2-комнатная квартира у лесопарка по ул. Горецкого

240 818 р.

73 400 $

4 577 р. 1 395 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52.6 м²

Общая

30.9 м²

Жилая

7.8 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

02.12.2019ID 1436655
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира у лесопарка по ул. Горецкого

Теплая и уютная квартира для семьи в кирпичном доме в районе с развитой инфраструктурой.

В данном описании мы расскажем Вам о преимуществах квартиры и ее расположении.

Информация о квартире:

- Немаловажным фактором является материал стен дома. Ваша будущая квартира находится в кирпичном доме, который, как известно, имеет хорошую шумо-и теплоизоляцию, Вам никогда не будет холодно зимой и жарко летом.

- Расположение на удобном 3-й этаже не заставит Вас задумываться о возможных проблемах с крышей и возможном постороннем шуме с улицы.

- Оптимальная площадь 2-комнатной  квартиры 52,6 м2  идеально подойдет  для комфортного размещения как пары, так и семьи с ребенком.

- После проживания в однокомнатной квартире или же с родителями, квартира с отдельными жилыми комнатами позволит уединиться там, где каждый может пожить немного никем не обеспокоенный.

- Окна жилых комнат выходят на две стороны дома, на восток и на запад- есть возможность выбрать спальню на предпочитаемую сторону света.

- На кухне более 7 квадратных метров Вы сможете насладится ужином в кругу семь и поделиться впечатлениями о прожитом дне в кругу семьи.

- Вам надоело собираться утром у туалета - так как он совмещен, вот достойный вариант - раздельный санузел, который позволит Вам сэкономить время и не стеснять друг друга.

- Есть застекленная лоджия из которой Вы сможете оборудовать как отдельную рабочую зону, так и использовать ее для хранения спортивного инвентаря и прочих вещей.

- Качественные межкомнатные двери из массива и паркетная доска на полу прослужат Вам долгий срок службы.

- Входная металлическая дверь – гарант Вашей безопасности.

Информация о расположении:

- Самым главным преимуществом является то, что через дорогу расположен лесопарк Медвежино – отличное место для вечерних прогулок после трудового дня и для проведения выходных на свежем воздухе, не выезжая за город в кругу Ваших родных и близких.

- Для того, чтобы Вы смогли избежать всевозможные автомобильные пробки станция метро “Каменная горка” всего в 14 минутах от дома.

- Для любителей наземного транспорта остановка через дорогу, Вам не хватит времени чтобы замерзнуть пока дойдете.

- Большим плюсом для водителей удобный выезд на МКАД, который поможет в кратчайшие сроки добраться до необходимого пункта назначения.

- Для Вашего ребенка большое количество детских садов и школ в шаговой доступности к дому – нет никакой необходимости возить его в другой район и тратить время на дорогу.

- Для продовольственных и хозяйственных покупок торговые центры «Магнит», «Праздник» и «Maximus» в радиусе 1 км – всегда самые низкие цены и постоянные скидки позволят Вам закупаться выгодно

- А также рядом: аптеки, банки, банкоматы, поликлиника почта и прочие учреждения, которые позволят решить бытовые вопросы в короткие сроки для Вас.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Покажем в любое удобное для Вас время!

Если Вам необходимо для покупки этой квартиры продать свою, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Будем рады помочь Вам!

Данную квартиру Вы сможете приобрести используя кредитные средства.

Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52.6 м²

  • Площадь жилая

    30.9 м²

  • Площадь кухни

    7.8 м²

  • Год постройки

    1994

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    66/2 от 04.02.2019

Примечание

2-комнатная квартира у лесопарка по ул. Горецкого. Теплая и уютная квартира для семьи в кирпичном доме в районе с развитой инфраструктурой. Окна жилых комнат выходят на две стороны дома. Входная металлическая дверь – гарант Вашей безопасности.Качественные межкомнатные двери из массива и паркетная доска на полу прослужат Вам долгий срок службы.

Местоположение