Двухуровневый дом на берегу озера в д. Тадулино!

359 966 р.

109 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

87 сот

Участок

100 м²

Общая

75 м²

Жилая

17.11.2022ID 2865936

Описание

Двухуровневый дом на берегу озера в д. Тадулино!

Адрес: д. Тадулино, ул. Озёрная

Мечтали о собственном доме на просторном участке рядом с густым лесом и прямо на берегу живописного озера, где бы Вы с родными жили в удовольствие, вдыхая чистый свежий воздух? Мечта может стать реальной!

О Вашем будущем участке:

- Участок расположен среди невероятных красот природы деревни Тадулино, недалеко от Минска и рядом со знаменитым горнолыжным курортом “Силичи”.

- Большой участок ровной формы в 87 соток частной собственности (25 соток + 62 сотки под ЛПХ). Удобный заезд с улицы Озёрной, также есть возможность заезжать с трассы. В конце дороги находится основательный двухместный железный гараж.

- На участке расположен большой двухуровневый жилой дом с просторной террасой.

- Растут деревья вишни и яблони, которые в сезон порадуют Вас своими сочными плодами.

- На участке предусмотрены удобные для хранения хозяйственные помещения, оборудована вместительная кладовая с каменными стенами, из которой также можно соорудить отличный домик Хоббита для Ваших детей.

- Площадь участка с лихвой позволит Вам организовать максимально комфортное пространство для жизни и отдыха своей семьи, а также использовать его для агротуристического или иного бизнеса.

В каком доме Вы будете жить:

- Двухуровневый просторный дом, обшит высококачественной сибирской лиственницей, обработанной льняным маслом, с отличными свойствами звуко- и теплоизоляции, цветостойкостью, устойчивостью к погодным условиям и имеет привлекательный внешний вид.

- Оригинальный дизайн здания с крышей, сделанной из гибкого ондулина. Порадует просторная терраса с 2-х сторон дома с напольным покрытием из лиственницы высокого класса и на прочных металлических опорах, откуда особенно приятно наблюдать невероятный пейзаж с видом на закатное озеро.

- Общая площадь дома составляет 100 м2, с 3-мя жилыми комнатами и вместительной кухней площадью 20 м2. Готова вся внешняя отделка. Выбрать внутреннюю отделку и обустроить дом Вы сможете по своему усмотрению, а также воплотить свои дизайнерские идеи.

- В доме стоят новые окна ПВХ и металлические двери. Мансардный этаж с большими окнами, увеличивающие количество равномерно поступаемого солнечного света.

- Проведено электричество, городская телефонная линия, канализация местная, есть очистное сооружение полной биологической очистки "Чистовод Эко Шар".

Что будет рядом с Вашим новым домом:

- Дом расположен в тихом и спокойном месте, последним на улице, рядом с густым грибным лесом и на берегу озёра, до которого всего 5 метров, первая береговая линия. Озеро чистое и рыбное. Плавают лебеди, утки, растут кувшинки. При желании Вы можете соорудить свой причал или баню с выходом к воде, а также оборудовать площадку для рыбной ловли или отдыха.

- Остановка общественного транспорта находится всего в 2-х минутах ходьбы от дома. От Минска 14 минут езды. Быстрая и удобная трасса по Логойскому направлению.

- В 8-ми минутах езды от дома находится популярный горнолыжный курорт “Силичи”, где с родными и близкими Вы проведёте насыщенные выходные.

Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

- получить переезд в подарок

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    87 соток

  • Площадь общая

    100 м²

  • Площадь жилая

    75 м²

  • Площадь кухни

    20 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    1969

  • Процент готовности

    75

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Ондулин

  • Отопление

    Нет

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    530/1 от 14.04.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Сад

Хозпостройки

Строительные материалы

Примечание

Продаётся двухуровневый дом с просторной террасой на большом участке в 87 соток среди живописной природы и прямо на берегу чистого озера. И он может стать Вашим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение