Агроусадьба на просторном участке в д.Боровляны!

2 180 381 р.

670 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

16 сот

Участок

348 м²

Общая

194.5 м²

Жилая

07.10.2022ID 2840536

Описание

Агроусадьба на просторном участке в д.Боровляны!

Адрес: д. Боровляны, пер. 4ый Детский 

Мечтали о собственном большом доме и иметь прибыльный гостиничный бизнес? Мечта может стать реальной! Стильная и современная агроусадьба на просторной территории с красивым садом среди живописной природы в д. Боровляны ждёт Вас! 

⭕️ О Вашем будущем участке: 

- Удобное расположение участка в тихом и спокойном месте среди живописной природы в деревне Боровляны, с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой.

- Участок просторный, ровной формы в 16 соток в частной собственности, огороженный надёжным забором, с удобными подъездными путями и быстрым выездом на трассу.

- Территория участка ухожена и облагорожена, растёт красивый сад, выполнен продуманный ландшафтный дизайн, аккуратно вымощена тротуарная плитка на дорожках.

- На участке расположен большой жилой коттедж, гостиный дом из 10 номеров и 2 VIP домика со всеми условиями комфортного проживания.

- Оборудовано помещение для открытия бани.

- Предусмотрена большая автомобильная парковка.

- Обустроена детская игровая площадка, где Ваши дети будут весел и с удовольствием проводить время.

- Оборудована атмосферная открытая беседка, большие качели, где Вы сможете приятно отдохнуть на свежем воздухе.

- Предусмотрен отдельный мангал у каждого домика.

⭕️ В каком доме Вы будете жить:

- Одноуровневый просторный коттедж 2014-ого года постройки, полностью готовый для проживания, строился качественно и с любовью. 

- Общая площадь дома составляет 348 м2, с 5-ю жилыми комнатами, панорамным остеклением и красивым видом на сад.

- Дом построен по блочной технологии, обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Современный дизайн, надёжный фундамент, прочные стены, крыша сделана из устойчивой к перепадам температур черепицы.

- Есть все необходимые коммуникации: подключено электричество, водоснабжение – собственная скважина, отопление – газовый котёл, местная канализация. Проведён оптоволоконный интернет.

- В основном доме сделан качественный ремонт под чистовую отделку, где Вы сможете воплотить все свои задумки в дизайне. В гостином и VIP домах выполнен стильный дизайнерский ремонт в современном стиле с использованием высококачественных и дорогостоящих материалов. Удобная планировка с отлично организованным пространством. Напольные покрытия: высококачественное дерево, кафель. Лестница сделана из древесного массива.

- Порадуют большие и панорамные окна, благодаря которым не только отлично просматривается территория, но и увеличивается количество естественного солнечного света. 

- Большая кухня площадью 40 м2 с высококлассным гарнитуром, бытовой техникой и просторной столовой зоной позволит готовить с удовольствием.

- В доме предусмотрено 2 совмещённых санузла c новой и качественной сантехникой, застеклёнными душевыми.

- Большим преимуществом является оборудованная профессиональная кухня в гостином доме, на которой Вы сможете готовить для гостей, проживающих на территории усадьбы, а также готовить для гостей “на вынос” (имеется вся необходимая документация).

- Агроусадьба работает около 7-ми лет, наработана постоянная клиентская база!

- Эстетика, комфорт и удобство, это идеальное сочетание дома и гостиничного комплекса! Вам останется только заехать и жить в удовольствие! Отличная возможность инвестировать в своё будущее и вести прибыльный гостиничный бизнес!

⭕️ Что будет рядом с Вашим новым домом:

- Агроусадьба находится в 14 км от Минска, в 24 км от горнолыжного центра Силичи и в 39 км от национального аэропорта Минска. Остановка общественного транспорта находится в 5-ти минутах ходьбы.

- Рядом простирается густой живописный лес.

- В шаговой доступности от агроусадьбы Вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: продуктовые и другие магазины, уютные кафе, аптека, детские сады и школы, салон красоты, автошкола и автомойка, зоосалон, спортклубы, бассейн и многое другое.

❤️ Мы с радостью покажем Вам агроусадьбу и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

- получить переезд в подарок

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    16 соток

  • Площадь общая

    348 м²

  • Площадь жилая

    194.5 м²

  • Площадь кухни

    40 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2014

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    На газу

  • Канализация

    Местная

  • Вода

    Скважина

  • Номер договора

    1359/1 от 18.08.2022

Инфраструктура

Беседка

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Примечание

Стильная и современная агроусадьба с коттеджем, гостиным домом и VIP-домиками на просторной территории с красивым и ухоженным садом в деревне Боровляны! И она может стать Вашей! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение