Дом на просторном участке возле вдхр. Цнянское!

228 971 р.

69 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

9 сот

Участок

21.9 м²

Общая

16.9 м²

Жилая

23.12.2022ID 2908602

Описание

Дом на просторном участке возле вдхр. Цнянское!

Адрес: Минск, ул. Иодковская

⭕️ О Вашем будущем участке и доме:

- Уникальное расположение участка в тихом и спокойном месте в г. Минске в Советском районе – в одном из крупнейших и благоустроенных районов столицы, а главное среди живописной природы.

- Просторный участок ровной прямоугольной формы в 9 соток, огороженный забором из металлопрофиля и деревянного бруса. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога, быстрый выезд на МКАД.

- На участке расположен одноуровневый жилой дом, который при желании можно реконструировать или построить на его месте новый дом для всей семьи! Материал стен из экологичного бруса, крыша сделана из устойчивого к перепадам температур шифера.

- Есть необходимые коммуникации: электричество, отопление – печное, водоснабжение – центральное, проведены газ и вода к участку.

- Предусмотрена вместительная хозяйственная постройка, удобная для хранения инвентаря, закаток и других необходимых предметов.

- Территория участка облагорожена, растут кустарники, деревья, в том числе плодоносные, которые будут радовать яркими красками в сезон.

- Оборудована уборная.

- Есть возможность взять дополнительный смежный земельный участок такой же площади, который идеально подойдёт для пользования под ЛПХ.

- Площадь участка с лихвой позволит Вам при желании дополнительно обустроить его на своё усмотрение: построить баню, гараж, беседку, посадить сад, огород, обустроить зону барбекю и тд.

⭕️ Что будет рядом с Вашим новым домом:

- Остановка общественного транспорта находится в 7-ми минутах ходьбы от дома, также в шаговой доступности расположены продуктовые и другие магазины, зоомагазины, кафе, банковское отделение и др. А в 6-ти минутах езды (30-ти минутах ходьбы) находится крупный ТЦ Expobel, где Вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни.

- В 4-х минутах езды располагаются АЗС, станция электрозарядки автомобилей и автосалоны.

- А главным преимуществом является знаменитое Цнянское водохранилище с оборудованными детскими игровыми и спортивными площадками, кафе, пляжами, которое находится всего в 15-ти минутах ходьбы от дома, и где Вы с родными и близкими сможете организовать отличный сезонный отдых. Возле водохранилища простирается масштабный Северный лесопарк.

❤️ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    9 соток

  • Площадь общая

    21.9 м²

  • Площадь жилая

    16.9 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Печное

  • Газ

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Номер договора

    1200/1 от 28.07.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Примечание

Жилой дом на просторном участке с уникальным расположением в тихом и спокойном месте в городе Минске в шаговой доступности от живописного лесопарка и знаменитого Цнянского водохранилища. И он может стать Вашим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение