Двухуровневый коттедж с гаражом в а.г. Щомыслица

715 990 р.

220 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

15 сот

Участок

240 м²

Общая

170 м²

Жилая

22.08.2022ID 2791121

Описание

Двухуровневый коттедж с гаражом в а.г. Щомыслица (5 км от Минска)

Адрес: аг. Щомыслица

В последние годы становится популярной жизнь за городом по ряду причин: чистый воздух, тишина и спокойствие. А развитые транспортное сообщение и инфраструктура создают дополнительный комфорт!

Сегодня мы Вам расскажем о прекрасном коттедже близ Минска.

✔️Находится он в а.г. Щомыслица, что расположился в 5 минутах езды от Минска по брестской трассе. Кроме этого, доехать до населенного пункта можно на различном общественном транспорте: автобусы, маршрутки и электрички, следующие из центра города.

✔️В населенном пункте очень развитая инфраструктура! Есть продуктовые магазины “Евроопт” и большой ТЦ “Глобус Парк” через дорогу, школа и детский сад, амбулатория, почта и многое другое.

Также для шопинга можно всегда быстро съездить в город! 5-10 минут и вы уже в гипермаркете “Prostore” или “Алми”, в ТРЦ “Титан”. А дальше - еще больше!

✔️Но, как мы сказали ранее, загородная жизнь - это все-таки тишина, спокойствие и чистый воздух! Здесь для Вас есть и небольшое озеро, и много зелени и лесных насаждений, а также природный заповедник “Дубрава” в 2х километрах от дома. Наслаждение в чистом виде!

Участок, на котором расположился дом, имеет правильную прямоугольную форму и уже обнесен высоким металлическим забором, который будет защищать Вас и Ваш дом.

Участок плодородный и на нем уже высажены плодовые деревья и кустарники, которые будут радовать Вас урожаем.

✔️Сам дом абсолютно новый и построен из газосиликатных блоков (60 см). Утеплен, оштукатурен, а крыша накрыта мягкой черепицей. Здесь Вам будет тепло и уютно.

→Первый этаж (119,1м2) включает в себя просторную гостиную-столовую, кухню, комнату, совмещенный санузел и тамбур-веранду с выходом в гараж и хозпомещение.

→Винтовая лестница ведет на второй этаж (66,4м2), где расположились 3 спальни, санузел и гардеробная.

В доме выполнен свежий ремонт из качественных и современных материалов. А цветовое решение в светлых тонах никогда не надоест.

Имеющийся ремонт - это уже 99% комфортной жизни, ведь вам не придется тратить время, силы и средства на поиск, выбор и покупку материалов и мебели.

К слову, по договоренности мебель может остаться Вам после покупки! Что поможет и ускорит процесс переезда и заселения.

К дому подведены все коммуникации: центральные водоснабжение и газ, местная канализация.

✔️ Шикарное место для жизни! Вы и Ваша семья будете счастливы проживать в собственном доме и иметь возможность каждый день выходить на улицу и наслаждаться красотой и спокойствием!

❤️ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

- получить переезд в подарок

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    240 м²

  • Площадь жилая

    170 м²

  • Площадь кухни

    12 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    100

  • Новостройка

    Да

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Мягкая черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    14/1 от 10.01.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Двухуровневый коттедж с гаражом в а.г.Щомыслица. ✔️А.г.Щомыслица находится в 5 минутах от Минска. Ходят автобусы, маршрутки и электрички. ✔️Развитая инфраструктура! “Евроопт” и ТЦ “Глобус Парк” через дорогу, школа и садик, амбулатория, почта и многое другое. ✔️Здесь для Вас есть и озеро, и много лесных насаждений, а также природный заповедник “Дубрава”. ✔️Участок правильной формы обнесен металлическим забором. Высажены плодовые деревья и кустарники. ✔️Дом новый и построен из газосиликатных блоков (60 см). Утеплен, оштукатурен, а крыша - мягкая черепица. →1 этаж (119,1м2) включает в себя гостиную-столовую, кухню, комнату, совмещенный санузел и тамбур-веранду с выходом в гараж и хозпомещение. →Винтовая лестница ведет на 2 этаж (66,4м2), где расположились 3 спальни, санузел и гардеробная. ✔️В доме выполнен свежий ремонт из современных материалов. По договоренности мебель может остаться Вам после покупки! ✔️К дому подведены водоснабжение, газ и канализация. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение