Элитный коттедж возле реки Птичь в аг. Чачково!

946 677 р.

289 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

15 сот

Участок

283.4 м²

Общая

80.6 м²

Жилая

07.12.2022ID 2903766

Описание

Элитный коттедж возле реки Птичь в аг. Чачково!

Адрес: аг. Чачково, ул. Адама Мицкевича

Коттедж идеально подойдёт для дружной большой семьи, которая ценит уют и спокойствие! Собственный двухуровневый коттедж с гостевым домиком-баней среди живописной природы, в 18 км от г. Минска в Раковском направлении, и он может стать Вашим! Прекрасная возможность почувствовать себя хозяином своей жизни!

⭕️ О Вашем будущем участке: 

- Удобное расположение участка в живописном агрогородке Чачково. Удобный подъездной путь. Прямой и быстрый выезд на трассу.

- Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 15 соток, огороженный надёжным забором из металлопрофиля, аккуратно выложена тротуарная плитка. 

- Благоустроенная территория участка, ухоженный газон, растут аккуратные кустарники, оборудована теплица.

- На участке расположен большой двухуровневый коттедж, полностью готовый для проживания комфортной и современной жизни для Вас и Вашей семьи! 

- Оборудован просторный гараж на 2 автомобильных места, установлена водяная система подогрева пола, а также радиатор KERMY.

- А просторный гостевой дом с баней площадью 32,4 м2 станет прекрасным местом отдыха! Обустроены уютная кухня, баня с душем, санузел, установлен бойлер, полы NEKSANS с электрическим подогревом, спутниковая тарелка, комната отдыха 15м2, парилка 5,4м2 – всё это организовано для максимально комфортного пребывания и проживания. Организовано патио 13,5 м2 с зоной барбекю, летней кухней и плитой на дровах.

- Установлена система видеонаблюдения на 8 камер. 

- На придомовой территории на фасаде установлена подсветка с датчиками движения.

- Жилой и гостевой дома оборудованы выводом для подключения резервного питания (генератора) в случае отключения электричества.

- А приятным бонусом для будущих хозяев станут газонокосилка Bosch и крепкие современные качели, которые останутся с Вами!

⭕️ В каком доме Вы будете жить:

- Двухуровневый просторный жилой дом с современным дизайном, построенный в 2020-ом году по блочной технологии, соединённый с большим гаражом площадью 54,1м2 для 2-х автомобильных мест, что особенно удобно в осенне-зимний период. Фасад дома утеплён и отштукатурен. Внутри дома полностью выполнена отделка.

- Общая площадь дома составляет 283,4 м2, четыре просторные жилые комнаты и большая кухня-гостиная. Удобная планировка с отлично организованным пространством. Выполнен высококлассный ремонт в стиле минимализма с использованием высококачественных и дорогостоящих материалов. Высокие потолки до 3 м. 

- Проведены все необходимые коммуникации: электричество, отопление – газовый котёл, канализация и водоснабжение – центральные.

- И в доме, и в бане установлены спутниковые тарелки, заранее продумана вся электрика и рассчитана на большое количество розеток.

- На 1-ом этаже установлена система подогрева полов (водяная), напольное покрытие – кафель. Установлена рабочая печь-камин, которая в свою очередь создаст особую атмосферу домашнего очага и на которой Вы также сможете приготовить вкусную еду. На 2-ом этаже напольное покрытие – ламинат TARKET, ламинат KRONOPOL 33 класса, лестница из натурального дуба. 

- В доме установлены радиаторы отопления KERMY (Германия). Крыльца дома с системой подогрева пола (Дания, DEVI). В комнатах установлены система кондиционирования с функцией управление через Wi-fi.

 - В доме 3 вместительных совмещённых санузла с высококлассной сантехникой и выводом под резервный бойлер (на 1-ом этаже). 

- Подключено спутниковое телевидение, высокоскоростной доступа в интернет через проводной модема, установлен усилитель WiFi по участку, подключен и установлен домашний телефон.

⭕️ Что будет рядом с Вашим новым домом:

- Всего в 5-ти минутах ходьбы от дома протекает живописная река Птичь, вдоль которой пешие прогулки на свежем воздухе станут ещё приятнее.

- В шаговой доступности от дома Вы найдёте продуктовые магазины, детский сад, школу, церковь и др.

- В 10-ти минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта. До города Минска 18 км.

❤️ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    283.4 м²

  • Площадь жилая

    80.6 м²

  • Площадь кухни

    25.5 м²

  • Уровней в доме

    5

  • Год постройки

    2020

  • Новостройка

    Да

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    На газу

  • Канализация

    Центральная

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Номер договора

    1113/1 от 18.07.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Примечание

Элитный коттедж возле реки Птичь в аг. Чачково!

Местоположение