доступности большое количество образовательных учреждений, аптек, банков, банкоматов, стоматологическая поликлиника, медицинский центр, различных магазинов и прочих (некоторые находятся в самом доме) позволят Вам сэкономить время на решение бытовых вопросов и с пользой провести его для себя.

Разве вы встречали, подобное предложение по соотношению цены и качества на рынке недвижимости?

Спешите! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Покажем в любое удобное для Вас время!

А если:

→  Не хватает всей суммы для покупки этой квартиры?

→  Не хотите влазить в долги?

→  Необходимо продать свою недвижимость?

→  Необходимо привлечь кредитные средства, но не знаете с чего начать?

✔️ Свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях!

Звонить с 09-00 до 21-00

.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    40.2 м²

  • Площадь жилая

    17.5 м²

  • Площадь кухни

    8.9 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    7 / 19

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Новостройка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.69 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    78/2 от 11.02.2019

Примечание

Свежий ремонт, выполненный из качественных и дорогостоящих материалов сэкономит Вам средства и время.Квартира находится в современном каркасно-блочном доме 2009 года постройки.Квартира находится в современном каркасно-блочном доме 2009 года постройки. Все окна квартиры выходят на восточную сторону света. Оборудованная застекленная лоджия с диванчиком и шкафом для хранения вещей. В коридоре установлен вместительный шкаф-купе. Многоуровневые потолки из гипсокартона с продуманным освещением. Кухня почти 9 метров с угловой гарнитурой со встроенной бытовой техникой «Samsung» и для обеденной группы.

Местоположение