Купить дом, д. Каменная Горка, ул. Родниковая (Минский р-н, Минская область)

720 654 р.

220 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

15 сот

Участок

28.10.2022ID 2757552

Описание

Продается 2-ух этажный 7-ми комнатный дом с участком 15 соток в д. Каменная горка, всего в 2.5 км от МКАД!

Это уникальный, природный уголок, спрятанный от городской суеты и шума, но в близкой доступности к городу. На участке есть свой собственный пруд. В 1 минуте ходьбы от дома красивое озеро с поляной и лесом. Дом расположен в современном коттеджном поселке, где люди проживают круглогодично. Хорошие порядочные соседи.

Классический стиль и использование самых современных технологий строительства!

1-ый этаж: прихожая, большая кухня – гостиная с выходом во двор, гардеробная, санузел, 2 комнаты, гараж на 2 авто, бассейн и тренажерный зал с выходом на улицу.

2-ой этаж: 4 комнаты, 2 санузла, 2 террасы – 18 и 51 м.

На террасе 51 м, уже есть выводы для джакузи, возможна установка надувного бассейна, создания игрового или пространства для вечеринок, можно поставить качели и застелить покрытием под газон. Любые фантазии возможны к осуществлению в реальность!

Быстрая доступность к самым популярным магазинам и гипермаркетам – Грин, Простор, Алми  и др. Путь от дома до Минска составляет всего лишь 4 минуты езды. Есть частные детские сады.  Приезжает E-доставка. Беспрепятственно приезжают любые службы такси.

Коробка построена из пеннобетонных блоков ТермоКомфорт. Толщина стен – 400 мм. Крыша накрыта керамической черепицей Creaton. Пробурена скважина, глубиной 37 метров, с артезианской питьевой водой. Канализация ЛОС (локально-очастная станция), септик, фирма Kann. Все коммуникации подведены к дому – газ, электричество, вода, канализация. Отопление дома и подогрев воды в будущем предполагается с помощью двухконтурного газового котла. Строительство дома началось в конце 2020 года, приостановлено в 2022. Для 100% готовности дома, осталось установить окна, двери, выполнить внешнюю и внутреннюю отделку. 

Дом строила инженерная компания. На каждом этапе строительных работ осуществлялся контрольный надзор с фото и видео – фиксацией. Есть альбом с отчетом. Инженерная компания готова завершить строительство дома, если после приобретения, Вы изъявите такое желание. При строительстве использовался очень грамотный подход и все необходимые действия. Производили замещение грунта. Можете быть уверены в надежности основания фундамента, готовы к любой экспертной оценке.

Разработкой дома занимался известный архитектор – Федорчук В.В. Покупатель получит в подарок дизайн и ландшафтный проект. 

Звоните, эту красоту стоит увидеть своими глазами!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15 соток

  • Уровней в доме

    2

  • Материал стен

    Блочный

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Вода

    Скважина

  • Баня

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    521/7 от 11.05.2022

Инфраструктура

Беседка

Бассейн

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Пруд на участке

Сад

Элитный коттедж

Примечание

Продается 2-ух этажный 7-ми комнатный дом с участком 15 соток в д. Каменная горка, всего в 2.5 км от МКАД

Местоположение