Купить 5-комнатную квартиру, д. Прилепы, Набережная (Смолевичский р-н, Минская область)

552 906 р.

169 900 $

2 909 р. 894 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
190 м²

Общая

100 м²

Жилая

15 м²

Кухня

2 из 2

Этаж

15.03.2020ID 1346812
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

«Малая Швейцария Белоруссии» -

За красивейшую природу так называют местность  вокруг населенного пункта Раубичи и окрестности озера «Дубровское» ! Спорткомплекс  включает и новые коттеджные застройки элитных домов,дач,коттеджей. А к услугам желающих отдохнуть семьей и с пользой для здоровья прекрасные зоны активного отдыха,огороженные пляжи, беседки, летние и водные развлечения летом,а лыжероллерные трассы, трамплины, крытый каток, склоны для занятия фристайлом зимой! Гостиничные базы отдыха, изысканные рестораны, кафе и пиццерии. Так же здесь проходят и уникальные республиканские и международные конкурсы по рыболовству!

Логойское направление до 20 км от МКАДа,уже за озером «ДУБРОВСКОЕ» с асфальтированным подъездом! Дом на ул. Набережная расположена в 250 метрах от озера, но в тоже время скрыт от глаз приезжих отдыхающих туристов, от дороги опушкой леса, гористой  местностью уникального ландшафта («МиниШвейцарией»).

 

Деревянный жилой дом 2 этажа с стиле «Шале»

Год постройки: 2014-15 г.

Прекрасный дом общей площадью  до 200 м.кв. и жилой площадью ок. 110м.кв.

Материал стен: профилированный брус, дерево сосна завезена из лучших белорусских заповедников! Деревянные перекрытия. Армированный фундамент под домом и двойным гаражом на роллетах. Тонированные стеклопакеты и в крыше из  натуральной керамической черепицы! Что дает уникальный микроклимат и в самые жаркие дни,а действующий камин согревает быстро весь дом даже в большие морозы! На первом этаже перед входом в дом большая терраса до 20м.кв. возможно присоединить к жилой площади!

Участок 18 соток в частной собственности. Огорожен капитальным деревянным забором на бетонном фундаменте. Роллетные ворота(электропривод) в ширину двух авто и парковка выложенная плиткой на еще три-четыре машины. На участке ровные газоны и за домом отдельным уровнем есть и молодой плодоносящий сад на 6 сотках, виды с окон на свой сад, участок и опушку леса.

На участке основном 18 соток гостевой  дом с летней кухней, баней на дровах! Отдельный вход на кухню до 15м.своя терраса,санузел,гостевая комната. Есть мансардный этаж или чердак, дополнительно хоз.комната.

Все коммуникации в летнем доме: Газ по границе участка с готовым проектом, электричество 220/380 Вт, своя вода – скважина, 2(3) с/у.

На 1-ом этаже –открытая терраса, каминный зал 40 м.кв. или гостиная-кухня до 50м.кв,коридор или прихожая и рядом большой туалет 5 м.кв.

На 2-ом этаже – 3 спальни, отдельные комнаты по 20м.кв. Высота потолков 2.75 и  мансардного этажа 2.65м. Курсируют маршрутный и городской автобус ном.395*с Логойского тракта и ул.Карбышева (Макдональд ок20-25мин.езды д.Прилепы)

Реальному клиенту разумный торг на внутреннюю отделку спален и зала, сан.узла уже своим неповторимым стилем, цветовой гаммой и технической начинкой(джакузи, душевые боксы или ванная, освещение и декор стен, потолков, отд. кухни или большой студии, каминного зала).

Параметры объекта

  • Количество комнат

    5

  • Раздельных комнат

    5

  • Площадь общая

    190 м²

  • Площадь жилая

    100 м²

  • Площадь кухни

    15 м²

  • Год постройки

    2014

  • Год капитального ремонта

    2015

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Число уровней

    2

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Новостройка

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Высота потолков

    2.75 м

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    671/4-18 от 14.05.2018

Примечание

«Малая Швейцария Белоруссии» -За красивейшую природу так называют местность вокруг населенного пункта Раубичи и окрестности озера «Дубровское» ! Спорткомплекс включает и новые коттеджные застройки элитных домов,дач,коттеджей. А к услугам желающих отдохнуть семьей и с пользой для здоровья прекрасные зоны активного отдыха,огороженные пляжи, беседки, летние и водные развлечения летом,а лыжероллерные трассы, трамплины, крытый каток, склоны для занятия фристайлом зимой! Гостиничные базы отдыха, изысканные рестораны, кафе и пиццерии. Так же здесь проходят и уникальные республиканские и международные конкурсы по рыболовству!Логойское направление до 20 км от МКАДа,уже за озером «ДУБРОВСКОЕ» с асфальтированным подъездом! Дом на ул. Набережная расположена в 250 метрах от озера, но в тоже время скрыт от глаз приезжих отдыхающих туристов, от дороги опушкой леса, гористой местностью уникального ландшафта («МиниШвейцарией»).Деревянный жилой дом 2 этажа с стиле «Шале»Год постройки: 2014-15 г

Местоположение