Трёхуровневый коттедж в живописной д.Серафимово!

549 216 р.

169 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

9.8 сот

Участок

210.4 м²

Общая

79 м²

Жилая

23.09.2022ID 2854121

Описание

Трёхуровневый коттедж в живописной д.Серафимово!

Адрес: д. Серафимово, ул. Мира

⭕️ О Вашем будущем участке:

- Удобное расположение участка в спокойном и живописном месте в деревне Серафимово. Асфальтированная дорога. Удобные подъездные пути. Быстрый выезд на МКАД-2.

- Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 9,8 соток, огороженный надёжным забором из кирпича и кованного металла, аккуратно выложена тротуарная плитка. Важно отметить, что земля находится в частной собственности!

- Благоустроенная территория участка, ухоженный газон, декоративные растения, плодово-ягодные кустарники и деревья, небольшой огород и цветники.

- Оборудована детская игровая зона: песочница, горки, где Ваши дети будут весело и с удовольствием проводить время.

- Предусмотрена большое хозяйственное помещение, где будет удобно хранить инвентарь, и крупногабаритные предметы.

- Обустроен гараж с автоматическими воротами Hermann с функцией открытия с пульта дистанционного управления и возможностью доукомплектовать на открытие с помощью мобильного приложения.

- На участке расположен большой трёхуровневый коттедж, полностью готовый для проживания комфортной и современной жизни для Вас и Вашей семьи!

- Площадь участка с лихвой позволит Вас дополнительно обустроить его на своё усмотрение: построить баню, летний домик, беседку, поставить басейн и тд.

⭕️ В каком доме Вы будете жить:

- Трёхуровневый просторный жилой возведён в 2009 году из блоков и обложен кирпичом (долговечным, прочным и морозостойким материалом). Дом обезопашен от мостиков холода за счёт дополнительного внутреннего утепления, обладает отличными теплотехническими характеристиками : летом в доме желаемая прохлада, а зимой очень тепло. В 2016 году производилась полная модернизация дома : возведена полностью новая стропильная система, уложена кровля из металлочерепицы + сделано утепление, проложены новые коммуникации (водоснабжение, канализация, система отопления, проводка), заменены окна. Вся черновая и чистовая отделка также была сделана в 2016 году.

- Общая площадь дома составляет 210,4 м2, четыре просторные жилые комнаты и большая кухня-гостиная. Удобная планировка с организованным пространством. Выполнен высококлассный ремонт в стиле минимализма с использованием высококачественных и дорогостоящих материалов.

- Проведены все необходимые коммуникации: электричество – трёхфазное энергоснабжение мощностью 16кВ, канализация – местная, водоснабжение – центральное, отопление - двухконтурный газовый котёл. Системы отопления проведена проверенными и качественными материалами от сертифицированной компании Wavin. Проводка проведена по всему дому медным кабелем с отдельными электрощитами на каждом этаже. На каждую отдельную комнату выведен автомат, а также дополнительные УЗО в санузлах и кухне. В доме установлена высокоскоростная Wi-Fi точка, а также в каждую комнату и отдельно в местах крепления телевизоров проведена витая пара, что позволит пользоваться интернетом и TV без ограничений.

- Установлена охранная сигнализация с датчиками на окнах, дверях и датчиками движения по всему дому с возможностью подключения на пульт МВД. Для дополнительной безопасности на все окна в доме нанесено антивандальное покрытие. Все работы проводились только сертифицированными компаниями.

- Подключена система термодатчиков по всему дому с автоматическим включением и выключением радиаторов, что существенно экономит расходы на отопление. Система тёплых водяных полов на кухне и в санузлах. Установлены кондиционеры Premium класса на 1 и 2 этажах Mitsubishi heavy industries.

- Большая кухня-гостиная с высококлассным гарнитуром и бытовой техникой позволит готовить с удовольствием. Кухня укомплектована, всей необходимой для современной хозяйки, техникой : холодильник side-by-side, посудомоечная машина на 16 комплектов, газовая плита, электрический духовой шкаф и СВЧ-печь. Вся бех исключения техника импортного производства от фирмы Bosch.

- Два вместительный совмещённых санузла с установленными ванной и душевой кабиной. На первом этаже предусмотрен хоз.блок/постирочная со стиральной и сушильной машинами (Bosch), раковиной, шкафом.

- Обустроена просторная крытая веранда, где Вы сможете приятно провести время на свежем воздухе.

- Современный дом с отличным ремонтом, укомплектованный мебелью и техникой - всё готово для проживания! В доме светло, тепло и уютно, Вам останется только заехать и жить в удовольствие!

⭕️ Что будет рядом с Вашим новым домом:

- В радиусе 2 км от дома Вы найдёте магазины разной направленности: Евроопт, Соседи, Мила, Светофор. Чтобы решить повседневные бытовые вопросы Вам не придётся далеко ехать.

- А если готовить лень, то Вы без проблем найдёте кафе и ресторан с богатым меню и вкусными блюдами.

- У Вас и у Ваших близких будет прекрасная возможность с комфортом заботиться о своём здоровье, т.к. в 2 км. находится новый спортивно-оздоровительный центр с бассейном, построенный в 2022 году.

- Вам и Вашим детям не придётся долго добираться до учебных заведений и рано вставать. В радиусе 3 км находится 2 детских сада, один из которых санаторного типа с бассейном, построен в 2021 году. Школа также рядом (2 км.), при этом Вам не обязательно везти ребёнка - чётко по расписанию курсирует школьный автобус. В свободное время Вашему ребёнку будет где провести время со сверстниками, т.к. на базе школы есть дополнительные секции и центр развития.

- Всего в 4-х минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта, а также в 15-ти минутах ходьбы располагается ЖД станция Михановичи. До г. Минска 15 минут езды на авто.

- Рядом с домом есть несколько небольшим водоёмов, простирается густой лесной массив.

❤️ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

- получить переезд в подарок

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    9.8 соток

  • Площадь общая

    210.4 м²

  • Площадь жилая

    79 м²

  • Площадь кухни

    34.6 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2009

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная

  • Номер договора

    1520/1 от 06.09.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Примечание

Большой коттедж с гаражом, открытой верандой на просторном и ухоженном участке с оборудованной детской игровой зоной в деревне Серафимово! И он может стать Вашим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение