Элитный коттедж рядом с рекой в д. Новосёлки!

1 523 787 р.

470 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

15 сот

Участок

220 м²

Общая

79.3 м²

Жилая

01.10.2022ID 2839243

Описание

Элитный коттедж рядом с рекой в д. Новосёлки!

Адрес: д. Новоселки, ул. Полевая

⭕️ О Вашем будущем участке: 

- Удобное расположение участка в спокойном и живописном месте в деревне Новосёлки рядом с Острощицким городком и с удобным транспортным сообщением.

- Просторный участок ровной прямоугольной формы в 15 соток в частной собственности, огороженный надёжным модульным забором, который состоит из линейки бетонных заборов от ведущего польского производителя. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога, прямой выезд на МКАД-2.

- Территория участка облагорожена, продуман ландшафтный дизайн с газонной травой от профессионального производителя ландшафтного декора Зеленстрой, посажены кустарники и цветы, которые будут радовать Вас своими яркими красками в сезон.

- На участке расположен новый одноуровневый большой коттедж, построенный по последним технологиям в современном стиле.

- На территории вокруг дома тротуарная плитка. Цокольная плитка и часть фасада польского производства. Установлен навес на несколько парковочных мест для Ваших автомобилей.

- Предусмотрено хозяйственное помещение, удобное для хранения необходимого инвентаря и парковки велосипедов.

- Площадь участка с лихвой позволит Вам при желании дополнительно обустроить его на своё усмотрение.

⭕️ В каком доме Вы будете жить:

- Одноуровневый просторный коттедж 2022-ого года постройки, новый и полностью готовый для проживания, строился качественно и с любовью с использованием натуральных природных материалов. 

- Оригинальный дизайн дома, современный архитектурный стиль, характерный своим качеством и экологичностью. Надёжный фундамент. Крыша сделана из устойчивой к перепадам температур цементно-песчаной черепицы польского производства.

- Общая площадь дома составляет 220 м2, пять комфортных жилых комнат, просторная застеклённая веранда с организованной зоной отдыха: барбекю, стол со стульями, качели, где Вы сможете приятно провести время в кругу родных и близких.

- Удобная планировка с отлично организованным пространством. Выполнен стильный дизайнерский ремонт с использованием высококлассных и дорогостоящих материалов. Эстетичная покраска стен с яркими акцентами в виде рисунка и декоративных реек. Напольные покрытия в доме – французский паркет (натуральное дерево) и плитка Italon. Установлен высокотехнологичный профиль для пластиковых окон немецкой марки KBE.

- Есть все необходимые коммуникации: электричество, газ (газовый котёл в обособленной котельной), водоснабжение из скважины и местная канализация.

- В доме предусмотрено 3 санузла с установленными ванной и душевыми, с высококачественными трубами и сантехникой немецкого производителя Grohe. В одном из санузлов оборудована сауна, которая позволит хорошенько отдохнуть и расслабиться.

- Просторная кухня-гостиная площадью 70,3 м2 с высококлассным гарнитуром итальянского бренда Laminam и качественной бытовой техникой позволят готовить с удовольствием и устраивать приятные посиделки с семьёй и друзьями у атмосферного камина польского производства.

- В доме оборудованы вместительные гардеробные. Вся мебель и освещение сделаны по индивидуальному заказу. Все шторы также сделаны под заказ из дорогих материалов (Италия, Турция).

- Эстетика, комфорт и удобство, это идеальное сочетание дома! Вам остаётся только заехать и жить в удовольствие! 

⭕️ Что будет рядом с Вашим новым домом:

- В 15-ти минутах ходьбы протекает живописная река Веснянка, где Вы сможете организовать отличный сезонный отдых.

- Остановка общественного транспорта находится в 9-ти минутах ходьбы от дома, откуда Вы легко доберётесь до нужного пункта назначения. Всего в 25-ти минутах ходьбы (4-х минутах езды) находится Острощицкий городок с развитой инфраструктурой. До города Минска 15 минут езды.

❤ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

- получить переезд в подарок

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    220 м²

  • Площадь жилая

    79.3 м²

  • Площадь кухни

    70.3 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2022

  • Процент готовности

    100

  • Новостройка

    Да

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Камин

    Да

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    965/1 от 24.06.2022

Инфраструктура

Водоем

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Элитный коттедж

Примечание

Одноуровневый большой коттедж на просторном участке с ландшафтным дизайном, с удобным расположением в тихом и спокойном месте д. Новосёлки рядом с живописной рекой, а также недалеко от Острошицкого городка с развитой инфраструктурой. И он может стать Вашим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение