Элитный двухэтажный коттедж в д. Марьяливо!

1 345 169 р.

410 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

16 сот

Участок

297 м²

Общая

127.2 м²

Жилая

17.11.2022ID 2860594

Описание

Элитный двухэтажный коттедж в д. Марьяливо!

Адрес: д. Марьяливо, ул. Солнечная

Мечтали о собственном доме, построенном по последним технологиям и тенденциям моды в стиле минимализм, с продуманным ландшафтным дизайном и охотничьим домиком, где среди живописной природы Вы с родными могли бы поистине наслаждаться жизнью? Мечта может стать реалью!

О Вашем будущем участке:

- Участок расположен вдоль асфальтированной дороги в деревне Марьяливо с удобными подъездными путями и велосипедной дорожкой.

- Просторный участок ровной формы в 16 соток частной собственности, огороженный забором и установленной охранной сигнализацией для Вашей безопасности.

- Сделан продуманный ландшафтный дизайн с аккуратно постриженными деревьями и кустарниками. Облагороженная территория в сезон цветения будет приятно радовать своими яркими красками, а в вечернее время красиво подсвечиваться тёплым светом от распределённых по участку светильников. На дорожках выложена плитка.

- На участке расположен большой двухэтажный жилой коттедж с оборудованным в нём гаражом, где Ваш автомобиль будет в целости и сохранности.

- Также на участке располагается охотничий домик с оборудованным санузлом. Построен из экологично безопасного сруба. А главной изюминкой дома является русская печь с камином, возле которой посиделки с родными и близкими будут особенно тёплыми и атмосферными в любую пору года. При желании дом можно оборудовать под баню.

В каком доме Вы будете жить:

- Двухэтажный просторный коттедж 2015-ого года постройки, полностью готовый для проживания, строился качественно и с любовью.

- Оригинальный дизайн здания с преимущественно плоской крышей, на которой можно оборудовать полноценный спортзал под открытым небом или сделать летний/зимний сад. Надёжный фундамент, прочные толстые стены из красного кирпича, керамзита и др. составляющих, характерные отличными свойствами звуко- и теплоизоляции.

- Особенно порадуют окна из цельной лиственницы с панорамным остеклением, благодаря которому не только отлично просматривается территория, но и увеличивается количество поступаемого солнечного света в дом.

- Общая площадь дома составляет 374,1 м2 по снб, два этажа с 5-ю жилыми комнатами, где каждый найдёт себе комфортное место, а также сможет принимать гостей. На 2-ом этаже есть выход на террасу с живописным видом на природу, где в ночное время можно любоваться звёздным небом.

- В доме предусмотрено вместительное подвальное помещение-прачечная, удобное для хранения вещей, инвентаря, велосипедов и др. предметов.

- Есть все необходимые коммуникации: подключено электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление – газовый котёл. Установлены системы вентиляции, кондиционирования, а также подсветка.

- Сделан дизайнерский ремонт в современном стиле минимализм с авторскими картинами в интерьере. Удобная планировка и качественно организованное пространство.

- На просторной кухне площадью 43,3 м2 с высококлассным гарнитуром и бытовой техникой Вы почувствуете себя настоящим шеф-поваром.

- В гостиной есть оригинальный французский камин, у которого собираться с любимыми одно удовольствие. Из гостиной есть выход на террасу, где за столом можно насладиться чашечкой ароматного кофе, а также сыграть в дартс.

- В доме предусмотрено 3 санузла для более комфортного проживания с установленными душевыми кабинами, ванной и биде.

- На 1-ом этаже оборудованы 2 вместительные гардеробные комнаты. Есть кладовая.

- Напольное покрытие в доме – качественный паркет, на кухне и в санузлах лежит высококлассная итальянская плитка. Везде тёплые полы.

- Эстетика, комфорт и удобство, это идеальное сочетание дома! Вам остаётся только заехать и жить в удовольствие!

Что будет рядом с Вашим новым домом:

- Коттедж расположен в тихом и спокойном месте среди живописных густых лесов. В 6-ти минутах езды находится д. Боровляны, где Вы найдёте всё необходимое: продуктовые магазины, аптеки, больницу, кафе, детские сады, школы и многое другое.

- Остановка общественного транспорта находится всего в 4-х минутах ходьбы от дома. Удобный выезд на МКАД-2. АЗС находится в 6-ти минутах езды.

- В 10-ти минутах езды от дома находится знаменитое Дубровское водохранилище, где можно устроить отличный сезонный отдых со своей семьёй.

❤ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

- получить переезд в подарок

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    16 соток

  • Площадь общая

    297 м²

  • Площадь жилая

    127.2 м²

  • Площадь кухни

    43.4 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2015

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Камин

    Да

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    463/1 от 04.04.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продаётся большой и стильный двухэтажный коттедж на просторном участке с ландшафтным дизайном и охотничьим домиком среди живописной природы в деревне Марьяливо. И он может стать Вашим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение