Коттедж с большим участком и баней в аг.Колодищи

393 380 р.

119 900 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

17 сот

Участок

168.3 м²

Общая

70.1 м²

Жилая

01.10.2022ID 2821198

Описание

Коттедж с большим участком и баней в а.г. Колодищи на ул. Восточной

Адрес: аг. Колодищи, ул. Восточная

Дом в а.г. Колодищи - прекрасная альтернатива квартире в Минске! Отличная экологическая обстановка, чистый воздух, близость к городу и хорошо развитая инфраструктура!

✔️ Участок, на котором находится коттедж, очень просторный – целых 15 соток! Территория облагорожена: посажена газонная трава, оборудована теплица и небольшой огород, растут плодовые деревья, кустарники и клубника. Кроме того, на участке находятся баня, гараж, искусственный пруд с рыбой, хозяйственные постройки. Вам точно будет чем заняться на этом участке! Можно и отдохнуть, и поработать в свое удовольствие.

- Участок огорожен высоким металлическим забором, который поможет Вам ощущать себя в безопасности.

✔️ Дом был построен в 1991 году из кирпича и накрыт шиферной крышей. Такой материал стен гарантирует Вам повышенную шумо- и теплоизоляцию. 

→ Площадь дома по СНБ – 168,3м2, из которых жилая – 70,1м2, а кухня занимает 8,7м2. 

→ На двух уровнях коттеджа расположились 4 просторные комнаты, в которых сделан хороший ремонт: частично заменены окна на ПВХ, на полу ламинат, стены оклеены обоями, санузел в доме и оформлены плиткой. А это значит, что Вам не придется заниматься этим вопросом еще долгое время.

→ Все необходимые коммуникации есть в дом: газ, вода, канализация. Установлен газовый котел, с помощью которого Вы сможете самостоятельно регулировать температуру воды в кранах и в доме в целом. Согласитесь, очень удобно!

→ Баня – станет Вашей отдушиной. В ней и парилка, и душ, и зона отдыха – все создано для Вашего комфорта.

Что касается района – здесь все отлично! Пройдемся по основным пунктам:

❤️ Инфраструктура. Центральная часть Колодищ, где находится Ваш потенциальный дом, дает Вам возможность пешком дойти до всего необходимого: школа, детский сад, магазины, аптеки, кафе, банки – все это находится в 15-20 минутах ходьбы.

❤️ Транспортное сообщение. По городу регулярно курсируют маршрутки и автобусы, которые с ветерком довезут Вас до Минска, а в 13 минутах ходьбы находится станция «Колодищи», откуда на электричке Вы доедете до центра Минска без пробок и пересадок. На личном автомобиле Вы быстро доедете до МКАД благодаря удобной транспортной развязке и асфальтированной дороге, идущей от дома.

❤️ Зеленые зоны. Благоприятная экологическая обстановка – это то, за что невозможно не влюбиться в этот район! Сосновый лес, который окружает агрогородок – это отличное место для занятий спортом, прогулок с любимым домашним питомцем, отдыха с семьей и друзьями, а также польза для Вашего здоровья.

Если Вы цените спокойствие, уют и чистый воздух, то Вам здесь, определенно, понравится!

❤️ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми  хозяевами!

  А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

- получить переезд в подарок

  Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

 

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    17 соток

  • Площадь общая

    168.3 м²

  • Площадь жилая

    70.1 м²

  • Площадь кухни

    8.7 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    1991

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    437/1 от 30.03.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Хозпостройки

Примечание

Коттедж с большим участком и баней в а.г.Колодищи на ул.Восточной. ✔Участок 15 соток. Территория облагорожена: газонная трава, теплица и огород, растут плодовые деревья и кустарники. Кроме того, на участке баня, гараж, искусственный пруд с рыбой, хозпостройки. Участок огорожен металлическим забором. ✔Дом 1991 года из кирпича и с шиферной крышей. →Площадь дома по СНБ – 168,3м2, жилая – 70,1м2, а кухня занимает 8,7м2. →На двух уровнях 4 комнаты с ремонтом: частично окна ПВХ, на полу ламинат, стены оклеены обоями, санузел в доме и оформлены плиткой. →Газ, вода, канализация. Установлен газовый котел. →Баня с парилкой, душем и зоной отдыха. *Школа, детский сад, магазины, аптеки, кафе, банки – в 15-20 минутах ходьбы. *Регулярно ходят маршрутки и автобусы, а в 13 минутах станция «Колодищи». Удобный выезд к МКАД по асфальтированной дороге. *Сосновый лес. Если Вы цените спокойствие, уют и чистый воздух, то Вам здесь, определенно, понравится!

Местоположение