Продажа участка в заповедной зоне!

259 368 р.

80 000 $
Следить за ценой
Участок

Тип

14.8 сот

Участок

15.01.2023ID 2842060

Описание

Участок 15 соток В частной собственности.Электричество ,газ, оптоволокно и центральная вода уже подведены на участок. Газ проходит по приучастковой территории.  Имеются тенистые укрывающие взрослые деревья - береза, дуб.Улица Короткевича введена в план устройства пешеходных связей на 2023 год. Имеется остановка маршруток.

Участок находится на возвышенности - на нем сухо даже в сильные дожди.

Проведена топосъемка.

90 процентов соседей построены. Имеется детская площадка для общего пользования. 

В шаговой доступности расположен прекрасный лес, в том числе с оборудованным футбольным полем в начале. В 150 метрах расположено озеро для ловли рыбы.

Железнодорожный переезд не слышен, тишина и простор. На данной территории последний свободный участок.

Экологичность этой местности привлекает тех, кто заботится о здоровье, своём и своих близких.

Звоните и приезжайте на просмотр!

ВАЖНО: При покупке земли в августе этого года все ваши будущие постройки (дом, навес, гараж, баня и др) удачно подпадают под действие Указа Президента 253, позволяющего узаконивать любые самовольные постройки (без наличия разрешительной документации на их строительство, разрешения на реконструкцию и проектной документации) возведенные гражданами до января 2025 года - при условии, что земля ими приобретена до 1 сентября 2022 года.

Вы полюбите это место!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    14.8 соток

  • Газ

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Номер договора

    253/2 от 26.08.2022

Примечание

Готова консервация. Инфраструктура в застройке:жилая современная коттеджная застройка, рядом Глебковский биосферный заказник, магазины`Евроопт`, школа, детский сад, маршрутн удобный подъезд, вывоз бытового мусора, очистка дорог от снега зимойВ последние годы появилась тенденция уезжать из душного мегаполиса куда-нибудь за город. Именно в таком месте отдыхаешь и набираешься сил, отвлекаешься от проблем и чувствуешь себя в безопасности, получаешь радость от общения с семьей и близкими друзьями. Вы не останетесь равнодушными!

Местоположение