Жилой дом на центральной улице в г. Смолевичи

146 118 р.

44 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

12 сот

Участок

01.10.2022ID 2865860

Описание

Жилой дом на центральной улице в г. Смолевичи

Адрес: г. Смолевичи, ул. Первомайская

✔️Город Смолевичи располагается в 28 км от Минска, на дорогу у Вас уйдет около 25 минут на автомобиле, что очень быстро по комфортной московской трассе! Также до столицы Вы сможете доехать на маршрутке, автобусе или же на электричке, ведь в центре города находится ЖД станция «Заречное» и чуть подальше станция «Смолевичи».

✔️Хорошо развита инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, медицинские учреждения, банки и банкоматы, кафе – все имеется в этом городе для хорошей жизни.

Участок 0,12га, где находится:

*деревянный дом площадью 46,9м2 готов для проживания (3 комнаты, кухня 4,8м2). В доме центральное водоснабжение, электричество. Отопление в доме осуществляется с помощью печи. Канализация местная, а туалет находится на улице. Крыша дома накрыта шифером.

*одноэтажный недостроенный дом из блоков (120м2, 3 комнаты+ кухня 20м2 (с разрешением на строительство) без крыши).

* огород и сад;

→ Хороший вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. В городе это будет легко и приятно, потому что все рядом!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    12 соток

  • Уровней в доме

    1

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Печное

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Номер договора

    220/1 от 01.03.2021

Инфраструктура

Сад

Примечание

Жилой дом на центральной улице в г.Смолевичи. ✔️Город Смолевичи располагается в 28км от Минска, на дорогу у Вас уйдет около 25 минут на автомобиле. ✔️Хорошо развита инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, медицинские учреждения, банки и банкоматы, кафе – все имеется в этом городе для хорошей жизни. Участок 0,12га, где находится: *деревянный дом площадью 46,9м2 готов для проживания. В доме центральное водоснабжение, электричество. Отопление в доме осуществляется с помощью печи. Канализация местная, а туалет находится на улице. Крыша дома накрыта шифером. *одноэтажный недостроенный дом из блоков (120м2, 3 комнаты+ кухня 20м2 (с разрешением на строительство) без крыши). *огород и сад; →Хороший вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. В городе это будет легко и приятно, потому что все рядом! Центр недвижимости Моя 7Я поможет: -продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас! -решить вопрос с переездом при необходимости. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение