3-комнатная квартира в новом районе в современном жилом комплексе «Променад» по ул. Ильянская

358 689 р.

109 500 $

4 108 р. 1 254 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
87.3 м²

Общая

54.7 м²

Жилая

10.9 м²

Кухня

8 из 10

Этаж

05.08.2020ID 1293692
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира в новом районе в современном жилом комплексе «Променад» по ул. Ильянская

Адрес: г. Минск, ул. Ильянская д. 4

 Сегодня у Вас появилась возможность приобрести просторную 3-комнатную квартиру в новом районе города в одном из самых востребованных жилых комплексов "Променад", где проживают люди, которые являются настоящими ценителями комфорта, статуса и экологии в своем окружении.

 Обратите внимание на то, что квартира находится в 10-ти этажном доме по ул. Ильянская, 4, который уже полностью заселен и все ремонтные работы уже окончены.

Информация о доме и квартире:

 * Ваша будущая квартира находится в доме, который принадлежит одному из самых популярных жилых комплексов. Дом удален от шумной проезжей части – проспекта Победителей – расположен в тихом дворе. Вам не придется слышать мимо проезжающие автомобили и городской транспорт, а также дышать вредным для здоровья воздухом.

 * У дома Вы сможете увидеть облагороженную территорию зелеными насаждениями и оборудованные детские площадки для Вашего ребенка. Для автомобиля всегда есть место даже в вечернее время.

 * Каркасно-блочный дом был построен в 2013 году, имеент хорошую шумо- и теплоизоляцию, и уже на сегодняшний день все соседи окончили ремонтные работы, так что Вам не придется просыпаться под звуки перфоратора.

 * Входите в чистый и аккуратный подъезд, поднимаетесь на высокий 8-ой этаж из 10-ти, на котором уже не слышно никакого постороннего шума с улицы.

 * Открываете надежную входную металлическую дверь и попадаете в квартиру общей площадью 87,3 м2, где с большим комфортом сможет разместиться как пара, так и семья с детьми.

 * В Вашем распоряжении три отдельные жилые комнаты, окна которых выходят на обе стороны дома, что дает Вам права выбора спальной комнаты на предпочитаемую сторону света – южную или северную. Все комнаты правильной формы, дадут Вам возможность для удобной расстановки мебели.

 * Раздельный санузел так удобен при утренних сборах, облицован и не требует дополнительных вложений.

 * Просторная кухня площадью 10,9 м2 будет отличным местом для готовки и для приема Ваших гостей. Из кухни выход на застекленную лоджию – еще одно дополнительное пространство в квартире, которое можно использовать на свое усмотрение.

 * Квартира с ремонтом, можно сразу заехать и жить.

Сэкономьте свое время и свои средства, заселяйтесь в готовую для проживания квартиру.

Информация о расположении:

* Жилой комплекс находится в Центральном районе в микрорайоне Лебяжем, который славится своей хорошей экологической обстановкой – вблизи отсутствуют промышленные и загрязненные зоны, а также окружением лишь новых домов. В этом районе Вы не увидите ни хрущевки ни сталинки.

 * В непосредственной близости расположено водохранилище и парк Дрозды, где можно найти беседки и места – крытые беседки для жарки шашлыков. Оборудованные дорожки для пеших и велосипедных прогулок, основная дорожка проложена вдоль набережной. Это прекрасный уголок Минска, который рекомендуется посещать в качестве пешехода или велосипедиста. Отдыхайте с удовольствием вблизи дома! Также рядом расположен биологический заказник Лебяжий.

 * В районе развита инфраструктура – магазины, банки, банкоматы, аптеки и прочее – все в шаговой доступности, Вам не придется тратить много времени на решение бытовых вопросов.

 * Торговый центр Арена-Сити с различными магазинами, местами, где Вы сможете вкусно пообедать и поужинать, кинотеатром, аквапарк, а также Минск-Арена в 10-ти минутах от дома – Вам не придется скучать в выходные и будние дни.

 

Звоните и записывайтесь на просмотр! Покажем в любое удобное для Вас время!

 ️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! И сможем забронировать для Вас данный вариант!

Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    87.3 м²

  • Площадь жилая

    54.7 м²

  • Площадь кухни

    10.9 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    8 / 10

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    659/1 от 12.06.2018

Примечание

Жилой комплекс находится в Центральном районе в микрорайоне Лебяжем, который славится своей хорошей экологической обстановкой – вблизи отсутствуют промышленные и загрязненные зоны. В непосредственной близости расположено водохранилище и парк Дрозды. Также рядом расположен биологический заказник Лебяжий. В районе развита инфраструктура – магазины, банки, банкоматы, аптеки и прочее – все в шаговой доступности, Вам не придется тратить много времени на решение бытовых вопросов. Торговый центр Арена-Сити с различными магазинами, местами, где Вы сможете вкусно пообедать и поужинать, кинотеатром, аквапарк, а также Минск-Арена в 10-ти минутах от дома – Вам не придется скучать в выходные и будние дни.

Местоположение