Дом на просторном участке в центре г.Логойска!

88 116 р.

26 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

15 сот

Участок

57.6 м²

Общая

25.3 м²

Жилая

22.08.2022ID 2789871

Описание

Дом на просторном участке в центре г. Логойска!

Адрес: г. Логойск, ул. Колхозная

⭕️ О Вашем будущем участке: 

- Удобное расположение участка в тихом и спокойном месте, при этом в центре города Логойска, в благоустроенном районе с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой. 

- Просторный участок ровной прямоугольной формы в 15 соток и 19 соток под ЛПХ. Удобные подъездные пути с обеих сторон, дороги асфальтированы.

- Территория участка облагорожена, растут плодовые деревья и кустарники, которые будут радовать Вас своими яркими красками в сезон.

- На участке расположен просторный одноуровневый жилой дом.

- Предусмотрено 2 хозяйственных помещения, где удобно будет хранить садовый инвентарь, закатки и др. необходимые предметы. 

- Площадь участка с лихвой позволит Вам дополнительно обустроить его на своё усмотрение: построить гараж, баню или оборудовать беседку.

⭕️ В каком доме Вы будете жить:

- Одноуровневый жилой дом, полностью готовый для проживания. Общая площадь дома составляет 57,6 м2, две комфортные жилые комнаты, веранда.

- Дом построен из экологически чистого бруса, обладает хорошими свойствами звуко- и теплоизоляции. Крыша сделана из устойчивого к атмосферным воздействиям материала – шифер. 

- Удобная планировка с организованным пространством. Дом с готовым ремонтом, который при желании можно обновить.

 - Есть все необходимые коммуникации: проведено электричество, газ, водоснабжение – центральное, канализация – местная, отопление – печное.

- Просторная кухня площадью 8,5 м2 позволит устраивать приятные посиделки с родными за общим столом.

- Предусмотрен разделённый санузел с установленной душевой кабиной, что является неотъемлемой частью комфортного проживания.

- Установлены ПВХ-окна, изолирующие от лишнего шума с улиц. Напольные покрытия в доме: ламинат, линолеум и кафель. Надёжная входная дверь.

- В доме светло, тепло и уютно. А особую атмосферу домашнего очага создаст печь, у которой будет приятно собираться в кругу близких.

⭕️ Что будет рядом с Вашим новым домом:

- Вся развитая инфраструктура города начинается в 5-ти минутах ходьбы от дома: продовольственные магазины, ТЦ, аптеки, спорткомплексы, стоматологическая клиника, уютные кафе, детские сады и школы, банковское и почтовое отделение, музеи и многое другое.

- В 10-ти минутах ходьбы от дома находится живописный Городской парк с протекающей рекой Гайна и большой детской площадкой, где Вы сможете отлично провести время на свежем воздухе.

- Всего в 9-ти и в 11-ти минутах езды от дома находятся знаменитые горнолыжные курорты Логойск и Силичи, где Вы сможете провести насыщенные выходные. 

- Остановка общественного транспорта и автостанция находятся в 4-х минутах ходьбы от дома. В 5-ти минутах ходьбы располагается автостанция Логойск. Удобный выезд на трассу М-3, которая ведёт в г. Минск.

❤ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

- получить переезд в подарок

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    57.6 м²

  • Площадь жилая

    25.3 м²

  • Площадь кухни

    8.5 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1946

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Печное

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Номер договора

    1312/1 от 06.10.2021

Инфраструктура

Водоем

Сад

Хозпостройки

Примечание

Одноуровневый жилой дом на просторном участке с отличным расположением в тихом и спокойном месте, но при этом в центре города Логойска в благоустроенном районе с удобным транспортным сообщением, а также в шаговой доступности от живописного парка и реки Гайна. И он может стать Вашим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение