2-комнатная квартира в новом доме в 3-х минутах от МКАД

217 412 р.

66 900 $

3 305 р. 1 017 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
65.8 м²

Общая

35.1 м²

Жилая

9.9 м²

Кухня

2 из 10

Этаж

21.06.2019ID 1324355
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира в новом доме в 3-х минутах от МКАД

Просторная квартира без отделки в новом доме у озера для пары или семьи с ребенком.

Информация о доме и квартире:

♦️ Ваша будущая квартира находится в доме, который расположен в живописном месте у лесной зоны и озер – чистый круглогодичный воздух и место для утренних пробежек и вечерних прогулок Вам обеспечено.

♦️ Для Вашей дополнительной безопасности территория дома и детской площадки огорожена, что не позволит Вам беспокоиться за Ваш автомобиль и за безопасность Вашего ребенка.

♦️ Дом был сдан в 2017 году, уже дал усадку и как раз наступило время ремонтных работ без каких-либо рисков.

♦️ Ваша квартира находится на удобном 2-ом этаже, на которой Вы можете подняться как по лестнице, так на высокоскоростном лифте.

♦️ Общая площадь квартиры 65,8 м2 позволит комфортно разместиться как паре, так и семье в ребенком.

♦️ В Вашем распоряжении 2 отдельные жилые комнаты: просторная гостиная 20,5 м2 и спальня 14,6 м2 – у каждого будет свой уголок для отдыха.

♦️ Кухня площадью 9,9 м2 будет прекрасным местом как для готовки, так и для комфортного приема Ваших гостей. Из кухни выход на застекленную лоджию с французским окном, которое пропускает достаточное количество дневного света, что позволит сэкономить Вам на потреблении электроэнергии. А также лоджия будет для Вас дополнительным пространством, которое Вы сможете оборудовать как отдельный мини-кабинет или же сделать там небольшую зону отдыха, где сможете насладится чашкой чая или кофе.

♦️ Раздельный санузел достаточно удобен при утренних сборах. Удобный коридор, в котором Вы с легкостью сможете установить вместительных шкаф-купе для хранения вещей.

♦️ Обратите внимание, что квартира без отделки – Вам не придется переделывать ремонт, Вы не переплачиваете за чужой вкус и сможете воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность.

Информация о расположении:

♦️ Улица Набережная расположена всего в 1-км от МКАД и имеет хорошую транспортную доступность – Вы без труда сможете добраться до станции метро «Малиновка», «Институт культуры» и «пл.Ленина» как на общественном транспорте, так и на маршрутных такси, которые отправляются буквально каждые 10-15 минут.

♦️ Для водителей удобный выезд на МКАД, который позволит в кратчайшие сроки добраться до необходимого пункта назначения.

♦️ Хорошо развита инфраструктура в районе: в шаговой доступности расположены различные магазины, школа, поликлиника, банки, банкоматы и прочие учреждения, которые позволят Вам быстро решить свои бытовые вопросы и свободное время провести с родными и близкими.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Почувствуйте разницу между жизнью в пределах МКАД и за ее пределами.

Вы прекратите даже задумываться о плохой экологической обстановке в районе и о парковке Вашего автомобиля в вечернее время!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! И сможем забронировать для Вас данный вариант!

Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    65.8 м²

  • Площадь жилая

    35.1 м²

  • Площадь кухни

    9.9 м²

  • Год постройки

    2017

  • Этаж / этажность

    2 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Новостройка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.62 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    867/1 от 06.08.2018

Примечание

Информация о расположении: ♦️ Улица Набережная расположена всего в 1-км от МКАД и имеет хорошую транспортную доступность – Вы без труда сможете добраться до станции метро «Малиновка», «Институт культуры» и «пл.Ленина» как на общественном транспорте, так и на маршрутных такси, которые отправляются буквально каждые 10-15 минут. ♦️ Для водителей удобный выезд на МКАД, который позволит в кратчайшие сроки добраться до необходимого пункта назначения. ♦️ Хорошо развита инфраструктура в районе: в шаговой доступности расположены различные магазины, школа, поликлиника, банки, банкоматы и прочие учреждения, которые позволят Вам быстро решить свои бытовые вопросы и свободное время провести с родными и близкими.

Местоположение