Двухуровневый коттедж с мансардой в аг.Щомыслица

606 638 р.

184 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

16 сот

Участок

65.2 м²

Общая

35.7 м²

Жилая

01.11.2022ID 2857538

Описание

Двухуровневый коттедж с мансардой в аг.Щомыслица

Адрес: аг. Щомыслица, ул. Кирюникова

⭕️ О Вашем будущем участке: 

- Удобное расположение участка в живописном месте в агрогородке Щомыслица, вдоль асфальтированной дороги, вблизи развитой инфраструктуры и с удобным транспортным сообщением. Удобные подъездные пути, быстрый и прямой выезд на трассу.

- Участок просторный, длинный, прямоугольной формы в 16 соток, огороженный надёжным забором. Предусмотрены въездные ворота, калитка.

- Территория участка ухожена и облагорожена, растут плодовые деревья, кустарники, цветы, оборудованы теплицы.

- Участок разделён на 2 части:

1 – Обустроен гараж с навесом, всё готово для оборудования под сто. Есть эстакада и площадка для авто. Отличная возможность организовать бизнес под частое сто, шиномонтаж или сдать в аренду.

2 - Расположен большой двухуровневый коттедж с мансардой, полностью готовый для комфортного и современного проживания! Оборудована беседка, зона с мангалом, обустроена детская игровая площадка. Предусмотрен погреб и хозяйственна постройка, где удобно хранить инвентарь, закатки и другие предметы. Расположена функционирующая баня с просторной комнатой отдыха, парной, душевой и мансардным неотапливаемым этажом для сезонного хранения. Отопление и тёплые полы в бане от печи, сделаны выводы под воду и канализацию.

⭕️ В каком доме Вы будете жить:

- Двухуровневый коттедж с мансардой, построенный по современной блочной технологии, утеплённый, обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Крыша сделана из устойчивого к перепадам температур металлочерепицы. 

- Общая площадь дома составляет 65,2 м2, пять просторных жилых комнат. Удобная планировка с организованным пространством. Сделан стильный качественный ремонт в приятной цветовой гамме. 

- Есть все необходимые коммуникации: электричество, газ, отопление: электрический бойлер и газовый котёл, центральное водоснабжение + скважина, центральная канализация. Все этажи отапливаемые.

- В доме предусмотрено 2 вместительных совмещённых санузла, которые обеспечат Вам и Вашим близким удобство при утренних семейных сборах и приёме гостей. Качественная сантехника, установлены ванна и душевая кабина.

- Просторная кухня площадью 13,6 м2 с высококлассным гарнитуром из натурального дуба и бытовой техникой, которая позволит готовить с удовольствием и устраивать атмосферные посиделки за обеденным столом.

- На 1-ом этаже расположены 3 жилые комнаты, на 2-ом 2 просторные жилые комнаты с кладовой в светлых тонах, а также мансардный этаж, где Вы сможете обустроить дополнительную жилую или игровую комнаты, а также использовать в качестве мастерской или кабинета.

⭕️ Что будет рядом с Вашим новым домом:

- В шаговой доступности от дома Вы найдёте амбулаторию, аптеку, супер маркет, ТЦ, школу, почтовое отделение и др.

- Остановка общественного транспорта находится в 4-х минутах ходьбы от дома, а также в 10-ти минутах ходьбы расположена ЖД станция Помыслище. До МКАДа 7 минут езды на авто.

- Недалеко от дома простирается живописный лес, а также есть небольшие водоёмы, где на свежем воздухе Вы сможете приятно провести время!

❤️ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

- получить переезд в подарок

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    16 соток

  • Площадь общая

    65.2 м²

  • Площадь жилая

    35.7 м²

  • Площадь кухни

    13.6 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    1982

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    1492/1 от 05.09.2022

Инфраструктура

Беседка

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Теплица

Хозпостройки

Примечание

Двухуровневый коттедж с мансардой на просторном участке с баней, беседкой, игровой площадкой, а также большой автомобильной площадкой, эстакадой и гаражом с навесом в живописном агрогородке Щомыслица! И он может стать Вашим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение