Купить участок, с/т Бровки (Минский р-н, Минская область)

32 421 р.

10 000 $
Следить за ценой
Участок

Тип

8.83 сот

Участок

30.01.2023ID 2780524

Описание

Продается земельный участок в СТ «Бровки», Минский район, Молодечненское либо Мядельское направление, 25 км от МКАД, примерно 3 км от 2-й МКАД.

Рядом деревни Селище и Куты, недалеко Семково, Семков городок, д. Приморье. Участок 8,83 сотки в частной собственности, угловой (фактически немного больше).

Проведено электричество. Есть своя скважина (в рабочем состоянии) и центральный водопровод для сезонной подачи холодной воды.

Участок ровный, правильной формы, ухоженный.

Адекватные соседи.

Удобные подъездные пути.

В садовом товариществе проживают и на постоянной основе. Дороги зимой чистятся. При въезде в товарищество есть небольшой магазин.

Регулярно курсируют автобус и маршрутное такси.

В д. Куты расположено отличное чистое озеро для купания с удобным и плавным заходом в воду.

Красивое и живописное место для комфортного проживания в своем новом загородном доме. Звоните!!!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    8.83 соток

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    220В

  • Вода

    Скважина

  • Номер договора

    335/15 от 07.06.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продается земельный участок в СТ «Бровки», Минский район, Молодечненское либо Мядельское направление, 25 км от МКАД, примерно 3 км от 2-й МКАД. Рядом деревни Селище и Куты, недалеко Семково, Семков городок, д. Приморье. Участок 8,83 сотки в частной собственности, угловой (фактически немного больше). Проведено электричество. Есть своя скважина (в рабочем состоянии) и центральный водопровод для сезонной подачи холодной воды. Участок ровный, правильной формы, ухоженный. Адекватные соседи. Удобные подъездные пути. В садовом товариществе проживают и на постоянной основе. Дороги зимой чистятся. При въезде в товарищество есть небольшой магазин. Регулярно курсируют автобус и маршрутное такси. В д. Куты расположено отличное чистое озеро для купания с удобным и плавным заходом в воду. Красивое и живописное место для комфортного проживания в своем новом загородном доме. Звоните!!!

Местоположение